ООО УК "ДомКом" (стр. 8)

Ребята во дворе семечки лузгают. Директор может меняться хоть каждый день. У вас договор с Фирмой. И кто вы такая? Не имени, не номера квартиры, повестки дня нет? Куда идти? Быть стадом? Нет уж увольте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы Николай, защитник бедных и обездоленных, будьте любезны, не поленитесь, приходите, а то Вы ж у нас один в математике ас!!! Без Вас никак!))) Посмотрим каков вы в деле, а писать на сайтах мы все умеем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, короче руки в ноги и в 19.00 9 августа в четверг на собрание!!! У нас договора не действительны, директор то поменялся, будем новый договор составлять!!! Теперь будет все по уставу!!! Согласны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я близкий к Матиматике и Бухгалтерии вообще. И работаю в сфере жкх достаточное время чтобы делать выводы. УК,ТСЖ,ЖСК - все занимаются одним и тем же! Обслуживают дома и представляют интересы жильцов. Разница лишь в том, что одни могут выполнять работу самостоятельно, другие нанимают подрядчиков.В распоряжении жильцов и УК,ТСЖ,ЖСК находятся средства собранные по графе "Содержание и текущий ремонт" (те самые 16р.)(Обращаю Ваше внимание на подчеркнутые слова т.к. фонд заработной платы- малая часть от всей графы), также различные виды экономии.По остальным строкам, собранные средства,просто передаются организациям.(ТГК,Водоканал,Лифтеры,мусорщики,энергетики и т.д.).Если вы считаете,что сотрудники организации должны сидеть с улыбкой на лице и тряпочкой в руках, чтобы Вам вытереть слюнки 24 часа в сутки.-Глубоко заблуждаетесь! Для работы с населением достаточно 1-2 дня в неделю. В остальное время занятий хватает- поработайте узнаете!

P.S. А на благоустройство рассчитывать можно когда жилой фонд увеличится. А если необходимо немедленно, то собирайтесь решайте большинством на собрании, собирайте бабки с людей и хоть дисней лэнд стройте!

137 дом скажу, что УК коммерческая организация и, скорее всего, Вам не скажут,а просто предоставят общие расходы по управлению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где и как можно узнать, сколько каждый работник получает в нашей УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще, Николай, Вы как близкий к математике и бухгалтерии УК человек, поясните пожалуйста, при оплате жилищной услуги в 16 руб, мы как жильцы не можем расчитывать на благоустройство двора, тогда замем нам такая УК, которая Вашими словами "с Вас собирает только 16 руб/м2".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, великий математик! крутая зарплата получается с подобным графиком работы. Вы видимо вообще далекий еловек и не проживаете в обслуживаемых домах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые 111!(Вы явно далекий от математики человек.) УК с Вас собирает только 16 руб/м[sup]2[/sup],которых хватает лишь на зарплату,да на устранение мелких косяков за строителями! Оба дома около 11000м[sup]2[/sup]жилой площади х 16 =176 000 в месяц. Какое благоустройство, дворы вы о чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пора уже навести порядок с часами работы офиса компании. Там очень часто все отсутствуют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хм...верно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
присоеденись к мнению большинства, работы нашей УК не видно дома новые пока все красиво, а вот территорией никто не занимается, газоны, где и остались, то после строителей, благоустройством территории никто не занимается, детская площадка самая убогая в районе и это новые дома, стыдно должно быть, только деньги собирать умееют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие жильцы...можно за квартплату заплатить через терминал...и без комиссии, что регулярно и делаю.:)))) Всем успехов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мусоропровод горел в 139 доме. Сама лично видела, что на работу сегодня Елена приехала в 8 часов, а не начальник ТСЖ, когда жильцы позвонили по поводу пожара. Жильцы сказали, что звонили начальнику ТСЖ, а телефон у него был не доступен и потом он не перезвонил им. А Елена БУХГАЛТЕР, но приехала на работу раньше и я всегда дозваниваюсь до нее.
Узнать сколько получают работники ТСЖ можно попросив отчет за прошедший год.
Лично меня ОЧЕНЬ возмущает, что МЫ платим зарплату работникам ТСЖ, а решает когда им работать учредитель и жильцов об этом поставил перед фактом. Сомневаюсь, что НАМ вернут эту экономию.
А еще мне интересно, начальнику ТСЖ свободный график работы учредитель установил или сам начальник ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странно. . . . .всегда трубку берет.

кто знает что сегодня в 139 доме было??? с утра пожарники по второму подъезду бегали ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А остальное время они что делают? Отдыхают? Вместо Елены, в эти дни обычно бумажка на двери: ушла в 137 дом и телефон. Три раза приходил в течении 2 часов и нема!!!! А трубку не берет. Я хочу знать, какая зарплата у нашей УК за 8 раб дней в месяц?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
137 дом, а Вы не задумывались, что у них в расписании приемные дни вторник и четверг? И уж в эти дни там точно есть люди (по крайней мере Елена всегда там, а если выходит то не надолго). а вот на директора мне б тож хотелось посмотреть. .. .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ау соседи, хотел в пятницу заплатить квартплату, а оказалось, что наша УК работает только пн, вт, ср, чт. Всего 4 дня, из которых их процентов на 70 нет на рабочем месте. Кто-нибудь в курсе, какая у них зарплата? я тоже так хочу!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня возле 2 подъезда дом 137, лежала кучка из использованных шприцов и игл. Может нам территорию оградить и видеонаблюдение сделать? Почему ТСЖ не убрало?! Показать жильцам, что наркоманы есть в наших домах. Или это их отношение к своей работе за наши деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начальника нашего ТСЖ по вечерам нет на работе постоянно.Кто-нибудь знает он у нас по совместительству работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что воды нет холодной 2-ой день
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту