Поселок Шамони (стр. 16)

не засоряйте ветку хламом , создайте новую и жалуйтесь!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , преценденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить землю в СНТ «Добрый» в лесу Бугачевская роща. Выяснил, мошенники. Чуть деньги не потерял. Говорят документы в порядке. А ими уже прокуратура занимается.Они на этой волне и цены давай скидывать,чтоб побыстрее от проблемной земли избавиться. Люди уже и участки зарегистрировали , преценденты уже есть, что обратно забирают в пользу государстваа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бедолаги
Кризис постепенно нарастает, ваши шамони и видные отойдут на последний план, когда кушать народу не начто будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи с какой стороны , ?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы взглянуть на документы Шамони. Ведь там все легально или как ?

Как участок получили, за сколько, договор, кто подписывал, акт согласования, постановление администрации и т.п. ?

Как оформили землю под дороги , воду и пр. ?

Как на землях ЛПХ планируют вести коммерческую деятельность ?

А вот и конкурент))) кризис нарастает)))




Да какой я конкурент, соседи типа мы. Они нам все кости перемыли, теперь надо бы и их за яйца потаскать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3.Новаленд ( без коментариев)

А что не так с внешним видом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот на конец то пошла реальная критика с фактами(по поводу земель и документации)
Предлагаю рассуждать в данном направлении.
А элитного в Шамони - что ? Вы посмотрите на архитектуру дома - она шикарна !
Многие поселки выглядят ужасно и не красиво.
Из позитивных домов по лично моему субьективному мнению - хорошие дома (внешне)
1.Серебр. бор
2.Инком сосны
3.Шамони
Из "равнодушных мне"
1.Скандинавия ( унылый кирпич, узкие дома)
2.Видный (одинаковые коробочки - квадраты в первой очереди , ну а во второй повеселее , там где индивидуально из бруса)
3.Новаленд ( без коментариев)
Отдельной строкой хочется выделить брусовые дома - они красивы ( вот если бы в золотой горке был порядок и нахождение его,поселка, рядом с городом - цены бы ему не было!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
размышляя подумалось: что такого элитного в шамони? Может хвойный лес рядом? или берег реки с высокими деревьями? близость к городу? территория населенного пункта может? Ничего нет, обычные поля с редкими деревьями. Даже не ижс. зарегистрироватся то можно для штампа в паспорте и не более. То есть почтальоны не придут, врач не поедет, дороги переметет зимой -чистите сами и т. д. Потому что нет такого населенного пункта "шамони" на карте Сибири:). Есть дачное общество. ИМХО может это общество и достойное, не спорю но считаю вводят в заблуждение покупателей


Илитного в шамони только названье и цены))
В остальном наверно можно поспорить насчет илитности)) лучше по вопросу илитности проконсультироваться с главным риельтером красноярским - директором ареверы Поповым, он должен знать ответ на данный впорос!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
размышляя подумалось: что такого элитного в шамони? Может хвойный лес рядом? или берег реки с высокими деревьями? близость к городу? территория населенного пункта может? Ничего нет, обычные поля с редкими деревьями. Даже не ижс. зарегистрироватся то можно для штампа в паспорте и не более. То есть почтальоны не придут, врач не поедет, дороги переметет зимой -чистите сами и т. д. Потому что нет такого населенного пункта "шамони" на карте Сибири:). Есть дачное общество. ИМХО может это общество и достойное, не спорю но считаю вводят в заблуждение покупателей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы взглянуть на документы Шамони. Ведь там все легально или как ?

Как участок получили, за сколько, договор, кто подписывал, акт согласования, постановление администрации и т.п. ?

Как оформили землю под дороги , воду и пр. ?

Как на землях ЛПХ планируют вести коммерческую деятельность ?


А вот и конкурент))) кризис нарастает)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы взглянуть на документы Шамони. Ведь там все легально или как ?

Как участок получили, за сколько, договор, кто подписывал, акт согласования, постановление администрации и т.п. ?

Как оформили землю под дороги , воду и пр. ?

Как на землях ЛПХ планируют вести коммерческую деятельность ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы явно меня с кем-то путаете :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все остальное (новаленд,Видный,ясная поля,скандинавия) и т д типа земли в поле и бла бла бла

А "Шамони" это разве не в поле на бывшем выпасе коров возле летней дойки? :) да еще и железка рядом с её гудками и паровозами.
Но что маркетологи постарались над созданием "легенды" тут не поспоришь, молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня гетц есть и что ?
У вас заводы в азии и что ?
как это влияет на поселок Шамони?
Мы с вами ни когда рядом жить и не будем))))
Чюдо Вы !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XxX, я не о вас, а о вышеизлагавших - прямо явление Швондера сотоварищи к Преображенскому...
Также поддержу, что только 3 нормальных поселка, все остальное по большей части самодеятельность, с отсутствием инфраструктуры. А главное - нет концепции, если хотите - позиционирования и понимания, кто должен быть их жильцами и т.д.


Жильцы обычные красноярцы продавшие хрущевку бабушки и свою полуторку, взявшие форд фокус в кредит, и решившие жить как и положено успешному офисному планктону ухватившему удачу за хвост - за городом в поселке с иностранным названием. Не надо только меня убеждать что интеллигентные люди своих детей и жен не отправили давно жить в европу или накрайняк америку. Так, манагеры среднего звена чья судьба висит на ниточке экономической конъюктуры и успешности работодателя. Напоминает очень с дачами в конце заката совка, когда иметь свои шесть соток было роскошью и когда начали раздавать землю народ хватал гектарами. Кому это надо сейчас, да никому. Так и загородное в условиях сибирского климата где отопительный сезон 9 месяцев в году затея для недалеких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XxX, я не о вас, а о вышеизлагавших - прямо явление Швондера сотоварищи к Преображенскому...
Также поддержу, что только 3 нормальных поселка, все остальное по большей части самодеятельность, с отсутствием инфраструктуры. А главное - нет концепции, если хотите - позиционирования и понимания, кто должен быть их жильцами и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Че то ветка не туда поплыла. Давайте вернемся к Шамони.

Пускай tripkeeper меня поправит, но в стоимость дома, земля не входит, после завершения нужно выкупить пай 300.000р ?

Как юридически собирается работать коммерческий мини-маркет на землях с разращенным использованием - ведение садоводства ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName, вы рассуждаете прям как девушка, которая додумывает смыслы по своему желанию :-)
То что шанс иметь хорошее окружение в таком посёлке выше, чем в любой панельке - это объективно и совсем не значит, как вы говорите, что "что все остальные дети-то расти будут безмозглыми глупыми идиотами."

Я вот живу в панельке в центре, мой сын ходит гулять и я действительно переживаю как бы он не связался с шайкой, которая сидит и пьёт пиво на улице.

А столько зависти и злости в постах говорит только об одном: шавки лают, а караван идёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Госпаде, как дети...
Какой негатив? Какая зависть? Или вы хотите чтобы вам завидовали?
Я вот наоборот рад, что развивается загородное частное домовладение.

Я, чорт побери, против лозунгов

"Чтобы дети воспитывались среди примерно одного круга и чтобы выросли они уже с другим интеллектуальным стартом."

Вы понимаете о чем я?
Получается, что все остальные дети-то расти будут безмозглыми глупыми идиотами.
И ведь не один из заступников Шамони даже и не подумал сказать "Да, чот мы погорячились с таким заявлением"

Вот если отбросить все такое (я понимаю, это мааааркетинговый ход, но все же), то вполне хороший, дорогой поселок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Поселок Шамони»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост