ЖК "Полтавский" (стр. 92)

Татьяна, мне муж тоже сегодня про колья сказал,поддерживаю вашу идею. В понедельник пойду в УК разговаривать про колья будут они их ставить или нет. Сейчас опять на нашем газоне стоит Хонда, другие водители видят и тоже повторяют. Вот сейчас не выдержала, увидела из окна газель,ходила ее выгоняла. Вроде бы водила сразу все понял и уехал.Но за каждым так не уследишь, надо идею с кольями добить, может хоть это спасет наш двор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо знаете что сделать? Несколько кольев из леса нашего принести и воткнуть как ограждение. Каждый по одному и перегородим им вьезд. Или это же попросить сделать в УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищ на тауреге - мой сосед. Вполне адекватный молодой человек. Я с ним поговорил очень вежливо. Попросил не ставить на газон. Я думаю - что он прислушается к просьбе. Последние два дня не ставит. Хотя сразу нашелся другой человек, который туда ставит. Эффект разбитых окон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это бесполезно маркером, пока двор для парковки не закроют, это бескультурье и дальше будет продолжаться. Уедет этот джип, на его место другой приедет припаркуется. Жалко наши газончики, не доживут до лета!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите маркером на лобовом стекле ему все, что думаете, не поленитесь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сегодня увидела елочки! Какие они красивущие, как пирамидки, наверняка из питомника! Двор наш самый самый самый необыкновенный!!! ( а джип до сих пор стоит на газоне, враг)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно, такие красивые газоны были, там саженцы сидят многолетние, жалко очень, если изведут своими машинами. Бескультурье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед соседа ,ну а вы какие методы борьбы с парковкой на газоне предлагаете или слабо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белоснежка, это для вас хорошо, в смысле без последствий.
Если очень хотите , можете не яйцом, а сразу бейсбольной битой пройтись по туарегу.
Я вас понимаю, всегда интереснее чужими руками жар загребать, только людей провоцировать неприлично до безобразия.

Уважаемый, не надо преувеличивать, никто жар не загребает чужими руками. Я пытаюсь хоть как-то бороться с такими водителями. Поняла сегодня одно что такие люди нормальных слов и аргументов не понимают. Сегодня возвращалась с работы в районе 19-30 вечера и наблюдаю очередную картину, припарковался на нашем газоне между 5 и 6 подъездом очередной олень ан Прадике. на все мои притензии и аргументы, что парковаться на газоне нельзя, что он его портит,и для этого есть проезжая часть мне нагло заявили что у него полная машина хлама и ему надо разгрузить ее. Потом мне пообещали что машина будет убрана. Я спецально сейчас вышла проверить стоит машина или нет и на мое удивление она продолжает стоять там.Я не призываю бросать яйца в таких водителей,а говорю к тому что с ними надо бороться.Специально переписала его номер машины, в понедельник опять пойду в УК и сообщу об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может плюнуть ??? и, вроде как, на хамство автовладельцев и душа выплеснется?! :))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вая, оптимистка, молодец! :))))))))))))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы на них мешуру повесьте и самостоятельно сделанные с детьми игрушки... Может остальные соседи присоединятся... будет веселее... скоро Новый год:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера пришла с работы, посмотрела в окно на высаженные елки, как-то траурно на душе стало...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вая, +1, полностью согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, зачем так жестко? Вы же соседи, вам еще долго жить вместе в одном доме... Для начала попробуйте поговорить по-хорошему, например, вставить записку под дворник "Уважаемые, просим не парковать авто на газон. Соседи или УК." Еще в спецмагазинах продаются классные наклейки, типа "Паркуюсь как Олень". Стоят копейки и легко потом отдираются от стекла. Мы вот парочку таких уже клеили, помогло:).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гвозди нельзя, девченочка капается в земле, красоту наводит, а с гвоздями руки повредит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или все-таки чужими руками ловчее ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет газонов понимаю, тож неприятно , тока методы вы предлагаете уж больно пакостные. Очкуете не изподтешка штоли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, нет, не из провокаторов. Парковаться на газонах это свинство, тем и мешает. Живу-то я в этом дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, а вам каким боком туарег мешает, если вы до него яйца выеденного докинуть не можете :)
или тоже из провокаторов :)
И кстати зарегестрируйте свой ник, раз уж так им дорожите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост