ООО УК "ДомКом" (стр. 9)

предлагают поднять жилищную услугу с 15,8 до 16,8 тк наймут сантехника и электрика. всем листы голосования раздали.

когда раздовали?Мне ни чего не раздовали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуста телефоны УК Домком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну зря бочку катите. Надо лично подойти в управление и сказать. Мы так и сделали. Первый раз замок на домофоне через день сделали. Второй раз, когда петля на входной двери лопнула, муж лично их на улице встретил, подвел и показал. На следующий день все приварили. Так что надо обращаться самим, а не ждать что кто-то заметит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сто лет его будут делать, со стороны двора в этом же подъезде разбита табличка выход уже полгода
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом подъезде д.137...сломан замок в дверь подъезда....мне вот интересно...как долго его будут делать???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все равно общая сумма меньше , чем по городу получается, они же по двум статьям снизили .. .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предлагают поднять жилищную услугу с 15,8 до 16,8 тк наймут сантехника и электрика. всем листы голосования раздали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какое повышение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, кто что думает по поводу предлагаемого УК перерасчета и повышения жилищной услуги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемое УК, давайте уж наконец заключим договор с платежной системой, очень хвалят ситипэй, все довольны, платить можно через сайт и терминалов много, задолбался ходить в кассу, мне кассир вообще не нравится!!! Хочу платить с работы через сайт. Пусть долги будут больше, но ходить в кассу не буду, сначало с людьми пусть научатся разговаривать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как проверить начисления по кварплате ,раскажите я тоже посмотрю в свои квитанции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за вонь в первом подъезде!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже как год по ул.Судостоительной 137,теперь и 139взяло на себя обязательства по обслуживанию домов УК "ДомКом".
Если кто знает в домах существует домовой комитет из собственников (согласно ЖК РФ)
Тариф а сод.жил.фонда выше установленного тарифа 15,21.При этом тариф с января по декабрь текущего года не должен меняться .А там он менялся в течении года 2 раза.Тепло считается по установленным нормативам, хотя все дома теперь сдаются с общедомовыми приборами учет!
Кварплату невозьожно оплатить ни в одном терминале,надо лично идти к кассиру.Как в глухой деревне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту