ЖК "ГЛОБУС" в Октябрьском р-не (СИА) (стр. 5)

У нас тоже трешка и с учетом того, что тратим почти 25 кубов воды выходит 4800.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мия
давайте встретимся, покажу квартиру и квитанции! 89233429141
и тогда посмотрим кто бессовестный;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мия тоже Живем с декабря, а какие тарифы вы считаете нормальными? Мне особо не с чем сравнить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Вполне адекватные тарифы"? - смех один! Похоже тут пишут положительные посты сотрудники застройщика и аффелированной УК! Тарифы у них адекватные!? Бессовестные Вы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения:
вполне адекватные тарифы! сначала оплата была 6 тыс, потом 5, за прошлый месяц 4 тысячи! и это за 3шку с 67 квадратами с учетом того что у нас маленький ребенок (стирка, купание каждый день)...так что не переживайте)
2ой дом, живем пол года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас 61кв платили зимой по 3500-3700 это без воды и света.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители второго дома как вам УК? Как тарифы??? Поделитесь,а то купили трешку выше читала,что вроде космические цены за кварт плату-так ли это ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также в Согазе делала. Самый низкий процент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять же, это все индивидуально...зависит от вашего возраста, места работы и состояния здоровья. Потому что все эти факторы влияют на коэффициент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2549215
Ну точно не скажу, документов нет на руках. Примерно было так в сбере 21 440,00 (2 144 000 мы брали, т.е. 1%), а в СОГАЗе 6800-7000 (т.е. около 0,32%). Я думаю есть разница.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипотека от сбера, страховался в ВТБ24, страховка жизни 6800, на ноябрь была самая низкая процентная ставка.Алексей, если нет страховки банк пересчитывает процентную ставку, делает +1% поэтому могут посчитать пеню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина 2-10.
Какой процент от суммы долга вышла страховка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не делал стоаховку, чем черевато если не делать? И нужно ли делать если по ипотеке осталось месяца три.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берете СПРАВКУ ОБ ОСТАТКЕ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ (вроде так называется), паспорт, деньги (в три раза меньше, чем в сбере) и идете в СОГАЗ. Дешевле не найдете. Мне самой добрые люди подсказали, а так бы тоже в СБЕР пошли. Проблем с их полисом нет. Мы и жизнь и квартиру там страховали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, поделитесь кто где страховку по ипотеке делал, а то время подходит, а в сбере достаточно дорого. И принимали ли у вас страховку от другой страховой или были проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, кто знает как идёт стройка 5 дома? Может у кого фото есть !? Заранее благодарен

Все хорошо,не переживайте, уже 10 этажей залили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, кто знает как идёт стройка 5 дома? Может у кого фото есть !? Заранее благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все ок, вчера в обед заезжал, чет не заметил чтобы стену отмыли. Я один наверно видел фотку вконтакте, где бетон на потолке до арматуры поотлетал. Там по-хорошему поди и арматуру надо поменять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего страшного. Развели панику говноеды всякие. Стена немного закоптилась, которую отмыли уже кстати. Даже стеклопакеты не сгорели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Википедия и 4! Вам сразу в нобелевской комитет нужно за премией
дольщик а Вы думаете что пожар был не большой и никаких последствий,а то что первый этаж несет все нагрузки,Вас это не смущает и не волнует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту