Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 89)

Продам 1к.36кв. 2400р т.2880711
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковочные места в любом случае будут по принципу " кто успел, того и тапки". Двор принадлежит всем собственникам , вне зависимости от наличия машины или её отсутствия. Подписывать однозначно нельзя!!!Юлия, я с Вами не согласна и не хотела, чтобы мы жили в доме по такому принципу с войной. Я за культуру вождения, общения и парковки. Машины надо не бросать, где придется, а ставить один ряд параллельно, а другой друг за другом. И тогда будет проезд между рядами и войдет максимум машин. В доме будет жить в основном молодые люди, которые должны уважать друг друга. Ведь мы соседи и должны, а это как одна большая семья.
Просто Мария, я не очень поняла в чем вы со мной не согласны? Я разве написала что предлагаю всем парковаться как попало? Я написала про то , что нельзя поквартирно подписывать парковочные места, ориентируясь на тех кто деньги сдаст.. Кому хватит места, тот и припаркуется. А если вы хотите индивидуальное парковочное место с подписью номера квартиры, то купите себе гараж)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт работает. Воды горячей нет. Холодной нет у тех чья квартира за грузовым лифтом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто живет уже! подскажите есть ли вода и ходит ли лифт? Имеет смысл везти мебель? шибко неудобно вручную наверх нести
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у вас еще и 2ка!, поздравляю! я в феврале уеду из города на 2 недели, при этом закрою терморегулятор на минимум во всей квартире, вот там посмотрим как Вы запляшите, все управление отоплением находится у нас в квартире, т.к подрядчики не сделали перемычки до 9го этажа (сверху вниз) точно, ниже не смотрел, но это уже не важно...

Дмитрий, я тут на досуге соображал о том как вы можете всех отключить и так и не сообразил. Вода идет снизу, вы у себя перекрыли и она просто пойдет под давлением не через вас, а через нижний этаж. У нас же не однотрубная система. Поясните, если не прав.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро начнется тема порковки "ЭТО МОЁ МЕСТО "

что бы этого не началось я и предлагаю закрыть двор вообще!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро начнется тема порковки "ЭТО МОЁ МЕСТО "
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковочные места в любом случае будут по принципу " кто успел, того и тапки". Двор принадлежит всем собственникам , вне зависимости от наличия машины или её отсутствия. Подписывать однозначно нельзя!!!
Юлия, я с Вами не согласна и не хотела, чтобы мы жили в доме по такому принципу с войной. Я за культуру вождения, общения и парковки. Машины надо не бросать, где придется, а ставить один ряд параллельно, а другой друг за другом. И тогда будет проезд между рядами и войдет максимум машин. В доме будет жить в основном молодые люди, которые должны уважать друг друга. Ведь мы соседи и должны, а это как одна большая семья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А информация есть какая нибудь на счёт поступления воды, или как всегда молчок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на что деньги собирают????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на что деньги собирабю????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК у нас просто ужасная. Ни чего делать не хотят. Только деньги собирать хотят. Даже своих рабочих нет. Все наемные по вызову. Сантехники приедут по ходят и уезжают через 30 минут ни чего не сделая.
как название у нее, хоть прочитать отзывы о них....
Павловский дворик. Если не ошибаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, воды нет вообще или только горячей?
горячей нет совсем. Холодная не у всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, воды нет вообще или только горячей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК у нас просто ужасная. Ни чего делать не хотят. Только деньги собирать хотят. Даже своих рабочих нет. Все наемные по вызову. Сантехники приедут по ходят и уезжают через 30 минут ни чего не сделая.

как название у нее, хоть прочитать отзывы о них....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК у нас просто ужасная. Ни чего делать не хотят. Только деньги собирать хотят. Даже своих рабочих нет. Все наемные по вызову. Сантехники приедут по ходят и уезжают через 30 минут ни чего не сделая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗДравствуйте! А может кто нибудь знает, есть квартиры на продажу маленькие 23 кв ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,кто то может уже стал продавать квартиру 36 кв м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера места на парковке хватало, но вот культура парковки некоторых оставляет желать лучшего, дорогие соседи, давайте думать не только о себе, но и о других, не будем парковаться на 1,5 полосы, или другая крайность зажимать :). В понедельник пока на просмотре была, место нашла только напротив дома на тротуаре (вот это будущая картина нашей парковки, когда все въедут), так какой-то товарищ умудрился ко мне в самый бампер припарковаться с расстоянием в 2см, хотя за ним было достаточно места, а сзади поджал еще один, было тяжко выезжать :(. Хоть каплю уважения к друг другу желаю всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
будут по принципу " кто успел, того и тапки".
Значит будет война...

174 000 это за видеонаблюдение.
А сколько точек (камер)? А трансляция/запись куда? Тупо на носитель? А до домофонов будут тянуть? А доступ к хранилищу и он-лайн картинко по инету будет организована?


УК предлогала кому то из жильцов 2 камеры, за 1000 с человека, вы вроде тоже вставляли в обусуждении свое слово. 174 000 за установку видеонаблюдения, и протянут куда надо и запишут видимо. Это уже вопросы к УК где у них хранилище будет и какие провода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост