Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ (стр. 134)

Придется опять газоны вытаптывать под парковку :)
Ага давайте, а детям по вашему где гулять? ?
Будут вокруг дома по парковке ходить :-)

Вот ваши пусть ходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий!Дмитрий, здравствуйте! Там все объявления от агенств недвижимости , которые ещё хотят за свои услуги 3% от суммы квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придется опять газоны вытаптывать под парковку :)
Ага давайте, а детям по вашему где гулять? ?

Будут вокруг дома по парковке ходить :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придется опять газоны вытаптывать под парковку :)

Ага давайте, а детям по вашему где гулять? ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придется опять газоны вытаптывать под парковку :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, парковка будет по всему периметру дома?

дорога идет вокруг дома, парковки минимум, на всех не хватит..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, парковка будет по всему периметру дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Други, а что за доп.соглашение вы подписывали, я что то не в курсе, долго в городе отсутствовал. Подскажите пожалуйста.

Д/С по изменению площади и сроков сдачи дома, позвоните по т 2180077, вам всё расскажут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Други, а что за доп.соглашение вы подписывали, я что то не в курсе, долго в городе отсутствовал. Подскажите пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СветлаяЗдравствуйте Светлана, вы продаёте 1 ком.? Мне как раз нужна 1 ком. мой тел. 89059716119

а чем этот список не устраивает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СветлаяЗдравствуйте Светлана, вы продаёте 1 ком.? Мне как раз нужна 1 ком. мой тел. 89059716119
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий! А к воде и к отоплению дом подключен?

Конечно, уже давно и планировка территории сделана уже...
Дмитрий, а как там на 4-м этаже квартиры? :-)

образцовые квартиры были закрыты))) на этаже тоже стоят двери и фрамуги остекления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, а как там на 4-м этаже квартиры? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте собственники ,скажите пожалуйста можно купить еще квартиру в вашем доме, без агенств? Может кто нибудь продаёт из собственников?Я- частное лицо хочу 1 ком квартиру , расчет наличка, мой тел. 89059716119? Если кто нибудь откликнется буду очень благодарна, надоело жить в коммуналке.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий! А к воде и к отоплению дом подключен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
придется опять мне....с крыши вниз: балконы- нет гидроизоляции
тех этаж - потрескалась стяжка по углам, круглые окна плохо запенены, сквозные дыры
16й - побелили (покрасили) пожарную вентиляцию, квартиры все закрыты были, поставили пожарные шкафы
15й - половина квартир с линолеумом,
13й - стоят перила, ванны, унитазы
12й стоят сломанные пластиковые двери, уже видать где то поменяли...
на остальных уже более менее чисто, везде стоят подъездные двери (такие же как и в квартирах, межкомнатные, надеялся, что будут притивопожарные...((( )
везде заделали щель между лифтом и стеной, по лестнице зашпаклевали все сколы и обрезали монтажную пену(наверно плинтус из плитки будет), зашпаклевали выходы на лестничный балкон. В квартирах поставили домофонные трубки. В принципе осталось немного, рабочие ходят в развалку, никуда не торопятся.
придомовую территорию готовят под асфальт, парковка не совсем маленькая, если сделаем ворота с тел. дозвонами -нам хватит. Не понравились обычные лампы в освещении подъезда и площадок, в нашем то веке можно было и светодиодные поставить с датчиками движения... А так будем выкладывать за них немалую сумму: на этаже 11 ламп * 16 этажей в доме * 60 Вт(средняя мощность) * 24часа = 253440 Вт в сутки (253кВт) * 30(31) дней = 7603200 Вт или 7 МВт и всё это надо умножить на тариф за электркоэнергию...., потом поделят на всех и впишут в квитанцию!((( Уже не знают откуда выкачивать деньги у людей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня многие смотрели, где комментарии, фото?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 21.00 привезли бетон на бардюры, шевелилось чел 5, наверно пенделя дали! днём тоже шевелились-активно привозили ПГС, погрузчик ровнял, отбойник работал. Наверно асфальт скоро будет! ПО дому: почти закончили стеклить балконы, осталось совсем немного! (Я вот не понимаю, неужели за такие деньги нельзя было поставить раздвижные балконные рамы????!!!) Ставять пожарные лестницы - вот тут молодцы, начали ставить их вертикально, не занимая пол балкона, на нижних по диагонали стоят! Красят перила! а вообще завтра на просмотре увидим всё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не будем подписывать пока нам парковку не сделают!!!
паркувку будем расширять за свой счет через УК Думаю никто не будет против!
Я тоже ЗА!!!!

Я уверен, что когда речь зайдет про деньги на парковку, забор (кстати надо узнать, есть ли он в проекте?! вроде как обещали ), ворота то желающих убавится в разы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот интересно какого лешего всегда открыт 4 этаж??? Нам уже весь линолеум наверное вытоптали! Люди не ходите в чужие квартиры, требуйте чтобы открывали ваши :-)

он наверно образцова сделан-вот и показывают всем!))) там картон лежит на полу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Паровозная 2, КРАСИНВЕСТ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост