ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ" (стр. 72)

Был там в воскресение 12.10.
Асфальт укладывали только вдоль фундамента дома со стороны аллеи.
Окна в 4-5 подъезде не вставлены, уже заморозки начинаются, как будет делать отделку не понятно.
Со стороны второго дома установили фонарные столбы.
И как-то они долго тех этаж и крышу доложить не могут.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю на верхнем фото каток стоит ....а вдруг асфальт положат. Интересно окна по всему дому поставили? Кто был недавно отпишитесь плж. .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 05.10.14



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, спасибо за информацию! Вчера еще их не было.
Радует что радиаторы отопления сразу нормальные ставят, а не древние советские пластинчатые, которые потом пришлось бы переваривать.
Дверь входная судя по фото вполне приличная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте Зодчего выложили новые фото с внутренней отделкой..ну вроде как неплохо. Дай Бог так и дальше им продолжать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь ,большое спасибо за отличные фото!
Мне тоже показалось что темп строители сбавили, я думаю пока коробку не доделают окна ставить не будут.Эх посмотреть бы как дела с внутренней отделкой обстоят в первых двух подьездах.Смотрю кран поставили на площадке второй коробки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 27.09.14





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо,Игорь ,а на каком этапе сейчас отделка ?

Сергей, внутри больше не был, сегодня только снаружи дом посмотрел.
Показалось что как-то долго они коробку достраивают, раньше за две недели этаж стабильно возводили.
Уже заморозки начинаются, пора бы уже окна устанавливать и отопление подключать.
Убрали со двора забор, красят фасад 1-2 этажа, первые два подъезда остекляют балконы. Установили все подъездные двери.
Поговорил с охранником, он сказал что первые два подъезда (1 очередь)вроде как планируют сдавать раньше, хотя в Зодчем говорили что дом будут сдавать целиком, может уже изменили планы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо,Игорь ,а на каком этапе сейчас отделка ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту







ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь,если Вас не затруднительно будет так любезны , я так думаю любая информация для нас будущих жильцов будет интересно. Заранее Вам благодарен !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужеле не у кого нет фото внетренней отделки?

Сергей, был внутри почти 4 недели назад, в 5 подъезде, там со второго этажа только шпатлевали стены.
Несколько фотографий на телефон сделал, темновато было, качество не очень, если интересно могу выложить.
Но я так понимаю, вас интересуют фотографии отделки в более высокой степени готовности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что можно уже сходить посмотреть свою квартирку? и пустят посмотреть?, у меня 3 подъезд

Пустят или нет, это уже как повезет. Если только кто-то из начальства на объекте и разрешит. Один кран убрали второй еще работает, лучше дождитесь, скоро и второй уберут, можно будет гораздо проще и безопасней пройти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ...в ответ тишина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что можно уже сходить посмотреть свою квартирку? и пустят посмотреть?, у меня 3 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужеле не у кого нет фото внетренней отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня!У кого-нибудь есть свежие фотографии внутренней отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4-5 подъезд строят девятый этаж...до 6 этажа 5 включительно уже сделана отделка..то есть все побелено..сам лично взял на 7 этаже..поднялся на 8 этаж выше строители не пустили..сказали да че там тебе смотреть ..все норм все строим)))))с 6 этажа все стены черные кирпичные в каждом помещении песок на полу))))кучи песка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на какой стадии 4-5 подъезды?

Остальные дома будут из сборного железобетонного каркаса, на Пашенном по такой технологии сейчас два дома строят, не кирпич конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль второй и третий дом уже не будут кирпичными...и планировки там уже другие будут...будет каркасно какой то они еще там решить не могут..на продажу выставят примерно в начале октября второй дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост