Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 43)

Вовчик поспешу тебя разочаровать.
1. Компания управляющая интересна только в плане работающей за получаемые деньги. Тут в этой ветке я пишу сугубо от своего лица в лице уполномоченного представителя собственников части помещений в данном доме. Какие-то банкротства и прочие "отжать дом" малоинтересны. Уж признайте, что это мелкая добыча по сравнению с материальными затратами на имеющиеся инструменты. Тем более в условиях объявленного "дом убыточен".
2. Ходить в офис с предложениями починить очевидные вещи - смешно. Это делается просто путем хотя бы еженедельного обхода дома сверху до низу и составления дефектовки. Эти планово-предупредительные осмотры, кстати, входит в понятие "текущее содержание", как забивка гвоздей в отскочившей уже как 5 месяцев обналички на двери к лифтовому холлу - в понятие "текущий ремонт". Бегать за вас к вам по вашей же работе не буду. Но заставлю вас.
3. Домом вообще надо заниматься. Хотя бы в рамках взятых на себя обязательств. Потом поговорим про совместно. Когда хотя бы решится вопрос про нормальную работу повысительной насосной и дисбаланса по стоякам подачи воды.
4. Саморекламой тут никто не занимается. Я прямо говорю, что работа УК - не вполне удовлетворительна. Клиентуру тут если и ищет кто, то не я. Не мой профиль и не моя специализация.
5. Про ум дискутировать не буду. Всяк имеет право на собственное мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте товарищи, зарегистрировался на форуме сегодня читал весь день, так приятно наблюдать европейскую видимость ситуации, все рассуждают отстаивают свои права, все жильцы огромные молодцы, очень важно иметь понимание той или иной ситуации со всех сторон, но очень непонятно что тут делает целое замечательное общество АНТРАЦИТ, самореклама очень хорошая вещь, в особенности сарафанное радио все ведь знают о таком, ну так вот к чему я веду, вспоминается сразусобрание где директор этой компании в красках рассказал как он банкротил и воровал деньги, мне кажется жители подтвердят, ну так вот товарищи АНТРАЦИТИКИ если вы хотите повторить этот опыт с этим домом то я думаю жильцы не будут за, если есть какие то притензии по работе УК то каждый может приехать на адреса этих домов и поговорить с счастливыми жильцами у которых бежит вода с нормальным давлением, горит свет в подьездах, замечу чистых,и многих других плюсах, ребята АНТРАЦИТ если есть какие то сведения то вы х хотя бы подтверждайте а не берите с неба, я за то чтобы решать вопросы совместно, предлагать решение вопросов, ведь каждый человек эксклюзивен, приносите свои идеи и будем их реализовывать, будем заниматься домом совместно, и саморекламой на таких форумах заниматься я думаю это не от большого ума, всем здоровья, процветания, отличного настроения, и реализации своих планов, всем спасибо )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что деньги на забор собирать не надо, что за счет УК.

Уточняю:
Руководство УК отказалось ставить забор за счет экономии от жилуслуги, утверждая, что тратит из всех сборов все 100%.
Обоснованного диалога по вопросу "наверное надо рассчитывать на меньшую прибыль" не вышло.
Систему "мы потратили 100% из авансов" под наш дом менять не будут.
Предложение по забору было трансформировано в дикую по цене смету ~0,5млн рублей, которую (смету) предполагалось оплатить из сборов на капремонт.
В настоящий момент идея с фактическим исполнением сейчас, а оплатой в будущем за счет сборов за капремонт, как мне кажется также отвергнута.

УК (независимо от процента сбора денег) не исполняет как минимально-базовые функции (чистота в подъезде), тем более не исполняет фактически функции текущего ремонта и содержания (провисание дверей, лампочки, стекла в дверях, грязь на стенах, отколотый кафель на плинтусах подъездов, травяной подсев) и т.п.
При этом сборы по техсодержанию и ремонту заранее объявлены потраченными на 100% без остатка.

В части горячей воды: УК не занимается расследованием в рамках постновления 354 недостатков поступающего коммунального ресурса. Им проще оплатить входящий счет, чем заниматься нормальным разбором вопроса с СГК (ТЭЦ-1) и экономить входящую оплату.

Я год назад сказал, что эта юная пионерия будет добывать кумыс известным способом, изображая бурную деятельность и многозначительно надувая щеки "мы профессионалы".

В июле в связи с повышением коммунальных платежей компания будет пытаться включить в квитанцию повышение сборов на текущее содержание и ремонт с 14 до >20 рублей.

Кому как, я занялся вопросом административных неувязок в работе УК для целей лишения конкретной УК лицензии за неоднократность нарушений в области ЖКУ.
Можете кидать в меня камни.

И да, заявку вчерашнюю за номером 650 (емнип) по горячей воде надо отработать по правилам 354 постановления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с горячей водой,позвонила в диспетчерскую, сказали вопрос решается, так этот вопрос уже 2 недели решается, кто нибудь писал заявление на перерасчет по горячей воде? которая вообще еле теплая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с горячей водой,позвонила в диспетчерскую, сказали вопрос решается, так этот вопрос уже 2 недели решается, кто нибудь писал заявление на перерасчет по горячей воде? которая вообще еле теплая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий!/Голосов мало, потому-что съемщиков больше, чем собственников, а первым пофиг, сегодня здесь, завтра там, а наше согласие, кто дал на собрании, кто заходил, не хватит, я думаю съемщики против забора не будут,к тому же из инициативной группы чуть ранее писали, что деньги на забор собирать не надо, что за счет УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уборщцы тоже видимо побаиваются. а по телефону 2761212 вчера ответили что то типа "не наши проблемы, разбирайтесь сами"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ужасно! А куда смотрят уборщицы? Они убирают, они первые должны извещать УК

они просто не моют, последние 2 недели моют только холл на первом этаже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
раз в неделю кто то проверяет пож щиты, выгибают дверцы и смотрят, не появились ли там рукава... А вообще соседи, почему так мало голосов за забор и видеонаблюдение? закроем территорию, потом будет легче контролировать подъезд! всем, кто не поставил свою подпись, просьба зайти в УК и поставить!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, уважаемые соседи. Кто то может что то сказать по поводу срача на верхних пролетах лестниц? причем в буквальном смысле слова. на 17 этаже вполне себе комфортно ночует бомжик, заряжает свой телефон на 10 этаже, ну и справляются все естественные нужды там же. можно активно наводить чистоту перед домом, но внутри будет мусор у мусоропровода вываленый, бомжачьи какашки, исписаные подростками стены и бутылки из под травы. я, к сожалению, не обладаю ни ростом ни весом, дабы как то искоренить причины, которые приводят вот к таким непотребствам. это очень прям обидно. давайте вместе как то придумаем, как от этого избавиться! спасибо.

я уже устал выгонять всяких лиц оттуда, управляйка ставит туда решетку уже 3й или 4й месяц, так же как и урны возле дома.... Да и контролировать все время просто не могу, скоро видать сам сварю решетку и в УК принесу счет...Нарки тоже откуда то снизу подымаются, с ними вообще поодному опасно беседы вести, а звонки в диспечерскую по поводу вызова "Урагана" ни к чему не приводят, говорят, раз не дебоширят-вызывать не будем, а менты очень не скоро приезжают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это ужасно! А куда смотрят уборщицы? Они убирают, они первые должны извещать УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, уважаемые соседи. Кто то может что то сказать по поводу срача на верхних пролетах лестниц? причем в буквальном смысле слова. на 17 этаже вполне себе комфортно ночует бомжик, заряжает свой телефон на 10 этаже, ну и справляются все естественные нужды там же. можно активно наводить чистоту перед домом, но внутри будет мусор у мусоропровода вываленый, бомжачьи какашки, исписаные подростками стены и бутылки из под травы. я, к сожалению, не обладаю ни ростом ни весом, дабы как то искоренить причины, которые приводят вот к таким непотребствам. это очень прям обидно. давайте вместе как то придумаем, как от этого избавиться! спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, чья mazda 3 (axela) серенькая г/н начинается на 5 вроде (но не 501)? Если к завтрашнему утру хозяева не уберут следы свого ремонта и запчасти брошенные на газон, то придется передать данные УК, что бы приняли меры.
И вообще соседи, когда начнем делать замечания всем кто мусорит, курит в лифтах, ломает общедомовое имущество??? Чего все уткнулись в свои норки и никто ничего не видит и не слышит!!! на 12м стену ночью сломали, не поверю, что никто не слышал!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воды больше не будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где вода?? Что за фигня опять? Кировский весь с водой, а мы что? Еще и 15 июня на 10 дней вырубят! Ужас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ужас.... Каждый день слышу... падла,пидо...,дура еба...,я с балкона тебя выброшу...неужели так можно с ребенком разговаривать....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, что за тросы по балконам уже пару часов натягиваются? Неудобно так в квартире без штор, все кажется, что сейчас кто-то на твой балкон спустится, а ты на диване лежишь! :-)

это высотники зашивают оторвавшиеся проемы застекления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с водой горячей ,вроде не время еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, что за тросы по балконам уже пару часов натягиваются? Неудобно так в квартире без штор, все кажется, что сейчас кто-то на твой балкон спустится, а ты на диване лежишь! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Вывесили список должников. На собрании говорили в 10 голосов, что это незаконно )) У одних людей с "инициативной" группы 8 Тыс долга, у других 6 тыс - и они решают, как будет использоваться бюджет дома, и куда пойдут оплаты на кап. ремонт. А сами ничего не платят ..
В совет дома вошли желающие на безвозмездной основе тратить свое время и силы на общие интересы. Решают куда пойдут деньги дома все собственники, путем голосования, а не лица, вошедшие в совет дома. Все прозрачно и желающие посмотрят, что куда пошло. На капремонт у нас даже нет еще счета, чтобы чем то распоряжаться. И гаденько писать здесь, под ****, сидя дома, что совет дома вас не устраивает. Соберите свой совет дома и голоса за него. Если сейчас не проголосуют за совет и счет на кап.ремонт, вообще ничего не будет. Все стояло 4 месяца, даже собрание собрать не могли, только на форуме строчили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост