Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 47)

Кто во что горазд у нас. Дело не только в ПАРКОВКЕ. Забор нужен что бы посторонние здесь не шастали, со всеми вытекающими, скоро лето, вообще детские каникулы, пьянство на лавочках, и т.п. Если кому здесь станет неудобно ездить, можно объехать по Корнетова, нам еще и лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если какой-то закон все-таки имеется, а пропуск-не единственный выход в такой ситуации, то охранник должен заучить все машины нашего дома? Или составить какой-то список? Пока он найдет определенную машину в списке, владельцы уже уйдут и выгонять будет некого
Говоря про законы , я имела ввиду что запрещать парковаться тем кто не сдаст деньги никто не позволит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пример работы воротот можете посмотреть через дорогу в новостройке, никаких пробок.
Не надо сравнивать наш дом и соседний.У них хорошая парковка, есть что огораживать. И кто вам сказал что у них с забором проблем не было.Он часто ломался. И когда кто-то подъезжает к воротам, то приходиться ждать пока они откроются и машина заедет. Около нашего дома итак уже одностороннее движение. Единственный способ увеличения парковок это убрать все газоны. Больше вариантов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Охрана нужна для того чтоб за камерами следить. И я не сказала чтоб охранник к каждому подбегал и спрашивал с этого ли он дома. У нас во дворе есть какой-то свин, который ездить не умеет. Не так давно мне кто-то машину помял ,неаккуратно открывая двери и толку от тех камер что есть. А пробки будут когда будут подъезжать грузовые машины с доставкой и будут ждать пока им ворота откроют. Я же не сказала что я против ворот, я просто думаю как бы с ними ещё больших трудностей не возникло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если какой-то закон все-таки имеется, а пропуск-не единственный выход в такой ситуации, то охранник должен заучить все машины нашего дома? Или составить какой-то список? Пока он найдет определенную машину в списке, владельцы уже уйдут и выгонять будет некого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮЛИ-Я, охранник?? Вы серьезно? Въезжает машина, пропуска с камер не видно (или как он должен понять, что машина не с нашего дома?) Значит, к каждой машине охранник должен бежать и спрашивать пропуск. И вот бежит он до нее, спрашивает этот пропуск (уже бред), если вдруг она не отсюда, как он ее выгонит? Ни один закон не запрещает ни одному человеку парковаться около нашего дома (если я не права, укажите на ошибку, пожалуйста), как он будет аргументировать то, что "левой" машине парковаться тут нельзя?
Или как Вы себе представляете работу охранника?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пример работы воротот можете посмотреть через дорогу в новостройке, никаких пробок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто Мария, Вы то парковочные места подписать хотите, то не разрешать во дворе парковаться тем кто деньги не сдал.. А Вы законы изучали???? Вы хотите за 1-2 тыс руб себе обеспечить парковочное место??? А никто не задумывался , что шлагбаум или ворота могут привести к огромной пробке при повороте на нашу улицу и на самой улице(ворота и шлагбаум долго открываются)...Может лучше чтоб в нашем доме сидел охранник, который наблюдал за видео с камер и не разрешал парковаться машинам не с нашего двора .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотели повешать объявление об общем собрании на 15 апреля в 19.00. Занесли объявление в УК, они сказали, что планируют свое собрание в какую то субботу, сделают объявление. Мы свое объявление в итоге не повешали. Как лучше поступить, провести собрание как запланировали или будем ждать нашу УК???
Смысл засьпать этот участок, у нас прав на него нет.

ждём 20 го числа, если движений нет, будем проводить своё!
Не надо там ничего засыпать, я там гараж построю!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смысл засыпать этот участок, у нас прав на него нет. Я не имела ввиду, чтобы отсыпать участок сейчас.Чтобы делать какие-либо вложения в участок, надо каким-то образом его закрепить за домом. а потом уже и пригораживать и отсыпать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотели повешать объявление об общем собрании на 15 апреля в 19.00. Занесли объявление в УК, они сказали, что планируют свое собрание в какую то субботу, сделают объявление. Мы свое объявление в итоге не повешали. Как лучше поступить, провести собрание как запланировали или будем ждать нашу УК???
Смысл засьпать этот участок, у нас прав на него нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы за забор и нормальную парковку, но не за шлагбаум. Шлагбаум нашему дому не поможет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если деньги не сданы с какой-либо квартиры. то и парковки для них во дворе не будет.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот про этот участок я и писала. Я его давно облюбовала. Только его надо хотя бы гравием засыпать. Давайте проведем здесь опрос, где каждый будет называть себя и № квартиры и то, что он дает согласие на взнос в 1-2 тыс. Называться здесь он может любым именем. но номер квартиры указать точно. После этого актив дома приходит в данную квартиру или наоборот и под ведомость сдает деньги. Это будет разовый сбор.Если за А если деньги не сданы с какой-либо квартиры. то и парковки для них во дворе не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
картинко

не наша, захватим-будет нашей!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А теперь интересно эти гаражи не на нашей ли территории разместились?) Может в их интересах дружить с нами и складываться с нами на ворота, а то выяснится, что они самоволки:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласны забор нужен обязательно, шлагбаум не поможет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
картинко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот идеальное место под парковку:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А было собирали на шлагбаум и камеры? я согласился тогда рубль отдать. на том и заглохло все?

не набрали большинство...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост