ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ" (стр. 73)

алюминий точно не поставят))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера там был..пока ни какие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас в первых двух подъездах поставили уже межкомнатные двери...завезли входные ..стеклят балконы...работа кипит.


Добрый день!
Интересно какие радиаторы отопления ставят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас в первых двух подъездах поставили уже межкомнатные двери...завезли входные ..стеклят балконы...работа кипит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, кода фактически сдадут 1 очередь

дом сдавать целиком будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, по началу напрягал свист, переходящий в вой, ветра в квартире...но это значит, что вентиляция хорошая (а это плюс. Поставили новую хорошую входную дверь и всё стало ОК:). А вообще...то ли я и не ожидала, что попаду в элитжильё после переезда, то ли настроила себя на позитив...но.. всё не так страшно в нашем доме от Зодчего:). Особенно если сравнить стоимость метра со стоимостью в том же Кленовом дворике...Ремонт раньше, чем через полтора года и делать не надо (совет мастеров), а кафельщик знакомый вообще отсоветовал кафель в ванной делать пока дом усадку не даст. Да, мой Вам совет - постарайтесь попасть на стройку. Лучше все увидеть своими глазами и потрогать, чем на фото смотреть. Удачи:)



первый год от ремонта вообще стоит воздержаться в любом доме ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Рябов Проводили реконструкцию, здания больницы! А что там с этим, домом не так, почему расселение, подскажите откуда такая инфа, у меня там брат живет!
ни кого рассленеия не будет[/q
да действительно расселения ни какого не будет это сказки...ни кто не будет дарить ни чего ни кому...слухи ходят что их якобы в олимп расселят...это такой бред...там хаты во всю продают..мне почему то жалко людей кто купил в больничке хату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем драсте...я жилю вырос и живу в сосновоборске...вот мне 30 и я наконец то заработал на однушку...купил ее в13 году..когда они только второй этаж подняли ....район могу вам сказать там крутой....прошло меньше года я ее продал неделю назад...сейчас у них же купил двушку...с первого подьезда переехал в четвертый....хожу туда регулярно.....смотрю снимаю.....хочу сказать что строят круто конечно и быстро.....вроде аккуратно.Это первый дом в сосняке у которого будут альпийские форточки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рябов Проводили реконструкцию, здания больницы! А что там с этим, домом не так, почему расселение, подскажите откуда такая инфа, у меня там брат живет!

ни кого рассленеия не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 31.08.14.




ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь_Здравствуйте,да этаж девятый.Поднимался выше, над квартирой тех.помещение(жаль не сфотографировал).Только канализационная труба уходит наверх,остальные в квартире.

Понял, спасибо!
А стояки водоснабжения металлические или полипропилен?
У нас тоже 9 этаж, с другой стороны хорошо, меньше труб по квартире. Радует что полотенцесушитель сделали с кранами, заменить или немного перенести уже не проблема.
Как я понял, изначально они планировали радиальную разводку отопления с установкой индивидуальных приборов учета тепла, как на Графитной, но потом переиграли и сделали обычную.
Интересно, у кого стоят индивидуальные счетчики на тепло, реально по ним платят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, кода фактически сдадут 1 очередь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь_Здравствуйте,да этаж девятый.Поднимался выше, над квартирой тех.помещение(жаль не сфотографировал).Только канализационная труба уходит наверх,остальные в квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строят корейцы, это хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vpn-forsage24, добрый день.
Спасибо за фото. У Вас 9 этаж?
Стояки отопления и водоснабжения на чердак не уходят? Получается подача воды будет снизу, главное чтобы проблем с горячей водой при такой разводке у нас не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по фото началась внутренняя отделка ...хорошо. СПС за фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, приобрел 1-комнатную квартиру в этом доме,фотографии 26 июля 2014
Обший коридор на площадке
кухня
комната
сан узел в квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь ,СПС за фото! Ещё бы из внутри посмотреть как там дела идут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 16.08.14





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, по началу напрягал свист, переходящий в вой, ветра в квартире...но это значит, что вентиляция хорошая (а это плюс. Поставили новую хорошую входную дверь и всё стало ОК:). А вообще...то ли я и не ожидала, что попаду в элитжильё после переезда, то ли настроила себя на позитив...но.. всё не так страшно в нашем доме от Зодчего:). Особенно если сравнить стоимость метра со стоимостью в том же Кленовом дворике...Ремонт раньше, чем через полтора года и делать не надо (совет мастеров), а кафельщик знакомый вообще отсоветовал кафель в ванной делать пока дом усадку не даст. Да, мой Вам совет - постарайтесь попасть на стройку. Лучше все увидеть своими глазами и потрогать, чем на фото смотреть. Удачи:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост