ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок (стр. 2)

Стеные грунтовкой. на несколько раз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! Подскажите, что делать со стенами? у нас на них что? меловая побелка? на нее же ничего не приклеится! что делали? как счищали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15этаж правда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, скажите как со звукоизоляцией дела?
Правда, что слышно даже чих в соседних квартирах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Домофон звоните в домофонную компанию,2143348, подключение обычной трубки - 1200 руб., если хотите видеодомофон, звоните Виталию, 89232798074. Цену не знаю, я до него не дозвонился, но один только абонентский блок около пятёрки стоит, в среднем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гляжу в расчетку - стали за домофон деньги брать.... в УК обратиться, чтобы в квартиру провести домофон? какие типы аппаратов предоставляют? возможно ли с видео сделать? и во сколько это дело обошлось тем, кто поставил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЕГ
Просто застройщики всё землю экономят,бабло зарабатывают,а про удобства людей никто ничего не делает- вот и всё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zerber
А вообще мне не нравиться, что сделали единую дорогу 2-1 очередь!Так не удобно что вся первая очередь постоянно курсирует через наш узенький дворик,постоянно эти уступки-переуступки.Была же отдельная дорога на первую очередь....,зачем убрали?


))))))))))) а мне не нравится наличие 2-й очереди, и 3-ей, и 4-й )))))))))
То не дорога была, а временный съезд, на его месте сейчас лестница.
P.S. сам езжу между 2-й и 4-й а комплекс задумывался как единое целое, а не как "ваш дворик". )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег
Я двери (КДС) не рекламирую!А пишу как есть!На сарой квартире у нас то же стояла дверь их производства - 17 лет мы прожили без пробем,да же не смазывали ни разу.Поэтому на новом месте поставили опять от них дверь( правда не скупились)За то теперь я не слышу ни каких шумов из пдъезда,тепло и замок очень хороший-вобщем всем советую!К стати смотрю у многих стоят красивые Китайские и Корейские двери -только их консервным ножом можно вскрыть...
А вообще мне не нравиться, что сделали единую дорогу 2-1 очередь!Так не удобно что вся первая очередь постоянно курсирует через наш узенький дворик,постоянно эти уступки-переуступки.Была же отдельная дорога на первую очередь....,зачем убрали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверьда, бросят. Но у меня ходили строители на тот момент ещё в доме, они утащили с собой с радостью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за совет! А что вы делали со старой дверью после установки новой? ее демонтируют и в коридоре бросят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, подскажите, во сколь Вам обошёлся ремонт совмещённого с/у? Интересует кафель. С материалами и без. И буду благодарен за контакты тех, у кого не дорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zerberзря вы их рекламируете, хорошо было лет 10 назад....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверь.Дверь однозначно строительную -менять!Т.к.ни тепло не держит ,ни шум ( у меня через раз заедал замок).Сейчас стоит распрекрасная шумоизолирующая (брала в Красноярские стальные двери),но имейте ввиду что стоимость действительно хор. двери( с прекрасным замком) будет примернотысяч 50!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверь, дверь безобразная. Как-будто её вообще нет. Когда открываешь замок ключом, слышит это весь этаж. Не смотря на то, что у меня стоит очень качественная дверь, из всего, что происходит в коридоре подъезда, я слышу именно этот момент, т.к кроме меня на этаже никто больше дверь не поменял. Внутри она пустая, тепла и шумоизоляции от неё, понятно, тоже никакой. Лично я поменяла сразу всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, а не напишите замеры проема входной двери? Что скажете о той двери, что стоит сейчас? Все ли принимали решение о замене ее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, хочу подключить домофон. Подскажите куда обращаться?
Как ip телевидение от Максиму?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://fedpress.ru/news/conflict_map/socpolitical_conflicts/1413807600-konflikt-nedeli-v-krasnoyarske-studenty-i-molodye-semi-mogut-ne-popast-v-pri
тоже наш застройщик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
holy

Я в ужасе от блоков Сибит!!!Слышимость просто аховая!Шумоизолировала к сожалению только спальню со стороны соседей(тут нормально, но -8 см.!толщины стены),а вот в корридоре все слышно,а если ухо приложить к стенке- просто с соседями находишся в одной комнате слышимость просто -пипец,можно просто негромко говорить с ними-не говоря уж про музыку и разговоры на повышенных тонах!Поэтому не жалейте денег- изолируйте стены из блоков Сибит с соседями,обязательно!К кирпичным стенам таких притензий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост