БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 71)

И советую ехать с 8 утра до 3 часов дня, позже можете не попасть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,пожалуйста, квартиры в 7 доме открыты?нужно срочно с замерщиком попасть.

Квартиры закрыты, договариваетесь с кем нибудь с нашего дома, либо с ключницей, вам дают ключи, идете замеряете. Мы сегодня в 9 утра замеры делали, без каких либо проблем попали в квартиру, заодно потом указали на все недочеты, уже завтра нам их исправят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,пожалуйста, квартиры в 7 доме открыты?нужно срочно с замерщиком попасть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Выдали заключение на наш дом! http://krasnadzor.ru/zaklyuchenie-na-zhiloi-dom-7-raspolozhennyi-po-adresu-ul-karamzina-30-zastroishchik-ooo-belye-rosy
Дом 7 п.2 Поздравляю соседей 7... Маленькими, но верными шажками идем к намеченной цели...

Спасибо Елена :) Скоро все заедем, все хорошо будет, встретимся у новогодней Елки, будем праздновать:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня утром был в квартире, вода есть., скорее бы осмотр, да заезжать:)))

Вода действительно есть! Но может это какой нибудь тестовый запуск??? Хотя очень надеюсь, что окончательный!))

Сегодня утром был в квартире, вода есть., скорее бы осмотр, да заезжать:)))

Вода действительно есть! Но может это какой нибудь тестовый запуск??? Хотя очень надеюсь, что окончательный!))

Мне пару дней назад Саенко Д.И. сказал, что вода подключена, все запломбировано, просто ждут разрешения от водоканала на ввод в эксплуатацию. Поэтому, я думаю, что окончательный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Выдали заключение на наш дом! http://krasnadzor.ru/zaklyuchenie-na-zhiloi-dom-7-raspolozhennyi-po-adresu-ul-karamzina-30-zastroishchik-ooo-belye-rosy

Дом 7 п.2 Поздравляю соседей 7... Маленькими, но верными шажками идем к намеченной цели...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория дом 5 Вы правы... все мысленно уже живут там.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit а у кого она простая) Все на чемоданах ждут и верят)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это у кого сложная ситуация, видимо! ну если разрешают так, то скоро и все заедем! Осталось чуточку терпения!!!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория дом 5 Они сказали, что есть вариант, можно получить разрешение в БР и завозить мебель в квартиру. Сегодня даже кто-то застрял в лифте с диваном.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория дом 5 18 декабря :( Это со слов ключниц.

Ну капец товарищи) Мы уже коробки упаковали)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хах,хорошо сказано Александр дом 5:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи! Подскажите, плиз, последовательность оформления квартиры в собственность - БТИ, Регпалата и т.д. Заранее благодарна


Здравствуйте! Получает акт приема-передачи, заказываете технический план у кадастрового инженера, (кадастровый инженер может быть работником юридического лица или индивидуальным предприниматель, только он может подготовить документы (технический план) на квартиру для постановки на государственный кадастровый учет) после этого получаете кадастровый паспорт и идете в регистрационную палату получаете свидетельство. Пакет документов для регистрации права: 1. Акт приема-передачи, 2. Договор об участии в долевом строительстве 3. Кадастровый паспорт на квартиру 4. Госпошлина. дополнительные документы: 1. Кредитный договор, 2. Договор переуступки права.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая информация!:)надеюсь все быстрыми шагами близится к концу!:)

Да я бы уже и подвез куда попросят, лишь быстрее близилось :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая информация!:)надеюсь все быстрыми шагами близится к концу!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрел квартиру.Окна деревянные, как указано в договоре, мне показалось прокрашены на один раз, если открыть створку то видно отверстия от саморезов, которыми стянута рама. Туалет с ванной вместе с отделкой, "за три копейки". Входная дверь открывается во внутрь, бред, причем дверь не из дешевых, жалко будет менять. Отделка чистовая, а ручек на межкомнатных дверях нет, позорная экономия для такой солидной компании, хотя двери мне понравились. Ну и остальная мелочевка, которая не стоит внимания. За такой ценник квадратного метра можно было сделать и получше.

......наш ценник земля под замтройкой тянет, скорее всего.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи! Выдали заключение на наш дом! http://krasnadzor.ru/zaklyuchenie-na-zhiloi-dom-7-raspolozhennyi-po-adresu-ul-karamzina-30-zastroishchik-ooo-belye-rosy
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория дом 5 18 декабря :( Это со слов ключниц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit следующая среда это завтра?) Или 18 О_о
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже планируем в субботу. Вещей много, даже не знаю сколько лифтов будет. Но надеюсь будет много помощников и справимся быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост