Поселок Шамони (стр. 17)

В начале создания этой темы я удивлялся почему про шамони ни чего не пишется.
Обсуждали только Золотую горку,Новаленд и Видный.- там одна грязь была.
Один умный человек мне ответил мол поселок хороший и тут нечего обсуждать.
Далее тема начала развиваться и плавно перешла в грязь и зависть.
Реальных жителей Шамони в разделе очень мало (возможно 1 ).
Вывод один - негативщики с форума других поселков перекочевали в эту тему и теперь здесь льют свой негатив.
Предлагаю перейти к реальному обсуждению жизни и строительства в поселке !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег про собачье сердце ?? в чем момент - просветите????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ухо - при чем здесь сострадание?
выходите из интернета и идите на работу зарабатывать деньги, сострадать многие умеют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирония, только ирония и ни чего более, а поселок хороший.
Что и как там приподносится можно судить разве что по чайникам судя из Вашего поста.
Два поселка в городе есть хороших, инком сосны ( ну тут москва ни чего не скажешь ) и серебрянный бор(наш застроищик) и третий Шамони _ три поселка которые достроились начавшись строится ,имеют хороший дизайн домов и качество постройки .
Все остальное (новаленд,Видный,ясная поля,скандинавия) и т д типа земли в поле и бла бла бла в рекламе имеют ряд проблем существенных- далеко от города, плохое качество домов,слабые технологии с пенопластом(это кстати про чайники)))) и ряд других ньюансов.
Ни кто не говорит про Элитность Шамони как об этом здесь некоторые пишут.
Качество Шамони и цена на дом определяет контингент жителей поселка,люди собираются близкие по интересам,хобби,и т д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
biz
Шамони - это слово самой прямой крутости,круче не бывает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не задавай те глупых вопросов а то смешно правда))))


Если глупый вопрос то на него отвечает вдвойне глупец.
Выскажу свое мнение на свободном форуме: лично мне то как преподносится поселок напоминает деятельность сетевых маркетинговых продажников, когда какой нибудь обычный продукт типа "чайник" за 1000 руб, преподносится как " наночайник со своей горнолыж...простите с космотехнологиями" за 5000 . То же впрочем относится и к большинству коттеджных поселков. ИМХО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ухо, а вы ко всем жильцам коттеджей сострадание испытываете? может вы мазохист просто?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно что поселок как поселок, а пафоса зато сколько. Я лично кроме смеха и сострадания ничего не испытываю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XxX, сразу "Собачье сердце" вспоминается...))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди,Вы о чем тут пишите, вы совсем уже завистью пропитаны, Поселок как поселок, что Вы все его давите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Личное мнение: Шамони Красноярск – это конечно не благотворительная организация, а коммерческий проект. Цель проекта – получение прибыли. Конечно, не все идеально, но в целом молодцы. Довести почти до конца столь рискованны проект на дармовых землях лпх стоило наверное не малых усилий. Немного перегнули с массированной рекламой, ну а куда без нее. Начинаешь верить действительно в исключительность поселка. Хотя как по мне, таких вещей как пентхаузов, вилл, ранчо, шамони и прочего в затерянном в тайге индустриальном городке нефтяников и алюминьшеков конечно нет и быть не может. Так просто проще продать, заработать и сгонять в реальные Альпы, на море или еще куда. Кто ездил или жил за границей, поймут и согласятся, что конечно Шамони Красноярск НЕ предел мечтаний . Друзья вы в реально воспринимаете это как элитный поселок? Может я что то не понимаю.
P.S. Ветка на форуме наверное задумывалась как реклама , а тут я… Извиняюсь если кого обидел, это только личное мнение. Постараюсь найти переписку с владельцем дома… позже напишу про сухой септик, выкуп доли лпх земель в шамони и коммунальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мани Вам так то и до Анжелины Джоли как до луны))))
Сравнили поселок который 5 лет строится и францию которая более 100 лет))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормально все там с архитектурой и местность. Очень даже.
Им бы ЧСВ поубавить. А в остальном все прекрасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как то отстойненько в красноярском шамони, до Франции как до луны пешком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
biz
Шамони - это слово самой прямой крутости,круче не бывает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не задавай те глупых вопросов а то смешно правда))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то я не понимаю. при чем здесь фото каких то других "шамони"?. типа люди должны затащится от одного названия что ли?
или априори это слово пример крутости сибирской фирмы? поясните обычным гражданам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю что люди в СНТ Добрый, являются добросовестными покупателями, и документы есть. А собстенники Шамони, с ума сходят что под их носом другие люди строятся, и якобы ИХ лес пилят =) Мда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивые дома получаются)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот пять серий нашего проекта:

1. Проект «Салют, шале!»: Шамони - первая столица «белых» игр.



2. Проект «Салют, шале!»: чем Шамони привлекает туристов?


3. Проект «Салют, шале!»: кто живет в Шамони?


4. Проект «Салют, шале!»: как построить настоящее шале самому?


5. Проект «Салют, шале!»: спорт в альпийской деревне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы съездили во французские Альпы, чтобы рассказать вам о том какими бывают дома-шале! Смотрите серию сюжетов из города Шамони (Франция) ежедневно на этой неделе на канале СТС-Прима. Начало в 19:30.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первые детские олимпийские игры в Шамони




ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост