ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51 (стр. 4)

Взял у подрядчика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще ничего не ясно, в октябре будет судебное заседание, вот после него можно будет делать какие-либо выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда брал долевое на мет.51 они меня прям уверяли что уже 70% продано. Но я уже сомневаюсь что это так.

а где брали? у имхотепа или подрядчика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте компании есть список дольщиков, их человек 30, а квартир по плану 276. Получается продано всего 10% . Вот ссылка http://www.ssi24.ru/tekushchie-proekty/zhiloj-dom-ul-metallurgov-d-51/documentacia-3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там в договоре есть пункт 10 о расторжение договора пункт:
10.2 По требованию участника долевого строительства договор может быть расторгнут в судебном порядке в случае:
-прекращения или приостановления строительства жилого дома,при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что в предусмотренный настоящим договором срок объект долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства.
Давайте соберёмся все дольщики мет.51 вместе будем подавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда брал долевое на мет.51 они меня прям уверяли что уже 70% продано. Но я уже сомневаюсь что это так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У застройщика интересовался. Говорят продано уже 70% квартир. Есле будет отмена строительства не понятно как они нам деньги вернут их у них уже нет. Кстате они же строят на грунтовой 28а и там то же тормозиться всё хотя не каких проблем с жителями нет. Получаеться здесь то же проблем с месными жителями нет пачему тогда не строиться?


Не проверенная информация от Вовы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с чего вы взяли что 70% продано? уверен на 100% не могли они столько продать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вся тема форума это и есть пустословие (обсуждение, предположение, гипотезы).
Если по информации продано около 70% жилья, это состовляет 200квартир т.е. около 300 млн. руб, а вместо
стройки уже 3 года стоит лишь забор, можно только предположить что у конторы сибстройинвест(имхотеп) не все в порядке с документацией, или нет желания что то строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без пустословия, кто-нибудь может сказать, что происходит со строительством? Временное затишье или есть какие-то решения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтересованный, чтобы не задавать тупых вопросов читай форум и принимай решения, деньги то будешь вкидывать ты.
А у сибстройинвеста (имхотепа) похоже конкурентов в городе нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтересованный, вы вообще думаете? Или сотрудник конкурирующей строительной компании и проверяете на прочность нервы дольщиков??? Надумали, берите. Может кто вам вою продаст. Можете у меня купить, я с радостью перепрадвам вам свою квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гена сам с собой общается как всегда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена то хорошая, жалко гарантий никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, скупайте быстрей) сказочные идиоты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему бы нет, цена хорошая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
30% квартир не продано, может быть вкинуться пока не поздно, кто может посоветовать?


На одного дебила будет больше. Как вкинешся, так и откинешся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
30% квартир не продано, может быть вкинуться пока не поздно, кто может посоветовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще 30% квартир не продано, может быть вкинуться пока не поздно, кто может посоветовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова, назначьте аудит у проверяющего органа, чтобы проверили наличие на р/сч у застройщика и только после этого будет ясно сможет ли он вообще достроить этот объект (70% проданных квартир), жители в данной ситуации играют "отвлекающий" маневр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ООО "ИМХОТЕП" Металлургов 51»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост