ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ" (стр. 5)

Витал Большое спасибо! Квартира 187, 7 этаж! Есть только договор переуступки прав и в рег. Палате зарегистрирован

Напишите мне на мою почту свой телефон я Вам позвоню,я вчера разговаривал с компетентными людьми,они мне все объяснили вот моя почта politehnik1956@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое спасибо! Квартира 187, 7 этаж! Есть только договор переуступки прав и в рег. Палате зарегистрирован
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уточню по Вам почему нет ДДУ у Вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витал Фирма Времена года, субподрядчик

Времена года -Это заказчик,генеральный подрядчик ооо "зодчий",а субподрядчики,это те организации,которых зодчий нанимает для выполнения третьих работ( например окна вставить,проводку протянуть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фирма Времена года, субподрядчик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


ДДУ- договор долевого участия,вы у кого покупали квартиру???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такое ДДУ? У меня только есть договор уступки прав. Там сроков вообще ни каких не прописано
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся90 Недостаточно мощности выдаваемой Тэц и конечно $$$$

Прежде чем выдавали разрешение на строительство все просчитали,поэтому мощности ТЭЦ хватит,проблема в домах на мира 5,там авансом давали разрешения.По имеющейся у меня инфо при въезде в город с правой стороны земли все отданы под строительство домов до речки есауловка,вот где проблемы будут с отоплением,а у нас тем более третий дом заложили,мы посередине нас продавит тепло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недостаточно мощности выдаваемой Тэц и конечно $$$$
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, pretek. Спасибо за фото. Изменений минимум. Кирпичиков накидали кое-где.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витал Все ясно будем ждать конец года!!

Смотрите пункт ДДУ 4.1.3 и потом если у вас есть доп соглашение там изменён срок сдачи до 31.03.17
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ясно будем ждать конец года!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О переносе сдачи дома должны быть уведомления. Скорее всего, они будут в конце года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в договоре смотрел вообще не нашёл когда срок сдачи! Только на форуме прочитал 4 квартал 2016, а заселение вроде до 31 апреля 2017
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витал Если я правильно понял то всем владельцам квартир зодчий выплатит компенсацию за 6 месяцев!!! Верно??

Почему за 6 месяцев???у вас ДДУ срок передачи квартиры до какого числа??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я правильно понял то всем владельцам квартир зодчий выплатит компенсацию за 6 месяцев!!! Верно??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся90 Я имею ввиду решение на теплоснабжение есть? Кто-нибудь видел или узнавал? Мне сказали что им было отказано в теплоснабжение.

А какие могут быть основания чтобы отказать в заводке тепла в дом??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имею ввиду решение на теплоснабжение есть? Кто-нибудь видел или узнавал? Мне сказали что им было отказано в теплоснабжение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся90 Здравствуйте! А кто-нибудь знает у них есть тех решение на отопление?

что Вы под этим подразумеваете??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Витал Здравствуйте а кто нибудь знает положена ли денежная компенсация за перенос сроков сдачи дома

они Вам предложат сумму (в Красноярске так), если она Вас устроит, то с миром разойдетесь, если же нет, то через суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост