БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 4)

Добрый день соседи!
Скажите какой набор документов нужен для рег. палаты.
квартира в ипотеке.
Заранее благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай д.5 п.1 хм... Ясно. Тогда ждем новостей. Держите, пожалуйста, нас в курсе. Мы все письма и заявления поддержим!Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit.Здравствуйте.отнес сегодня коллективное заявление начальнику ук,завтра он встречается с Саенко и либо они предумают как сделать тепло в квартирах либо нет.после этой встречи жду письменный ответ от ук о причинах и виновниках холода в квартирах и на основании ответа пишем коллективную жалобу в везде(администрация района,стройнадзор,нашему депутату гор.совета,прокуратуру).как-то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай д.5 п.1 Здравствуйте! Что требуется от нас для написания жалобы? Вы уже претензию увезли в БР? Мы сегодня только забрали. По наблюдению, в 2 подъезде еще не живут на втором этаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В округе тихо,уютно,красиво..Вышел из подъезда, надул резиновую лодку и плывешь себе до суши...Романтика...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Отзыв по 7 дому", спасибо за ответ. А еще как в округе вообще? тихо и спокойно? как народ? Ну и Енисей нас манит и в то же время очень пугает :)
В огруге отлично, тихо, спокойно, нет такой загазованности, как во многих районах города. Народ... Везде есть ложка дегтя:) а по берегу енисея вечерком прогуляться вообще классно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д.под вашей квартирой тоже не отапливаемое не жилое помещение?если по причине занятости не можете днем вызвать представителя ук,берите двух соседей и сами замеряйте температуру(метр от пола,полтора от стены
)сЮоставляйте акт о несоответствии температуры норме(для жилых 20градусов,угловых 22,туалет 18,ванна 25).в двух экземплярах(один вам один в ук),на основании акта притензия.
под нашей квартирой жилая квартира, отапливаемое, у нас конечно не как у вас холодно, в с/у думаю градусов 17, а по комнатам 20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Отзыв по 7 дому", спасибо за ответ. А еще как в округе вообще? тихо и спокойно? как народ? Ну и Енисей нас манит и в то же время очень пугает :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий 7д.под вашей квартирой тоже не отапливаемое не жилое помещение?если по причине занятости не можете днем вызвать представителя ук,берите двух соседей и сами замеряйте температуру(метр от пола,полтора от стены
)сЮоставляйте акт о несоответствии температуры норме(для жилых 20градусов,угловых 22,туалет 18,ванна 25).в двух экземплярах(один вам один в ук),на основании акта притензия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, живу на 5 этаже, в квартире тепло, даже очень, несмотря на то, что дома почти не бываю. Слышимость как везде, почти 100% :) особенно вода в ванной на всю квартиру шумит. На отделку застройщики не особо разорились: все самое САМОЕ дешевое, но замечания по отделке устраняли быстро. Лифт медленный, долго думает, прежде чем что-то сделать :) пешком быстрее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день соседи.только что провели замеры температуры с представителем ук :от 15до 17 градусов в комнатах,туалет 14,ванна 16.жители вторых этажей,есть предложение написать коллективную претензию в ук(с требованием тепла и перерасчета за его отсутствие)и жалобу в строй надзор на застройщика(собственника нежилых на первом этаже)который не желает отапливать свои помещения что под нашими квартирами.сегодня вечером могу пройти по квартирам всех желающих и вместе составим акты о несоответствии температуры,подпишем коллективную претензию и жалобу.мой номер:два 9 два 87-26

Николай, я с 7 дома, у нас тоже второй этаж, сегодня я офигел с утра от холода, можно Вам вечером позвонить и то же подписать претензию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день соседи.только что провели замеры температуры с представителем ук :от 15до 17 градусов в комнатах,туалет 14,ванна 16.жители вторых этажей,есть предложение написать коллективную претензию в ук(с требованием тепла и перерасчета за его отсутствие)и жалобу в строй надзор на застройщика(собственника нежилых на первом этаже)который не желает отапливать свои помещения что под нашими квартирами.сегодня вечером могу пройти по квартирам всех желающих и вместе составим акты о несоответствии температуры,подпишем коллективную претензию и жалобу.мой номер:два 9 два 87-26
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем новоселам!!! Думаем и сомневаемся преобрести квартиру во вновь строящейся панельке 8 дом. Жители 6 и 7 домов, расскажите вкратце, что нравится, что нет? Тут много пишут про холод, на каких этажах холодно? по опыту знаю, что чем выше тем теплее. А еще как слышимость? и какой лифт? в общем, если не сложно, обрисуйте картину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В квартире холодрыга:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день соседи.жители вторых этажей отпишитесь по температуре,у нас новый рекорд в спальне 15 градусов.завтра в 10 иду разбиратся с ук,желающие могут присоеденяться


Такая же беда и у нас! Буду мысленно с вами, т.к. работу надо работать. А кому вообще надо звонить в данной ситуации? Ольга Николаевна и офис Белых Рос не отвечают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день соседи.жители вторых этажей отпишитесь по температуре,у нас новый рекорд в спальне 15 градусов.завтра в 10 иду разбиратся с ук,желающие могут присоеденяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо х45
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ту сторону которая не во двор.На строящиеся дома.8этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
х45 7дом. На какую сторону у Вас выходит квартира и какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья 7д. На какую сторону у Вас выходит квартира и какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост