ООО УК "ДомКом" (стр. 3)

Сегодня на Паровозной собрание.Конфликтное.Кстати,ДомКом уже прославился негативным отношением к себе.Молодцы!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кароче, видимо забор нахер никому не нужен, голосуют вяло все - видимо всем насрать. Вот когда пару тройку машин угонят или сожгут - наверное зашевеляться все...
злой такие собрания - нужно иногда читать что на доске объявлений пишут, а не тупо кнопку лифта нажать и ждать его уткнувшись в телефон... ну или с соседями общаться иногда, а не идти и морду отворачивать. собрания собираются регулярно, а это уже ваши проблемы что вы о них не знаете ничего. инфа всегда весит на доске объявлений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ходите чаще на собрания, а не дома прячтесь... Саша человек адекватный, только жильцам плевать на все, а как только что то делается, сразу находиться тот кто не ходил на собрания не участвовал в решении каких то вопросах - и он обязательно недоволеню

какие собрания? ты о чём?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут надыбал на сайте СИТИПЭЙ кнопку нашу ДОМКОМ...Можно оказывается по пластику оплатить Прикольно...Удобно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ходите чаще на собрания, а не дома прячтесь... Саша человек адекватный, только жильцам плевать на все, а как только что то делается, сразу находиться тот кто не ходил на собрания не участвовал в решении каких то вопросах - и он обязательно недоволеню
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ходите чаще на собрания, а не дома прячтесь... Саша человек адекватный, только жильцам плевать на все, а как только что то делается, сразу находиться тот кто не ходил на собрания не участвовал в решении каких то вопросах - и он обязательно недоволеню
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужасная Управляющая компания.У меня лично много вопросов и претензий к ней,но адекватно ответить на них мне тут не может даже сам директор Александр.И ничего не остается.

Согласен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Душка, это который Зодчий?
А поводу срача в подъездах - это же зависит и от самих жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
karil и что же Вы предлагаете? Нашим домам эта УК тоже не нравится, ничего не делают, только говорят, и закрытый двор и детскую площадку и стоянку хотели сделать, так ничего и не сделали! А в подъездах какой срач, все стены исписаны, грязь, подтеки какие-то... ужас. Короче мы подумываем на "Зодчие" поменять, раз все так глухо и Вам советуем найти рядом что-нибудь достойное или свое ТСЖ сделать, если активистов конечно найдете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужасная Управляющая компания.У меня лично много вопросов и претензий к ней,но адекватно ответить на них мне не может даже сам директор Александр.И ничего не остается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, что хоть кто то откликнулся. Из всего видно, что никого из соседей ничего не волнует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алла, а Вы не давайте своего согласия на перевод в нежилое и небудет у вас в доме салона красоты! Он кстати и впрямь там ненужен, так же как и сантехника никому не приглянулась!=))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто был на собрание,что решили или о чем речь в велась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поднять вопрос и узнать мнение соседей дома 141, особенно 1-го подъезда. В курсе ли вы что в 1-ом подъезде кв.1 квартиру переводят в нежилое помещение под салон красоты? Все ли получили уведомление? Нужен ли нам салон красоты с отдельным входом с крыльцом? Как то пустующее помещение в 137 доме? Куда будет выходить вентиляция с салона красоты? Где будет крыльцо? Где будут парковка машин для клиентов этого салона,если собираемся делать двор закрытым? Что потом будет на месте салона (опыт магазина сантехники), если прибыль салона не будет приносить доходов? Пивной ларек для алкашей? Рядом находятся Белые Росы, где на первых этажах предусмотрены нежилые помещения под "салоны красоты" и не только. Соседи не будьте равнодушными.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня собрания возле 139 дома в 20-00 по поводу парковки

О как! А почему объявлений не было??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите!!!! сколько БЫДЛА и СВИНЕЙ живет в доме 143 и 141, куча стала появляться после заселения этих домов. Только БЫДЛО будет кидать мусор сверх больше контейнера,и в не положенном месте, а другие БЫДЛА, видя что первое БЫДЛО кидает туда свои коробки, будет подкидывать свой МУСОР.


Живем в 143-м доме... Мне бы и обидеться на Ваши слова... Но, увы, Ваши претензии вполне справедливы.
Я сама в шоке от мусора, который вываливают рядом (!) с мусорными баками, я шоке от разрисованного тамбура во втором подъезде и периодически разрисованного неприличными словами лифта....
Где эта девочка по фамилии Семилет, которая "дурак" и мальчик по имени Захар?? О чем думают их родители и почему до сих пор не выдернули руки у своих отпрысков...Хотя, видимо, родители тоже - "дурак"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто собрание будет проводить ук?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня собрания возле 139 дома в 20-00 по поводу парковки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, совпадение или нет, но сегодня уже кучу разгребли, плиты убирают))) чудодейственная сила интернета подействовала!

А мусор так и носят,только уже чуть дальше,походу кто то стену ломает в квартире,сам видел с балкона,не успел сфотать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Он был еще за забором,когда соседний дом строили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту