ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок

Уважаемые соседи! Давайте относиться бережно к нашей территории!! Не зря на газонах поставили таблички о том, что выгул домашнего зверья запрещён. Ну понятно, бродячим не объяснить, но вы-то своих сами выгуливаете!! Сколько раз из окна видел, как хозяин подводит своего питомца к табличке, на которую тот сс**т!!! ну это что за свинячество, а!! Только пару людей видел, что гуляют на газонах, но собирают богатство потом в пакеты. А девушка и парень на белой мазде с томскими номерами 654 это вообще нечто! Если Вы здесь есть, имейте ввиду, не начнёте убирать за своим пуделем, это дерь** окажется на капоте Вашего автомобиля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Появилась информация, что на ул. Борисова в ближайшее время (возможно 20.08.15) будут разбрасывать отраву для собак! Будьте пож-та внимательны, следите за своими питомцами и детьми! Ко всем неравнодушным просьба, если Вы заметите что-то (или кого-то) подозрительное, не проходите мимо, сделайте пож-та замечание, обратитесь в охрану УК или в полицию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дон Серж знакомое имя присутствует во всех 9 домах УК Орбита, в каждом доме, удивительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вобщем, закрывайте все окна уходя из дома и будьте бдительны - не допускайте, чтобы какие-то люди лазили по верхним балконам) вызывайте полицию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 подъезд, на счет видел, не знаю, но писали в новостях. Конечно, не украл, как это можно себе представить, залезть на такой балкон, я вообще с трудом представляю.. А вообще 17 этаж у нас только во втором подьезде, там, видимо, и залип, не смог спуститься дальше:D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вроде ж не домушник, ничего не украл. Отпустили его. А где конкретно он висел? кто-то видел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, слышали, с нашего дома вчера домушника охрана сняла с 17 этажа. С крыши пытался залезть к кому-то... последние этажи, будьте внимательны))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, собрание сегодня или завтра?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, вот почитала я и многие здесь возмущаются плохой звукоизоляцией. А ведь и по ней есть нормы и застройщик обязан был их соблюдать. А у нас в квартире слышно как соседи просто тихо разговаривают. Может соберемся и дружно натравим на застройщика роспотребнадзор! Пусть или шумоизоляцию делает или компенсирует затраты на нее!


Сомневаюсь что организации делающие замер шумов согласятся дать заключение в вашу пользу, даже если будет верное заключение о нарушении СНиП то не уверен что суд будет в вашу пользу, потом сомневаюсь что если суд будет в вашу пользу, то устранят нарушения так как вам нужно. Думаю отказ будет с примерной такой формулировкой - естественная усадка дома в результате которой появились микротрещины и полости, или вовсе нарушение целостности контура в результате ремонта. Поэтому если площадь позволяет - обшивайтесь плотной минеральной ватой под гипсокартон по периметру комнат, больше вариантов никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда,а это обязательно дружно делать?что мешает в одиночку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, вот почитала я и многие здесь возмущаются плохой звукоизоляцией. А ведь и по ней есть нормы и застройщик обязан был их соблюдать. А у нас в квартире слышно как соседи просто тихо разговаривают. Может соберемся и дружно натравим на застройщика роспотребнадзор! Пусть или шумоизоляцию делает или компенсирует затраты на нее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодняшнее утро в купе со стройкой рядом- просто кошмарище! разбито три окна, окна ходят ходуном,кажется, что сейчас улетим все .пожалуйста,подскажите, куда звонить по балконам, по какому номеру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Семейная пара без детей, снимет 1-комнатную квартиру в ЖК "Орбита" без посредников. Порядок и своевременную плату гарантируем. НЕ АГЕНСТВО.
8-902-940-3424 Евгений
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жители 2 очереди, сегодня видел что несколько квартир поменяли остекление балконов на стеклопакеты.
это разрешено? созласовывали или как то узаканивали? и Сколько это стоит?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно не мусором выбило а именно порывом ветра. Вообще мусор не заметил что бы летел в окно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 очередь 4 подъезд может? Это изначально 1 секция была) ближе к вышке самая. Хотя повыбивать могло везде. Но у нас 25-этажка напротив без окон без дверей, оттуда, наверно, хлам весь летел. Сначала камень прилетел, видимо не сильно, чтоб разбить, но достаточный, чтоб все проснулись. А потом осколки через минут 15... ужасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Evva Да все верно 5 числа. Только мы живем в 4 секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 очередь слушайте, ужас! числа 5 дело было, да? мне на подоконник осколки полетели. Живу на 3 этаже в 1 секции. я, конечно, охренела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи отпищитесь пожалуйста у кого на праздниках окна выбило ветром. Знаю что не у меня одного точно. Принимали ли какие то меры или нет. Хочу звонить установщика после праздников и думаю в каком русле с ними диалог строить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, с новым годом! Скажите с вашей практики, если при сдаче дома на полу трещины на стяжке, в дальнейшем с ней много хлопот? В смысле камни через линолеум полезут? А если подписали акт приема-передачи квартиры, застройщик будет что-то доделывать после этого? Или бремя содержания имущества лежит на его собственнике . Трещины сильно будут влиять на дальнейший ремонт. Очень не хочется переделывать через 1-2 года. и можно ли как-нибудь своими силами подправить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост