ООО УК "ДомКом"

ПрохожийЛижбы пернуть в пусту. кто сказал что не законно? п... надоели уже эти подсиралы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все эти заборы стоят не законно, до первой жалобы. Деньги на ветер выкинули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то больно быстро забор с одного места на др перенесли,и это наводит на мысль а не альфа ли гайки закручивает?домком пешка,а раз земля города то пусть они нам и дороги во дворе делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
николаеще один. будет собрание в четверг. там и выскажешься. схема есть, ее подписывали... а как изначально стоял - так там земля города, некоторые люди в прокуратуру написали - и пришлось сносить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что,?дождались свой забор,а теперь как в тюряге сидеть будем,всё в решётках,только кому они нужны,стоят не там,всё перегорожено,деньги отдали,теперь как идиоты сидеть будем,наша дорога не наша теперь,и где же те дамы,которые всё это замутили,143 и 137 дома в заднице теперь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся и не платит сама.
и между прочем считает чужие деньги...
а сама не работает нигде, не понять на что живет, по морям ездит.
и еще хочет бабла срубить - видимо на моря и не хватает на дальние.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот это точно дорогой сосед хорошая тема для обсуждения- банкротство!!! Что-то я о нем то и не подумала… Помнится за ТСЖ то мы голосовали аж в феврале. Встречаю я тут нашего председателя и спрашиваю- «НУ так что, ТСЖ то создали, кому платить???»- А мне в ответ, интересная так информация- «Документы говорит не отдают, без них никуда… поехала к ресурсникам, а там говорят пока Домком не расторгнет с ними договор с ТСЖ они его заключить не смогут, а расторгнуть они его могут только когда свои многомиллионные долги погасят!!!» Это, что за фигня такая, скажите пожалуйста, какие это еще долги, это получается я исправно отдаю им денег каждый месяц, что б они заплатили за мной пролитую воду, плачу им за эту работенку, а они их оказывается недоносят до пункта назначения! Итог- я чет не поняла- я им зачем плачу тогда??? Так вот, кто тогда в теплые края то отчалит! Объявят себя банкротами и только мы их и видели, а потом придет к нам пристав имущество описывать- при банкротстве то кому-то надо будет заплатить, чтоб без света и воды не остаться… Пошла-ка я бутылки собирать, видать придется поясок то подтянуть!!! )))))))))))))

Душка а вы были на собрании? Там все "ДомКом" объяснял по поводу долгов. Я то же плачу за все и вовремя, но оказывается не все так делают. По нашим домам они подали в суд на жителей аж на 800 000 руб. а у них же и в других районах дома есть. да и некоторые должны на которых в суд еще не подавали. и эти "многомиллионные долги" не с только с наших 4-х домов и не за большой период. А договор тсж вообще то по закону может заключить с ресурсниками, на основании протоколов, так что еще одно вранье от них. почему то они этого не делают, вот и навязывается вопрос: почему?, а ни потому ли, что голосов то не набрали да и на собрании, и вообще когда с соседями разновариваю, все говорят, что против этих личностей. Вообщем, все что говорит эта дама (супер председатель) нужно делить на два, а то и на двести два.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот это точно дорогой сосед хорошая тема для обсуждения- банкротство!!! Что-то я о нем то и не подумала… Помнится за ТСЖ то мы голосовали аж в феврале. Встречаю я тут нашего председателя и спрашиваю- «НУ так что, ТСЖ то создали, кому платить???»- А мне в ответ, интересная так информация- «Документы говорит не отдают, без них никуда… поехала к ресурсникам, а там говорят пока Домком не расторгнет с ними договор с ТСЖ они его заключить не смогут, а расторгнуть они его могут только когда свои многомиллионные долги погасят!!!» Это, что за фигня такая, скажите пожалуйста, какие это еще долги, это получается я исправно отдаю им денег каждый месяц, что б они заплатили за мной пролитую воду, плачу им за эту работенку, а они их оказывается недоносят до пункта назначения! Итог- я чет не поняла- я им зачем плачу тогда??? Так вот, кто тогда в теплые края то отчалит! Объявят себя банкротами и только мы их и видели, а потом придет к нам пристав имущество описывать- при банкротстве то кому-то надо будет заплатить, чтоб без света и воды не остаться… Пошла-ка я бутылки собирать, видать придется поясок то подтянуть!!! )))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vk.com/soyuz_potreb_krsk
Вступайте в "Союз потребителей Красноярска". Все мы потребители, поэтому надо объединяться и получать большие скидки от компаний нашего города (в том числе и от застройщиков).
"Союзу потребителей Красноярска" всего один месяц, а в нем уже 1595 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему УК Домком забор не ставит между нашим двором и новым высотным домом. Схема утверждена, деньги с нас высчитали, забора нет. Со сдачей нового дома во двор и авто не заедет и площадку детскую разнесут, ведь там около 1000 жильцов. А теперь еще решили узаконить неустановку через голосование.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кому интересно, что творится в ТСЖ/ТСН
прочтите ветку http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3267&page=113
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, ну точно! только самые честные оставили... Олеся это вообще сама честность, насадить всех хочет на бабло, и слинять в теплые края...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ух ты опять забивают интернет всяким хламом экономные высокообразованные соседи... по себе видать судить привыкли! По мне так кто честно работать будет тот и лидер в нашем эконом классе! В тихаря чернить только слабаки и могут, все пытаются укусить ... телефон то слабо выложить, кому нечего скрывать, только те и оставили...)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с 139 дома сомневаюсь, что у вас выгорит. проголосовало большинство. но напишите потом про результат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не пофиг , на следующей неделе буду письмо писать в ук, чтобы снимали с меня все расходы на охрану, и как следствие обращаться в суд. Потому что чувствую что за навязанные услуги буду платить больше, чем за саму коммуналку. И вообще кто хочет жить в элитном доме, там и покупают квартиры, а у нас изначально эконом жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Надеюсь ТСЖ все же не будет. Лично меня устраивает наша УК. Хотя сейчас прочитала объявление внизу, что с 12.01.2015г. подписан договор на охрану, что охранять не понятно. Очередное высасывание денег :(
так эти инициаторы тсж, охрану и внесли в голосование, летом то бегали с бланками, помните? я то же против, но большинство проголосовало... меня то же наша ук устраивает. а эти дамы раньше на свое имя хотели счет в банке открыть, собрание даже собирали, что бы им платили за аренду чего-то, не получилось вот и решили, брать по крупному! я в шоке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Надеюсь ТСЖ все же не будет. Лично меня устраивает наша УК. Хотя сейчас прочитала объявление внизу, что с 12.01.2015г. подписан договор на охрану, что охранять не понятно. Очередное высасывание денег :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не пофиг зато они тсж хотят... неучи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковка будет только когда мы займемся этим! Так же и забор и детская площадка. На большой ИК уже подписан договор со стороны производителя, Домком пока не подписал. Ждем, как и всего остального.
Если вы желаете жить в комфорте, пожалуйста, описывайтесь или отзванивайтесь мне 272-13-13.

Хватит засерать мой почтовый ящик!!! Такую чушь пишите. Для начала русский язык выучите!!! у вас вообще какое образование или опыт работы???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да может они не денег хотят, просто много времени свободного. Лично у меня семья, работа и мне некогда ходить на эти бестолковые собрания по ТСЖ, на общие собрания я хожу - этого достаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту