ЖК "Полтавский" (стр. 88)

Белоснежка и не говори. Что за люди. Утырки одним словом. В собственном дворе ставить машину на газон. Надо чтобы сделали такие же барьеры как снаружи - видимо по другому не понимают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, а мы уже сделали игрушку на дворовую елку, домик Деда мороза, в этот понедельник отнесли в УК, оказались самые первые! правда елка наша кривоватая немножко, ну ничего нарядят ее,будет красивая!
А на газонах так и продолжают парковаться! каждый день кого-нибудь да замечаю, опять Туарег недавно стоял. Видимо разъяснительная беседа с соседом не помогла.:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А еще интересно будет ли УК пешеходные дорожки С внешней стороны дома от наледи чистить и где наш замечательный дворник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, остановитесь уже )
И у той и другой стороны есть свое мнение, мнения различны, но имеют право на существование.И давайте тему сменим

Вон Новый год скоро, у кого есть дети, игрушки на елку делаете? ))
В том году украшали елку игрушками, которые дети сделали, потом еще УК подарила сладкие подарки тем детям, кто делал игрушки. Было очень неожиданно и очень приятно.
И вот что интересно - будет ли УК устраивать праздничное открытие дворовой елки ? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем уже на личности перешли... а все так позитивно начиналось.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зае..ли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24, яда в вас не меньше, чем в Вае, жизнь не удалась у вас обеих что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, нет, увольте. Я занимаюсь другим спортом. Однако, Вы где-то заметили, что я призываю закрыть эту школу? Охотно Вам верю, возможно, это своеобразная красота. Обнаженное тело тоже прекрасно. Но всему свое время и место. Занимайтесь, ради бога! Искренне желаю Вам успехов. Полностью поддерживаю Жителя и тоже с уважением отношусь "к желанию молодых девчонок прийти вечером в спортзал, одеть красивую, пусть откровенную форму, и позаниматься на пилоне. По мне так это гораздо лучше, чем просиживаеие кресла с просмотром очередной мозговой жвачки". Просто ППКС! Призываю только к ВЗАИМНОМУ УВАЖЕНИЮ. Анастасия пусть тренирует, Вы танцуйте, но позвольте нам делать выбор: смотреть на Ваши танцы и позы или не смотреть.
И прошу: перестаньте, пожалуйста, писать слово "пробовать" через "ы", ну очень уж глаз режет)))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24, а вы сами попробывали так сделать как на плакате?! Я хожу на занятия уже второй месяц, и поверте это очень тяжело, и поверте в этом нет ни чего не красивого... это красота
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вая, идите мимо, у вас слов про ниже пояса больше, чем у Жителя. Деревенские примитивные потуги к якобы анализу. Переходить на оскорбления - удел слабоумных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»
И.А. Крылов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24, Анатолий, не кормите тролля. ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель, я валяюсь... Наверное, всю ночь сей пламенный спич готовили. Эта 5! Особенно меня радуют Ваши фантазии: я в бане, я в брюках, я в мини, я в бикини, я обзываюсь, я с танцовщицей... Опять же выше пояса ничего у Вас не зажглось, потому что Вы типичный продукт, выросший на рекламе потребительства. Успокойтесь уже и живите своей жизнью насекомого. Упражняйте свою больную фантазию на ком-нибудь другом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий
Когда я в первый раз увидел обсуждаемую фоту, я подумал: шпагат, вниз головой. и такой захват, я бы так не смог.
"рассматривать" начал после прочтения коментариев на этом сайте.
Вам Анатолий, предложу пойти в спортзал, и завернуть подобную фигуру. Сможете? Я вот не смогу, потому что для этого нужно вечерами бежать в спортзал и заниматься, занимяться, заниматься.
И я с уважением отношусь к желанию молодых девчонок прийти вечером в спортзал, одеть красивую, пусть откровенную форму, и позаниматься на пилоне. По мне так это гораздо лучше, чем просиживаеие кресла с просмотром очередной мозговой жвачки, и выкрикивание в интернете неприличных слов типа порн-фия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы предвидеть будущее – надо знать прошлое
8о лет назад Коко Шанель вывела на подиум женские брюки. Первых женщин, одетых в брюки забирала полиция, их штрафовали, им грозили тюремными сроками. В след им кричали: прости…, бесстыдница и т.п.
65 лет назад придумали бикини. Поначалу пытались запрещать, так например в Италии был полный запрет на бикини. Девушек одетых в бикини закидывали оскорбительными словами, штрафовали, садили в тюрьму за непристойное поведение.
Миниюбка прошла относительно легко. Говорят, что когда , девушки в мини-юбках спустились с подиума и вышли на улицу Нью-Йорка город встал. Остановились машины, автобусы трамваи. Девушкам в мини также кричали вслед оскорбления, но уже через два года мини-юбка была в гардеробе у английской королевы.
Так вот Евгения24, если вы хотя бы раз в жизни одели брюки, бикини, или мини-юбку – вы лузер. Потому что, вам подобные, кричали вслед Коко Шанель оскорбления, обзывали девушек в бикини бля…, это вы кричали срам, при виде девушек в мини. И при всем этом вы сегодня утром преспокойно одели брюки и пошли на работу. Вечером вы можете одеть мини, не стесняясь показать коленки, и пойти в кино. Летом вы будете лежать на пляже в бикини, ни чуть, не краснея от стыда.
И поэтому, еще раз повторяю, вы Евгения24 просто лузер.
И воспитание тут не причем, и дети тут не причем.
А дело все в том, вас Евгения24 не поставишь рядом со стройной и подтянутой танцовщицей. И поэтому вы не устаете повторять слова, пог-графия и все такое прочее, на войне все средства хороши.
Евгения24 просто лузер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, Вы как своего ребенка без уличных плакатов воспитываете? По улицам не ходите, или его с повязкой на глазах водите? Или у Вас есть часы, когда воспитываете и часы, когда не воспитываете? Что вообще для Вас процесс воспитания и приобщения к культуре? Согласна, что спорить с Вами и Жителем бесполезно. Раз уж родителей непристойная реклама не беспокоит, тут ничего не попишешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель и Татьяна не понимаю Вас как можно защищать эту откровенно пошлый плакат, которому тут уже посвещено несколько страниц. Этой рекламе не место на нашем доме. Не какие голословные рассуждения, написанные здесь не могут ее оправдать. Это пошло, и откоровенно ....мягко сказано. Такие изображения если вешать, то только внутри салона красоты. Все мы понимаем, что дети уже многое знают с первых классов школы. Но это не повод вешать такие изображения. Не надо приравнивать всех детей к тому, что они все знают и тем самым оправдывать такие изображения. У всех дети разные и половое воспитание тоже, включая и религиозное. Изначально это реклама несет в себе криативныо-пошлый подход, но какими средствами .......явно не эстетическими и моральными. Это рекламе не место на этом доме. Она своим присутствием негативно воздействует не только на меня, но и на всю мою семью. Очень хочется надеяться, что к концу этого года ее уберут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По уровню, и правда, НЕ ДОТЯГИВАЕТЕ...:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще в другом районе живу:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что поделаешь, если дальше Пашенного вы не выезжали :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост