Коттеджный поселок "Чистые Пруды" (стр. 5)

Мы с мужем тоже весной планируем цокольный этаж.Если денег наберем ,то и коробку под кровлю поставим)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName,не будьте так агрессивны.Все болезни от нервов кроме гонореи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на следующий год планирую цоколь.Оксана поправлю Вас,у нас нет врагов.Злой,хуже обезьяны с зоопарка,что на свою же клетку кидается....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, хотел у Вас спросить когда собираетесь начать строиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой, да кому вы нужны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и врагов позвать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже с Чистых прудов, 51 участок. всем привет. надо как-нибудь совместные шашлыки организовать


Обязательно. Надо всем тогда собраться до наступления холодов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже с Чистых прудов, 51 участок. всем привет. надо как-нибудь совместные шашлыки организовать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, как много народа, всем привет. Эту тему на форуме я начал, я тоже "участник" данного проекта, я так понимаю мы все соседи:) Я на 50 участке обосновался:) в этом году планируем возводить дом начать, а там время покажет на каком этапе застанет зима:) Оксана, ну главное желание, значит скоро построите. Олег, как-нибудь познакомимся значит, если Вы там часто бываете, у нас пока стройка не началась особо не появляемся, за грибами и за ягодой только пару раз:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если "Не стоит" надо лечить пока не поздно.Много методик сейчас.Не затягивайте....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,ну если у "ПНК Сибирь" есть PR отдел,только из-за этого стоит:))))Далеко не каждая компания может себе позволить это.Кстати наш участок 74.Находимся с супругой в отпуске,практически каждый день на участке.Год довольно дождливый,проезжаем на легковой машине без проблем.Варенья тоже наварили,не работник.Не PR-щик,хотя в некотором смысле профи;))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если НАПРАВЛЕНИЕ - это Емельяновский район, то Оксана - работник пиар отдела ПНК Сибирь. Наварила она...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи!!), мы вот тоже приобрели участок номер 77. Сейчас проектируем дом) Природа супер!наварили уже варенья со своего участка и грибов намариновали)поскорее бы уже построить дом и начать жить рядом с прудом и в окружении природы...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Вот приобрел участок в коттеджном поселке "Чистые Пруды", кто-нибудь желает стать соседями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту