Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 44)

..., еще раз повторю для анонимов - я перед никем кроме себя отчитываться вообще не буду.
Разговор такой можете даже не заводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вывесили список должников. На собрании говорили в 10 голосов, что это незаконно )) У одних людей с "инициативной" группы 8 Тыс долга, у других 6 тыс - и они решают, как будет использоваться бюджет дома, и куда пойдут оплаты на кап. ремонт. А сами ничего не платят ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нами уже учтены голоса собственников, присутствующих на общем собрании. Если Вы были на собрании и расписались в листе регистрации, то повторно голосовать не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, собствнники квартир Паровозная, 2. Я Мария, член Совета дома. В ближайшее время нужно проголосовать. На повестке дня: все что касается вопросов создания совета дома, избрания его членов и председателя; создание спецсчета дома по капитальному ремонту; ограждение (забор) и видеонаблюдение придомовой территори. Денежки на забор и видеонаблюдение отдельно сдавать не нужно, все будет оплачено из денег дома, но когда они появятся, а пока за все расчитается наша УК. Убедительная просьба, проголосовать, иначе наши деньги на капитальный ремонт будут утекать в неизвестном направлении, забора и видеонаблюдения не будет. Членами совета дома будет осуществляться поквартирный обход с целью сбора голосов. Так же можно проголосовать (поставить подпись) посетив нашу Управляющую компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер!
Представляю Инициативную группу:
...
помощники - Мария - 40 (КБС)...

Я не Мария :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мужик опять на бабу орал..

Может она ему хоккей отключила и пульт спрятала? А по звукам - он ей не втащил в пачку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что сегодня опять было? сегодня опять проснулась в 00:30 оттого что мужик опять на бабу орал... Первый раз слышу мужика истеричку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
............, нет. В пределах.
А вас видимо до сих пор бьют, раз вы анонимно пишите.

Я знаете ли даже толпы, тем более тихо тявкающей, никогда не боялся. Там нет личностей. Стадо.
Опасны одиночки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данил, а вас в школе часто били? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...., В части аварийной сигналки: если она не заработает до 20 мая - будет разбор моими силами.
В части остального: я спуску управляйке не дам, как бы там не пыжылись. Скоро начну веселуху.

Данил, меня 16го скорее всего не будет, выясни, если будет проверка, почему "кнопки" включения насосом надо держать постоянно, т.е при пожаре один кнопку нажимает и держит её, а второй бегает со шлангами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...., вы не ошиблись. Начал курить на общем балконе.
Можете подвергнуть меня остракизму, как и прочие анонимы. Впредь обязуюсь прикуривать на улице.
Чтобы было понятнее: я бьюсь за свое. Если это принесет выгоду всем - мне не жалко. За общественность я бьюсь только в доляхе или за гонорар, или параллельно своим интересам. Идеализму во мне с детского сада не водилось.

В части аварийной сигналки: если она не заработает до 20 мая - будет разбор моими силами.
В части остального: я спуску управляйке не дам, как бы там не пыжылись. Скоро начну веселуху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а Данил (ОЗП Антрацит) курит? Недавно видели, как из дома со стороны лестниц выходил ну очень похожий на него человек с подкуренной сигаретой в руках. То есть курить человек начал еще в подъезде. Если это был он, то очень странно, за какую чистоту и правильное поведение людей в доме тогда может бороться этот человек :( Если мы ошиблись, сильно извиняемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, спасибо за подробную информацию, все предельно ясно, ждем анкет, опросов и с радостью будем участвовать в благоустройстве дома. Всем добра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,ЛЕГКОЙ НЕДЕЛИ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НЕВЗГОДЫ.
Здравствуйте, из группы активистов по имени знаю только Дмитрия,Дмитрий подскажите, что решаете, а то после собрания тишина, какие думы по поводу заборов, шлагбаумов и др вопросов, планируете анкеты за и против, голосование за открытие отдельного счета. Семья с 10го эт хочет участвовать в благоустройстве нашего дома.

Сегодня утром увидела, что все же отлетел кусок жести со стороны Семафорной,не помню где-то этаж 5,6,7, надеюсь никто не пострадал и все машины целы, чуть выше так же оттопыривается кусочек жести, от порывистых ветров и он скоро отлетит.

Всем добрый вечер!
Представляю Инициативную группу:
Председатель: Николай - 20 кв
юр. помощник - Панкин Данил - 74 кв (он же ОЗП Антрацит)
помощники - Мария - 40 (КБС), Александра - 104 кв и я, Дмитрий-172 кв
надеюсь никто не обидется, что написал номера квартир?!
праздники помешали решать, собираемся 16го и потом будут анкеты, возможно разделимся и будем ходить лично по квартирам, что бы набрать 51% за забор и видеокамеры. Так же на 16е запланирована проверка работоспособности всей противопожарной системы (а то получается просто платим, а по сути она не работает), забор на детской площадке опустили, что бы дети не лезли под него, заказан песок в песочницу, вро де бы начали делать заборчики на газоны и урны... пока всё, Счетом на кап ремонт надо заниматься нам лично, наверно то же будут анкеты...
По оторвавшейся обшивке уже начальство ввели в курс дела, они попробуют заставить подрядчика исправить, но я думаю его следов уже не найти!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,ЛЕГКОЙ НЕДЕЛИ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ НЕВЗГОДЫ.
Здравствуйте, из группы активистов по имени знаю только Дмитрия,Дмитрий подскажите, что решаете, а то после собрания тишина, какие думы по поводу заборов, шлагбаумов и др вопросов, планируете анкеты за и против, голосование за открытие отдельного счета. Семья с 10го эт хочет участвовать в благоустройстве нашего дома.

Сегодня утром увидела, что все же отлетел кусок жести со стороны Семафорной,не помню где-то этаж 5,6,7, надеюсь никто не пострадал и все машины целы, чуть выше так же оттопыривается кусочек жести, от порывистых ветров и он скоро отлетит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vk.com/soyuz_potreb_krsk
Вступайте в "Союз потребителей Красноярска". Все мы потребители, поэтому надо объединяться и получать большие скидки от компаний нашего города (в том числе и от застройщиков).
"Союзу потребителей Красноярска" всего один месяц, а в нем уже 1595 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это уроды с 6-го этажа 58 кв. бухали и орали во всю, ребенок маленький у людей плакал и они наверное стучали им по батареям , короче жесть !


а что сегодня было на 12 этаже. ужас вообще мы думала он ее убьет вообще,так орали ужас... муж не дал милицию вызвать...


Чё Вы телитесь, не пойму, вызывайте сразу милицию.
Ждёте пока кого нибудь убьют или дом сожгут?
Я пару раз вызвал соседу выше, стал как шёлковый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что сегодня было на 12 этаже. ужас вообще мы думала он ее убьет вообще,так орали ужас... муж не дал милицию вызвать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C праздником Великой Победы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это уроды с 6-го этажа 58 кв. бухали и орали во всю, ребенок маленький у людей плакал и они наверное стучали им по батареям , короче жесть !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост