ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 2)

Дорльщики с ул. Металлургов 51, необходимо объединяться, делиться информацией, создавать инициативную группу. Кроме нас наше жилье и вложенные деньги никому не нужны! Необходимо действовать! Первоначальная задача найти всех дольщиков. 89607538651 Леонид. Оставляйте свои контакты, или связывайтесь сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13.02.17 В 13:00 на Красной площади пройдёт митинг обманутых дольщиков ооо "Сибстройинвест" с Грунтовой 28а. Дольщики Имхотепа приходите тоже так как вы также как и мы пострадавшие от действий Торгунакова- Бурого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот Вова это начало конца. Проведите аудит, а потом объединяйтесь и подавайте на сибстройинвест-имхотеп (торгунаков-бурый) в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайт ssi.24 перестал работать. Пытаюсь дозвониться в имхотеп некто трубку неберёт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваши слова да богу в уши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На грунтовой 28 они вот вот уже сдадут одну очередь. Потом за 2ю начнут браться, а здесь с месными жителями война и денег нет. Вобще неизвесно начнут строить или нет. И как потом деньги заберать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это чтоже получается покупка долевого ведет не к вложению средств, а к разорению.
Век живи век учись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ктонибудь знает можно ли поменять долевое с металлургов 51 на грунтовую 28?


Вы думаете они там много строят? Торгунаков разворовал деньги дольщиков и теперь делает вид что не при чём. Там почти такая яма по крайней мере на второй очереди бурьян уже по колено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ктонибудь знает можно ли поменять долевое с металлургов 51 на грунтовую 28?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы уже обманули около трех десятков наивных инвесторов ,пообещав жилье надлежащего качества в определенные сроки :в итоге пустырь. Скоро терпение дольщиков кончится ,начнутся судебные тяжбы ,как будете оправдываться. На месте Тургунакова/Бурого я бы взял наган побольше ,пошел и застрелился (не понарошку ,а сразу и насовсем).



**** Зря ты на тургун акова и бурого наехал они не такие, им кодекс чести не позволит застрелится, поэтому вместо себя они подставят кого нибудь другого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забуревший, ты дествительно забурел. Тебя лично никто и не спрашивает. Обращение адресовано возможно владеющему информацией, а не предположениями. Если это не ты- не лезь. А председатель разговаривает только с бабками, которые в рот ей смотрят. Общение с ней не доставляет удовольствия. Пока, забуревший, не нервничай, береги здоровье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь вобще дольщики есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777 Слушай ты мне надоел. Что не ясного я тебе сказал. У вас есть председатель, иди и выясняй если тебе интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что вы в самом деле как ромашка, веришь-не веришь. Я только смотрю на то, что есть. Забор стоит, 3,5 года и даже слегка расширилась территория строительства. Вот мне и стало интересно на какой стадии разбирательство. Ваши домыслы меня мало интересуют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777 Ты веришь и приводишь доводы директора, но в его словах нет и толики правды, одни только обтекаемые, ничего не значащие фразы (пустословие).
А по деятельности жителей, спроси у своего председателя, лучше ее никто тебе ничего не скажет. Но раз идет судебное разбирательство, это говорит о том что она там принимает
активное участие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Представителям ооо "Имхотеп". Зачем вы обманываете дольщиков ведь вы же сами понимаете что никакой стройки на металлургов не будет ,в лучшем случае долгострой на многие и многие годы.
Для того чтобы начать строительство вам нужны разрешительные документы ,участок ,проект ,согласие жильцов близь лежащих домов ,нормальная экономическая ситуация в стране и инвестиции. На первые 3пункта этого перечня вам понадобилось 3,5года ,результат этой бурной деятельности :забор и пустырь .Согласие жильцов вы не получили результат :3года судебных и иных разбирательств. Неужели вы не ездите по городу и не видите ,что экономическая ситуация в стране не дай бог ,а будет еще хуже ,везде объявления продам ,сдам в аренду офисные ,торговые и складские площади ,покупка жилья откладывается на потом ,люди остаются без работы происходит обнищание ,более умные перевели деньги в баксы и держат их под матрасом. Как я понимаю у "Имхотепа" для начала строительства своих оборотных средств нет ,кредиты нынче дорогие да и кто их даст и под что ,дольщики не идут к вам по причине кризиса. Вывод :нет финансирования не может быть и строительства. Растут цены на стройматериалы ,услуги транспорта ,стройтехники ,а вас заявленая стоимость жилья самая низкая в городе ,за счет чего ,или вы подразумеваете что на этапе строительства эта стоимость будет корректироваться в сторону увеличения ,так скажите об этом честно и сразу ,что это только первоначальный взнос.
Вы уже обманули около трех десятков наивных инвесторов ,пообещав жилье надлежащего качества в определенные сроки :в итоге пустырь. Скоро терпение дольщиков кончится ,начнутся судебные тяжбы ,как будете оправдываться. На месте Тургунакова/Бурого я бы взял наган побольше ,пошел и застрелился (не понарошку ,а сразу и насовсем).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В моих высказываниях нет ни слова о том, что территория, на которой стоит забор спорная. Я констатирую сам факт, что забор стоит "в том числе и на нашей территории". Я живу на Лазо,4. Раз строители сделали это и забор не убран до сих пор, что помещает им сделать еще что-то против жителей? Мне просто хочется знать мы-то что-то делаем? Те люди, которые обладают документами, возможностями и т.д. Или уже ничего сделать не возможно и ожидается только решение суда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777 Извините я не хотел Вас обидеть, но у каждого человека должны быть свои мысли, а не шаблоны, свои суждения, а не ссылки на кого то, Вы почитайте что написали до этого, Я специально сделал выборку. На счет забора и детской площадки Вы пишете что это спорная территория, но стоит посмотреть кадастр выясняется что это придомовая территория Лазо4, а если это не территория имхотепа то на каком основании там стоит забор, демонтирована детская площадка и проводятся работы, это называется самозахват (воровство) или беспредел.
Вы знаете мое личное суждение, что следующего хода от имхотепа и не будет, ввиду того что из-за кризиса нет спроса на жилье, а после выборов начнется экономический каллапс. Приведу пример: как бы имхотеп не развешивал объявления о продаже дешевого жилья (этими объявлениями забиты подъезды, автобусные остановки, порталы интернета)
но инвесторов от этого не прибавляется (можно проверить на сайте застройщика).
А мытарства жителей могут начаться только в одном случае, если начнется строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Господа", вас раздражает грамотная речь? У меня с русским и не только, все в порядке. А вот вы, Забуревший, не смогли меня повторить без ошибок. Это не говорит, что вы плохой человек, а только о том, что плохо в школе учились. С моей стороны была попытка, возможно неудачная, сказать, что напрасно жителям дожидаться, когда застройщик сделает следующий ход, может оказаться поздно и все предыдущие мытарства окажутся напрасными. Как ни крути, забор стоит, в том числе и на нашей земле. А безымянный присоединившийся, все сожалеете о бурной молодости? Я-то таких комсомольцев только по кино знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что же жильцы домов делают для того, чтобы эта стройка не состоялась? Директор же объяснил, что спорная придомовая территория им в общем-то не нужна. В начале августа сделают подключение к сетям, после суда начнут строить. К тому времени выборы благополучно завершатся. Никто не будет копья ломать. Сейчас-то что-то делают жильцы?


Директор же объяснил, в общем-то не нужна, благополучно завершаться, копья ломать.

Манера написания этих шаблонных фраз напоминает что данный автор принадлежал к партийно-административной номенклатуре, скорее всего комсомольский деятель или комсомольский жополиз. Это сорт людей которые ни хрена не умели делать, но зато поучали других как надо жить и работать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост