Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 136)

Странно очень, что никого в свои квартиры не пускают, а показывают один этаж...Хоть бы до нового года сдали чтоб можно было налог 13% вернуть, а то потом ещё год ждать(((
не знаю, когда мы ходили пускали везде, где были ключи, я так вообще 16й этаж полностью посмотрел, а еще тех этаж и крышу, потом спускались вниз и смотрели те которые смотрели другие... А документы на налог можно подавать до мая 15года
Когда мы были на просмотре, то открыт был только 4 этаж и были ключи от 8-ого .. Остальных ключей не было... Сказали ключница в субботу не работает.. А что касается возврата налога, то если дом не сдадут в этом году , то и налоги за этот год вернуть нельзя будет в 2015... Ну надеюсь до нового года все заселимся))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, когда заселение ?
Вася, ВЫ откуда? посмотрите состояние дома на предыдущих страницах, еще много недоделок и дом еще не принят...

Оттуда откуда и вы. Я же не ожидаю что это будет завтра. Просто интересно примерное число заселения, может кто в курсе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, когда заселение ?

Вася, ВЫ откуда? посмотрите состояние дома на предыдущих страницах, еще много недоделок и дом еще не принят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно очень, что никого в свои квартиры не пускают, а показывают один этаж...Хоть бы до нового года сдали чтоб можно было налог 13% вернуть, а то потом ещё год ждать(((

не знаю, когда мы ходили пускали везде, где были ключи, я так вообще 16й этаж полностью посмотрел, а еще тех этаж и крышу, потом спускались вниз и смотрели те которые смотрили другие... А документы на налог можно подавать до мая 15года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно очень, что никого в свои квартиры не пускают, а показывают один этаж...Хоть бы до нового года сдали чтоб можно было налог 13% вернуть, а то потом ещё год ждать(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, когда заселение ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пойду схожу в субботу еще разок, посмотрим что там понаделали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила спросила про просмотр.Просмотр будет в субботу с 12.00, скорее всего так же будет как в остальные просмотры, на каком нибудь этаже будет открыты все квартиры, т.к. сказали что свою квартиру посмотрите на заселении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
некоторые просто подпишут акт, что бы быстрее въехать и ничего требовать не будут. я свою позицию уже писал выше, да и по балкону они мне ответили, что во время приемки указать на недостаток и устранят, а сейчас не могут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо получить от застройщика исполнения всего, по возможности, до подписания актов приемки. Потом ничего от них не добьемся и будем делать за свои деньги. А то кафель в ванной, благоустройство двора... в итоге копейка рубль бережет и у застройщика - доп. доходы за счет нашей уступчивости будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в итоге так все и останется...

Мое мнение по этому поводу такое же :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через год от них останется только воспоминания...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда ездили прдписывать доп. соглашение, девушка сказала, что благоустройством двора будут заниматься в следующем году летом. На вопрос, а не получится ли так, что мы подпишем акты приема-передачи, а на следующий год нам никакого благоустройства не сделают? Сказали - У застройщика гарантийные обязательства по дому в течение 5 лет. Для сдачи дома будет толко 1слойный асфальт на парковке и дорожках. Так что денег на "покрутить" у застройщика еще останется после сдачи дома!

в итоге так все и останется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда ездили прдписывать доп. соглашение, девушка сказала, что благоустройством двора будут заниматься в следующем году летом. На вопрос, а не получится ли так, что мы подпишем акты приема-передачи, а на следующий год нам никакого благоустройства не сделают? Сказали - У застройщика гарантийные обязательства по дому в течение 5 лет. Для сдачи дома будет толко 1слойный асфальт на парковке и дорожках. Так что денег на "покрутить" у застройщика еще останется после сдачи дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е переезд планировать под новый год, не раньше!?!
Кто нибудь знает в эту субботу будет просмотр?

да кто их знает, может кинут людей и сделают всё быстро...
позвоните 2180077 -узнайте про просмотр и нам скажите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня рабочие пол дня пытались вытащить обломок фонарного столба, ничего не получилось -бросили, завтра наверно продолжат...
Вчера после 18.00 один рабочий ставил фрамуги с ул. Паровозной - дошел до 14го этажа, такое ощущение, что рабочие приезжают на колым после основной работы!
На входе лежат горшки, много, Дверей в подъезды до сих пор нет, лестниц выше 10го что ли - тоже нет
Гидроизоляции на балконах нет...
кароче не торопятся...либо деньги еще крутят...
в стройнадзоре наш дом стоит по графику на 30.12.14

Т.е переезд планировать под новый год, не раньше!?!
Кто нибудь знает в эту субботу будет просмотр?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня рабочие пол дня пытались вытащить обломок фонарного столба, ничего не получилось -бросили, завтра наверно продолжат...
Вчера после 18.00 один рабочий ставил фрамуги с ул. Паровозной - дошел до 14го этажа, такое ощущение, что рабочие приезжают на колым после основной работы!
На входе лежат горшки, много, Дверей в подъезды до сих пор нет, лестниц выше 10го что ли - тоже нет
Гидроизоляции на балконах нет...
кароче не торопятся...либо деньги еще крутят...
в стройнадзоре наш дом стоит по графику на 30.12.14
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они мне должны, поэтому у меня и до конца сентября. :) Я только за расширение парковки, и вообще, по убирать бы там все гаражи, вот красота-то была, а то только вид портят. Товарищи есть среди жильцов дома юристы. Я тут поспрашивала, в сязи с тем что цена за метр от инвестора рассчитывалась с учетом плитки в санузла, а тех.решение было подписано только в июне 2013, после того как многие из нас купили квартиры, они обязаны были перерасчет стоимости квадратного метра сделать, вот я думаю можно их как нибудь за это прижать.

ОЗП Антрацит Вам в помощь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они мне должны, поэтому у меня и до конца сентября. :) Я только за расширение парковки, и вообще, по убирать бы там все гаражи, вот красота-то была, а то только вид портят. Товарищи есть среди жильцов дома юристы. Я тут поспрашивала, в сязи с тем что цена за метр от инвестора рассчитывалась с учетом плитки в санузла, а тех.решение было подписано только в июне 2013, после того как многие из нас купили квартиры, они обязаны были перерасчет стоимости квадратного метра сделать, вот я думаю можно их как нибудь за это прижать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кому они должны деньги то до 30 сентября,а кто им должен доплатить то до 31 октября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост