ТСЖ Беларусь (стр. 5)

Уважаемые соседи, внимательно проверяйте квитанции по оплате услуг ЖКХ. Там очень часто бывают ошибки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо деньги наличкой в кассу носить, не будет соблазнов их прикарманить. Платить через терминалы СИТИПЭЙ и через банк....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, смотрю наш так называемый "уПравляющий" и "розовая кофточка" продают свои машины FOFD FOCUS... Интересно, с чем это связано? - тяжелое материальное положение, или наоборот - честно заработали денег и решили СИНХРОННО поменять машины на более надежные и более дорогие. Ну правильно, не подстать "уПравляющему" на Форде ездить, статус не тот...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оказалось организаций 2- ТСЖ Белорусь и УК Белорусь!!!!!Правление одно,юридич.адрес один,а вот зарплату они получают из 2 копилок. Наш дом попал к УК Белорусь и концов найти не можем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По работе уважаемых работников ТСЖ Беларусь хочется знать данные по следующим вопросам:
- состав пофамильный правления (совета) ТСЖ;
- дата перевыборов правления (совета);
- кто и когда избрал нынешнего прежседателя ТСЖ;
- состав ревизионной комисси ТСЖ, даты последних заседаний и отчет о проверках;
- состав счетной и ревизионной комисси ТСЖ;
- заполненные формы налоговых деклараций;
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И кто знает сколько денег собранно по этой статье по каждому дому???


Вероятно, уважаемая Горбачева Т.В., что только председатель ТСЖ и его доверенное окружение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ,я ответы регулярно получаю и с администрации и с прокуратуры. Сейчас по моему обращению всем пересчитывают оплату за электроэнергию мест общего пользования,пришлось спорить с юристом УК по формуле. Администрация города указала УК на их ошибку. Сейчас запросила все инстанции о законности выбора УК. Знаю от юриста Культбыстроя что новые дома они передают без выбора собственников,а потом собственники,если захотят,могут инициировать собрание. УК и его председателю такая ситуация выгодна. 5 лет можно просто собирать деньги и не отчитываться ни за что.А кто знает об отмене капит. ремонта?. Администрация города ответила что данный взнос только по решению собственников и тратить эти деньги могут только по решению собственников!!!И кто знает сколько денег собранно по этой статье по каждому дому???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пробовала запросить данные документы,получила ответ за подписью Босуловского-звоните,назначайте время и якобы все документы вам покажем. Если ответы не дают обращайтесь в прокуратуру и администрацию города. у них прекрасный сайт и есть виртуальная приемная по городскому хозяйству.Пишите им,ответят. Можем составить заявление в прокуратуру о проверке хоз.деятельности ТСЖ. Надо только подписи со всех домов. Готова все написать и сама увезти в прокуратуру.


Татьяна Владимировна, добрый день.
Вы ответ из прокуратуры не получили еще?
А то я тут давеча видел нашего управляющего на рендж ровере вроде. И возник вопрос как с финансовой деятельностью у нашего ТСЖ, какая
ЗП у управляющего? Кто из жильцов за час работы в день ее ему назначил? На каком общем собрании жильцов это произошло? И в каком протоколе собрания жильцов это отражено?

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТСЖ БЕЛАРУСЬ ЕСТЬ В ФОРУМЕ? Хотя думаю (учитывая опыт общения с представителями ТСЖ) форум сложен для них...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи КРАВЧЕНКО 2. Те, кто превратил под моим окном газон в автостоянку и мусорку для бычков и автомасел. Мне уже НЕ нравится эта ситуация. Для начала как соседи с 1го подъезда поставлю за свой счет столбики с тросами и посажу насаждения. После займусь курильщиками. Те, кто ставит авто на газон, буду выкладывать фото в соцсети и на ГИБДД.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ " Белорусь" самое худшее- согласен .Кроме как встретится с кассиром и оплатить Есть председатель оказывается? вот чудо . а я только с управляющим смог встретится и то с работы пришлось уйти раньше , принимает с 17 до 18.. Вот зарплату он за сколько получает .Интересно бы знать какую? И уже год как Кузнецов дал указание разослать подробную информацию о работе и услугах согласно закону - ОТКРЫТУЮ! В ТСЖ" Белорусь" об этом не знают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фамилию председателя-неведимки перекаверкалв. Прошу прощения-еще запомнить не могу,не то что встретиться. Хотя часы приема у Болсуновского все таки есть. Только на работе его никогда не бывает. Не до нас ,смертных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пробовала запросить данные документы,получила ответ за подписью Босуловского-звоните,назначайте время и якобы все документы вам покажем. Если ответы не дают обращайтесь в прокуратуру и администрацию города. у них прекрасный сайт и есть виртуальная приемная по городскому хозяйству.Пишите им,ответят. Можем составить заявление в прокуратуру о проверке хоз.деятельности ТСЖ. Надо только подписи со всех домов. Готова все написать и сама увезти в прокуратуру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кварплату плачу в полном объеме,если что.Вероятнее всего председателя подкармливает Культбытстрой. Обратилась в прокуратуру и градостроение. Жду овета.


Согласен с вами. И рад, что появляются НЕ анонимы, с которыми уже можно говорить о реальных шагах.
Проживаю Кравченко, д.2.
В работе ТСЖ Беларусь отсутствуют открытые данные по многим вопросам. Например:
- состав пофамильный правления (совета) ТСЖ?;
- дата перевыборов правления (совета)?;
- кто и когда избрал нынешнего прежседателя ТСЖ?;
- состав ревизионной комисси ТСЖ, даты последних заседаний и отчет о проверках;
- состав счетной комисси ТСЖ?;
Общение происходит только с кассиром при внесении платы и управляющим ТСЖ. Кстати, если управляющий ТСЖ и проч. сотрудники являются наемными работниками по трудовому договору, я хотел бы знать штатную численность ТСЖ и кто сколько получает за счет денежных плат жильцов.
Как то летом с 14 летним сыном написали в ТСЖ письмо, с просьбой поставить на спортплощадке баскетбольное кольцо и огородить площадку сеткой, что бы мячи не улетали за ограждение и не попадали в припаркованные автомобили. Нам ответили, что рассмотрят вопрос на правлении и...сообщили, что полуподземная стоянка является частной собственностью как бы гаражный кооператив (точнее не сказали). Но и на мой вопрос о принадлежности земли под этим полуподземным гаражем и проч. не ответили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столкнулась с нашим ТСЖ по вопросу демонтажа детской площадки у нас во дворе. Стройнадзор ответил, что документы на перенос строительного забора подписал председатель ТСЖ-неуловимый Болсуновский!!!Устав и другие документы получить невозможно,ТСЖ поддерживает только Культбытстрой, а на жильцов плевать. Кварплату плачу в полном объеме,если что.Вероятнее всего председателя подкармливает Культбытстрой. Обратилась в прокуратуру и градостроение. Жду овета.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо руководству ТСЖ за то, что можно теперь платить через терминалы Ситипей..Удобно и в кассу не надо переться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас воды нет с 01 августа и ни от кого нельзя получить информации. Что там проблемы с горячей водой?! У меня стоит нагреватель, но он не может спасти ситуацию когда нет холодной водЫ!!!! с 01 по 08 августа, вообще никакой воды не было, потом постоянные сбои, сейчас опять выходные без воды...Мне кажется, никому до этого дела нет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет горячей воды. звоню 005 говорят все нормально, отключений нет. звоню в аварийную службу ТСЖ, указанной квитанции за квартплату. выясняется, что там аварийной службой даже не пахнет. вопрос: нахрена такое ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Киренского 67, так же как и 65 относятся к ТСЖ Белорусь! Вопросы у меня к ним такие же, только ответов нет!
. Такие же проблемы!!!! Для чего я плачу 1000 в месяц??? Им в карман?? Ничего не делают!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Киренского 67, так же как и 65 относятся к ТСЖ Белорусь! Вопросы у меня к ним такие же, только ответов нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы недавно въехали на Серова, 38, тоже тсж Беларусь, я думал это только один наш дом как падчерица у тсж, стоит в сторонке, двор не ухожен, старые баки для мусора, свет в подъезде горит круглосуточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Беларусь »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост