Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 45)

А что сегодня ночью происходило? То перфоратор часов в 12, то часа в 4-5 утра по батареям начали долбить со страшной силой..?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И решаем куда платим за кап ремонт, толи в общий котел, то ли делаем свой счет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После собрания, все молчат! Активисты, напишите что в субботу порешали с директором УК?

первым делом делаем забор и видеокамеры в лифтах, урны, убираем мусорные контейнеры от детской площадки.... предложений много, но финансов пока на доме нет...Ну за все это еще надо проголосовать большинству!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После собрания, все молчат! Активисты, напишите что в субботу порешали с директором УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего. Общие вопросы.

"Выбрали" (путем самовыдвижения) активистов (инициативную группу), которая, как предполагается, изберет из своего состава т.н. "председателя дома".
Кворум не состоялся - зарегенных в листе регистрации ~35 человек, потому вопрос №2 (капитальный ремонт) не голосовался.

Гласно обсудили некоторый набор проблем, послушали некоторые из планов управляющей компании.
Драк не было.

На субботу назначена встреча активистов с менеджерами УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что там на собрании порешали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что там на собрании порешали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C какими вопросами идем на собрание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://pavlovskiy.siteuk.ru/docs.php?mod=2
Расшифровка платы за содержание общего имущества
Услуги и работы по управлению общим имуществом и многоквартирного дома 2,60

Вот столько с м2 и есть заработок УК при условии, что замечаний по остальным видам работ не имеется.
А так как с 01.01.2015 года имеются замечания, то ни копейки в карман положить не получится.
А в условиях установок последней пресс-конференции главы государства и тотальной борьбы с коррупцией и растратами общественных денег...

В общем, так и запишем. ;)

будем милицию вызывать в следующий раз...

Вызывайте прямо сразу. Там мозга нет. Там не поймут слово. Там надо рублем и страхом наказания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каким образом камеры испытывали?

У нас появился сайт pavlovskiy.siteuk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все вопросы написали для собрания? кстати испытал наши камеры, качество на 3+, но ночью наверно будет плохо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если хотите набрать 51% то надо по квартирам ходить и каждого индивидуально приглашать решать судьбу дома. народ у нас такой... по другому забивают на всё.

с кнутом что ли ходить?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если хотите набрать 51% то надо по квартирам ходить и каждого индивидуально приглашать решать судьбу дома. народ у нас такой... по другому забивают на всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хакасия сгорела, давайте им поможем, вещами, игрушками, деньгами, кто чем мможет, тем более пункт приема не далеко от нас на Мичурина 17 в молодежном центре, я уже отвез пакет в вещами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
51% процент бы набрать, чувствую ничего не порешаем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23.04 собрание в 19.00. Как придут все 172 квартиры! Зарешаем всем домом :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вам делать нечего,в доме 172 квартиры а вы четверо решаете такие вопросы... идите уже работайте.что то ругаетесь между собой, боритесь....
---

у нас 99% населения вообще по барабану, кто и что за них решает.
так что 4 квартиры из 172 - это более чем кворум в данном случае.
помню, у нас в доме из 1100+ квартир решался животрепещущий вопрос.
(строительство 6 х полосной дороги в 40 метрах от дома). пришло три человека.
в стране вообще за 150 миллионов человек решает один человек.
и народ просто захлёбывается от счастья (что им самим думать не надо).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вам делать нечего,в доме 172 квартиры а вы четверо решаете такие вопросы... идите уже работайте.что то ругаетесь между собой, боритесь....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так же будет и с забором, очень многих он не устраивает, им и так хорошо!

Меня устраивает забор. Меня не устраивает методика формирования источника финансирования.
Вместо того, чтобы заниматься определением реальных расходов на содержание в рамках ЖКУ и поиска экономии для этих целей там, эти люди, не могущие и не умеющие нормально следить за своей собственностью и за тем, как их обворовывают, еще имеют наглость, будучи обобранными, с каким-то менторским тоном советовать мне принимать их же мнения, "не жаться" и т.п.
Лох, которого обули наперсточники, но который понтово с апломбом говорит "да я не обеднел" - не мой партнер.
Я, уж извините, с такими людьми финансовых дел и планов иметь не желаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Родителям, сдающим детей в некий детский сад в доме, рекомендую сделать две вещи:
1. Посмотреть видеозаписи "вывода" детей на прогулку.
2. Примерно определить траекторию движения детей, разбегающихся после открытия дверей как тараканы от воспиталки, перемножить на среднюю скорость их движения, определить % вероятности попадения под машину.
3. Сделать выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост