ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок (стр. 7)

Лифты обещают запустить в понедельник или вторник. По воде информация будет только вечером сегодня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дверь входная конечно совсем не с щелями:D да ладно ее все равно нужно менять на нормальную, ламинат и кафель начали выкладывать пол тоже совсем не ровный. а балконная дверь и фурнитура вообще была вся поломанная, но исправили ремонтники (и после этого только приняли мы квартиру), потом обнаружили что протекает труба в ванной, сантехник пришел подтянул всё исправил. Мне сейчас главное чтобы лифт побыстрее включили, всю жизнь на лестнице можно оставить пока поднимешься. Огорчило еще то что лифты маленькие, не увидели грузовой вообще там есть...))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня тоже поразили двери наши шикарные и замок, который открывается с третьего раза. Поскорее хочется выгнать всех рабочих и поставить уже хорошую дверь!!! Окна отвратительные. Все промерзают. На время ремонта заклеили строительным скотчем, он тут же весь промок и вздулся от сквозняка!!! ещё меня поразил полотенцесушитель на месте, на котором должно висеть зеркало над раковиной. Из-за этого идиотизма переносим раковину на противоположную стену, т.к полотенчик,вроде как,никуда переносить нельзя. Да и некуда. Проверяли уровень полов,на удивление всё не идеально, но вполне терпимо. Как сказали ламинатчики, на ваш пол мы бы даже дали гарантию)) Балкон, на первый взгляд, нормальный, если не считать воздушную перегородку с соседским. Но остальное покажет себя весной, когда начнутся дожди)) А так вполне приемлемо, жить можно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 этаж 2 очередь немного кривые стены, провод сигнализации в коридоре закреплен просто на потолок сверху, на полу на балконах шишки из цемента и вообще грязь, и баночка с мочой, которую строитель забыл захватить. Простучали пол - кое-где отошла стяжка. Ручки оконные болтаются. Это очень быстро посмотрели квартиру. Думаю, во время ремонта найдем просто кучу недочетов ) Вот всегда думаю - нафига тратить деньги на то, что потом отправится на помойку? Это я про входные двери. И нафига вааще делать ТАКИЕ двери? И ведь ничего, производителя сей продукции от нее даже не тошнит. Счастливые люди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого какие недочеты есть в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обсуждаем насущные темы по 2 очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост