Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 135)

Кто нибудь знает, должны ли они склеивать шов линолеума в комнате, а то у меня из 2х кусков?

склеивать должны, если не склеят - то этот косяк надо указывать при приемке! я думаю они машину привезут, когда везде будет лежать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт скорей всего запустят, только после ввода здания, у мепня многи друзья в новый дом когда въезжали, лифты запускали только через полгода, что бы жильцы при переезде его не угробили. Будем надеяться что хотя бы к вводу его включат. Я звонила в налоговую на консультацию, мне сказали ни какого налогового вычета пока на руках не будет розовой бумажки из регистрационной палаты.

в 16 этажке обязаны пустить сразу после передаче дома УК, обклеим картоном и камеру поставим, что бы не царапали, хотя двери криво поставили-они уже поцарапанные...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот интересно какого лешего всегда открыт 4 этаж??? Нам уже весь линолеум наверное вытоптали! Люди не ходите в чужие квартиры, требуйте чтобы открывали ваши :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так это понятно что для налогового вычета нужно свидельство на право собственности и договор уступки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт скорей всего запустят, только после ввода здания, у мепня многи друзья в новый дом когда въезжали, лифты запускали только через полгода, что бы жильцы при переезде его не угробили. Будем надеяться что хотя бы к вводу его включат. Я звонила в налоговую на консультацию, мне сказали ни какого налогового вычета пока на руках не будет розовой бумажки из регистрационной палаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в прошлую субботу на просмотре, охранник сказал, что ключницы нет, позвонила в красинвесте сказали, что ключи теперь все у старшего прораба, ну те которые не у мастеров (так сказал сам прораб), в субботу были около десяти связок, прораб приезжает не раньше 12, как раз к просмотру. Все кто пришел все попали, четвертый этаж был вообще полностью открыт, у меня на седьмом дали связку и мы пошли, посмотрели все квартиры, кроме одно в ней ключ сломан прямо в замке. Мне очень не понравился то как сделали лифтовый холл.
Кто нибудь знает, должны ли они склеивать шов линолеума в комнате, а то у меня из 2х кусков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не будем подписывать пока нам парковку не сделают!!!
паркувку будем расширять за свой счет через УК Думаю никто не будет против!

Я тоже ЗА!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такое гидроизоляция балконов???
да это я со своим балконом, крышу закрыли, а балконы забыли...

Ааа... вы так пишете что все уже думают что у них тоже нет гидроизоляции на балконах :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договор уступки подходит под имущественный налоговый вычет. Все нормально. Я бывший налоговик. По поводу стройки.. что то совсем работы стали идти медленно!а лифт хоть один ходит? Или пешком на верхние этажи? У меня не получается на просмотр.

лифты не ходят, все пешком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такое гидроизоляция балконов???

да это я со своим балконом, крышу закрыли, а балконы забыли...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договор уступки подходит под имущественный налоговый вычет. Все нормально. Я бывший налоговик. По поводу стройки.. что то совсем работы стали идти медленно!а лифт хоть один ходит? Или пешком на верхние этажи? У меня не получается на просмотр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что такое гидроизоляция балконов???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу обяз-но поедем смотреть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверей подъездных нет...
гидроизоляции балконов нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фасад с Паровозной закрыли (только форточки у многих не прилегают как надо), с Семафорной гонят сверху - 5 этажей закрыли, внизу ставят лестницы и ограждения варят, с Мичурина - закрыли прямоугольные балконы, С Волгоградской-одну сторону, слева от лестницы.... на Парковке доложили бардюр и она стала совсем маленькой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не помню как оформлен :(. А что могли дать ипотеку не под ОДС? Я думаю, банк проверяет, тем более бланк договора совместно с ними разрабатывался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если до нового года успеем получить свидетельство на право собственности, то сможем и 13% вернуть.
Когда мы на просмотр ходили, не знали, что ключи надо у кого-то брать, поднялись на свой этаж и посмотрели квартиру, на выходе поняли, что попали в свою квартиру только потому что замок на дверях сломан :), и даже попали на балкон своей квартиры, потому что нашли ручку от балконной двери :))), как говорится, кто ищет, тот всегда найдет :). А потом посмотрели квартиры 8 этажа и на 4ом побывали - все квартиры там были открыты.

узнавал в налоговой, там сказали, если договор уступки оформлен как ОДС, то вроде бы можно получитть налоговый вычет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, когда заселение ?

Вася, а вы не собственник квартиры? А то собственники уже вроде недавно подписали доп соглашение к договору где написаноа дата заселения :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, когда заселение ?

Вася, а вы не собственник квартиры? А то собственники уже вроде недавно подписали доп соглашение к договору где написаноа дата заселения :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если до нового года успеем получить свидетельство на право собственности, то сможем и 13% вернуть.
Когда мы на просмотр ходили, не знали, что ключи надо у кого-то брать, поднялись на свой этаж и посмотрели квартиру, на выходе поняли, что попали в свою квартиру только потому что замок на дверях сломан :), и даже попали на балкон своей квартиры, потому что нашли ручку от балконной двери :))), как говорится, кто ищет, тот всегда найдет :). А потом посмотрели квартиры 8 этажа и на 4ом побывали - все квартиры там были открыты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост