БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 3)

Спасибо,учтем. Да думаем еще, брать не брать) Вы как уже новосел,что скажите? нравится вам там? смущает то,что очень уж много однушек. Посчитала,там будет 2500 квартир в общей сложности...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше просить указать,что входит в отделку квартиры прямо в договоре.Когда придете заключать настаивать чтобы прописали:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто у нас в 7 доме (карамзина 30) у кого то прописано прямо в договоре алюминиевые радиаторы и двухкамерные стеклопакеты.А всем поставили железные конвектора старинные эти и однокамерные стеклопакеты в окнах.:)У кого эти моменты прописаны что должны стоять алюминиевые и двухкамерные стеклопакеты,то в этом случае можно добиться замены на те что в договоре,хотя бы через суд.По срокам сдачи всегда все хорошо у них,на много не задерживают если есть задержки.В основном раньше срока сдают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А тут уж надеяться на благоразумие застройщика,что написать должны..?А если упустят эти моменты, мы имеем право просить изменения в договоре???
Как по срокам у вас было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нюансы только в договорах что прописано в описании отделки алюминиевые радиаторы либо конвектора.на окнах двухкамерный стеклопакет либо однокамерный.У некоторых про этот момент описание есть у некоторых нету.Если нету в договоре этого момента то и претензию потом не предъявишь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброй ночи!
Кто-либо покупал квартиру в белых росах от КБС? расскажите как все проходит? есть какие-либо нюансы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам сиденье для унитаза. Купили 2 шт для 4 и 6 дома, т.к уже год не могли найти нужного размера, оказалось для 4 дома отлично подошло, а в 6 доме (Карамзина,32)места крепления немного разные. Продам 1 шт за 400 руб. В заводской упаковке, не раскрывали, т.к примеряли по 1 образцу, хорошего качества, твердый глянцевый пластик, т. 8-906-913-12-55


..хе-хе запасливый)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам сиденье для унитаза. Купили 2 шт для 4 и 6 дома, т.к уже год не могли найти нужного размера, оказалось для 4 дома отлично подошло, а в 6 доме (Карамзина,32)места крепления немного разные. Продам 1 шт за 400 руб. В заводской упаковке, не раскрывали, т.к примеряли по 1 образцу, хорошего качества, твердый глянцевый пластик, т. 8-906-913-12-55
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярец, если настораживает близость - не покупай.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А просто оторватся не кто не хочет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вас не боюсь,буду сверлить сколько хочу!я на цокольном!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ммм? да, да...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярец ,мы все раньше боялись,но сейчас купили резиновые лодки и плаваем в свое удовольствие...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хочу приобрести 1 комн,в 16 эт. панельке,БР11,которые КБС возводит. Скажите кто уже живет в подобном доме8,насколько там тепло,качество постройки дома и квартиры.И настораживает близость к Енисею,если вода сильно поднимется..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit, он на 3 ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печальный тоже хочу такое с ним сделать. А вообще уже почти вычеслил своего дятла. В следующий раз надо звонить участковому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Печальный Вы случайно не с первого подъезда 5 дома? У нас тоже такой "дятел" поселился!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи!:) Мы при ремонте по неосторожности разбили крышку бачка унитаза! Примем безмозмездно, либо за символическую плату крышку!:) Наверняка кто-нибудь, да соберется менять унитаз!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!
Скажите какой набор документов нужен для рег. палаты.
квартира в ипотеке.
Заранее благодарен

http://vk.com/white_rosa_forum тут есть вся информация)


Спасибо Евгений!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!
Скажите какой набор документов нужен для рег. палаты.
квартира в ипотеке.
Заранее благодарен


http://vk.com/white_rosa_forum тут есть вся информация)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост