ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ" (стр. 3)

8-391-287-22-87 8-902-922-74-70 Оксана Геннадьевна если дозвонитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый вечер, сбросьте, пожалуйста, телефончик Оксаны Геннадьевны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык тут не только заикаться будешь. Тем более новичок :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СанИван
pretek В 2017 году заселимся;)

В 2017 наверняка, впереди целый год. Даже ленивый доделает в этом доме то, что осталось.

Что то Вас СанИван прорвала на одно и тоже сообщение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pretek В 2017 году заселимся;)

В 2017 наверняка, впереди целый год. Даже ленивый доделает в этом доме то, что осталось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2017 уж наверняка, целый год впереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2017 уж наверняка. Все таки целый год впереди, если не какой-нибудь форс мажор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2017 уж наверняка. Все таки целый год впереди, если не какой-нибудь форс-мажор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2017 году заселимся;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий Долго... ИСТОРИЯ ОДНОГО ПРОЕКТА
Екатерина 21.10.2015 18:15
Звонила в Зодчий, говорят 4квартал 2017 сдача.
Петрович 26.11.2015 20:06
Алла, был на стройке: медленно, но строят. Согласно "подкорректированному" сроку, сдача 4-ый квартал 2016. Вот такие дела.
Pretek 19.02.2016 14:20
“Звонила в Зодчий, говорят 4квартал 2017 сдача.”
может 4 квартал 2016???
Юрий 21.02.2016 00:00
Вы на ход строительства смотрите? Или на фото форумчан? При нынешней ситуации дел в стране и Зодчем 4-й квартал 2016 был бы реальным пару лет назад. А 4-й квартал 2017 тоже неплохо, если ситуация не ухудшится. Во что поверить крайне сложно. (Если вы не оголтелый патриот, конечно.)

Андрей 22.02.2016 21:29
Не слушайте троллей, второй дом будет здаваться в 2016 г. 4 кв.

И че дальше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИСТОРИЯ ОДНОГО ПРОЕКТА

Екатерина 21.10.2015 18:15
Звонила в Зодчий, говорят 4квартал 2017 сдача.

Петрович 26.11.2015 20:06
Алла, был на стройке: медленно, но строят. Согласно "подкорректированному" сроку, сдача 4-ый квартал 2016. Вот такие дела.

Pretek 19.02.2016 14:20
“Звонила в Зодчий, говорят 4квартал 2017 сдача.”
может 4 квартал 2016???

Юрий 21.02.2016 00:00
Вы на ход строительства смотрите? Или на фото форумчан? При нынешней ситуации дел в стране и Зодчем 4-й квартал 2016 был бы реальным пару лет назад. А 4-й квартал 2017 тоже неплохо, если ситуация не ухудшится. Во что поверить крайне сложно. (Если вы не оголтелый патриот, конечно.)

Андрей 22.02.2016 21:29
Не слушайте троллей, второй дом будет здаваться в 2016 г. 4 кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С наружней стороны кирпич полностью закончили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
pretek, большое спасибо за инфу!
Возможности пока нет в Красноярск съездить, в Зодчий позвонил - пусть разбираются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс83 Видимо я попал в те 10%. Сегодня звонил Оксане Геннадьевне она сказала что рассылала всем уведомления, говорит сами отказались. Сказала что готовят новые допы с отсрочкой до июня. Я так понимаю что надо отказываться подписывать эти допы?!?!

Я узнал сегодня по поводу вашего Доп соглашения,если в договоре уступки прописано Дрполнительнылое соглашение,то без этого соглашения вы не оформите права собственности на квартиру у вас есть два путя:1)звоните в зодчий и говорите,что они вам не давали доп соглашение от 28.03.16, которое зарегистрировано в рег палате и второй вариант,едите Со всеми договорами справками на Дубровинского в рег палату там архив спросите у девочек где вам можно получить копию дополнительного соглашения от вашей даты так как застройщик вам его не передал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс83 Видимо я попал в те 10%. Сегодня звонил Оксане Геннадьевне она сказала что рассылала всем уведомления, говорит сами отказались. Сказала что готовят новые допы с отсрочкой до июня. Я так понимаю что надо отказываться подписывать эти допы?!?!

Доп соглашение подписывать или нет- это решение личное,может они будут договариваться о том,чтобы сейчас денег дать или что то ещё предложат.По вашему договору и доп соглашению сегодня у компетентных людей спрошу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо я попал в те 10%. Сегодня звонил Оксане Геннадьевне она сказала что рассылала всем уведомления, говорит сами отказались. Сказала что готовят новые допы с отсрочкой до июня. Я так понимаю что надо отказываться подписывать эти допы?!?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту



Договор долевого участия скреплен с доп соглашением и зарегистрирован в рег палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот список документов, который должен был быть у вас после приебретения квартиры:
1) Справка о полной оплате от ООО "Времена года" ООО "Зодчему", если Вы покупали квартиру у Зодчего
2) Справка о полной оплате от ООО "Зодчего" участнику долевого строительства, то есть нам
3)Договор долевого участия с доп соглашением (доп соглашение есть у 90 % участников)
4) Договор уступки прав требования
5) Кредитный договор, если у вас ипотека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Makc83 вы у кого покупали квартиру??у зодчего или времена года или у субподрядчика ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Янтарный" г.Сосновоборск, ген. подрядчик "ЗОДЧИЙ"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост