ЖК "Полтавский" (стр. 74)

*Сосед, так вас таких целый отдел?! Рад, что вас все-таки отделяют. Группами дрессировать проще. ( %
Андрей, для этого надо запросить весь проект, так просто его не дают. Мне отдельные странички только скопировали, касаемые моей личной жилплощади. Можете сами попробовать запросить в Зодчем, я как-то не догадался заморочиваться территорией. И, да, Тау Кита, что тут можно сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED.
Не жалейте меня, просто пишите, пишите, ваши идеи это ....
Мы тут уже всем отделом обсуждаем, правда чисто поржать.
Так, что насчет метро в подземную стоянку ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED ваше мнение по фактическому возведенному двору к изображенному на картинке. По факту сплошная стоянка. Может подумаем как обязать застройщика выполнить позиционируемое на банерах?


Тау ваше мнение, есть смысл повозится??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед,а вы не интересовались какого типа эти "выносные датчики"?.. Это уже не анекдот, а целая басня получится! Браво тролю! Учите мат.чать, *Сосед, а то вы жалость вызываете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Братья по разуму нашли друг друга, или все таки козачки, как рассказывал один знакомый :):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, респект и уважуха! Я ж понял, что брат по Разуму, я за идею тоже готов горы свернуть! ( : Не будем тормозить, давайте обменяемся мылом. На меня легко выйти через мой ник с "собачкой"лэнд.ру по аглицки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED, я вам тоже секрет открою, обычный цифровой термометр с выносным датчиком продается почти на каждом углу и стоит рублей 100, а вы свой хромель-алюмелевый термопреобразователь, которым пользовался Альфред Нобель, изобретая динамит, сдайте в политехнический музей.
Я не троллю, просто мне интересно общатся с вами, просто масса положительных эмоций, таких как вы, особо одаренных интеллектуалов, встретишь не часто:):)....
Так что насчет метро в подземную парковку ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед, сам ты казачок. А я не из того краю Российской империи.
А казачки, насколько мне знакомый спец рассказывал, были поголовными латентными ге*ми. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед, хватит тролить уже. Для тех, кто школу прогуливал, обирая первоклашек на переменах, открою страшную правду - оказывается, температуру можно измерить КОНТАКТНЫМ способом! Короче, *Сосед, ваши коментарии перестали быть значимыми по данному вопросу. А ваше бахвальсвто собственным невежеством для любого образованного человека выглядит комичнее любого анекдота. Так что публикуйте! ( :
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита - казачок то ты засланый :)
SuperTED - напиши, как ты намерен температуру стены измерять хромель-алюмелевым преобразователем, я на анекдот.ру выложу :)
Веселые вы ребята.
Давайте еще какую-нибудь тему замутим, ну типа, чтоб сразу оптом, пока всю инициативную группу в дурку не заметут, например приподнимание дома, а то с подъезда выходишь и, как в туннель попадаешь, или подведение вновь строящейся линии метро прям в нашу подземную стоянку :):):)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED в режиме электронной почты при наличии свободного времени я готов работать за идею.
Я еще не окончательно разучился терять кайф от "наказал плохих дядек".

Да и технологии и идеи надо на каких-то полигонах обкатывать... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тады SuperTED придется раскошелится на Кита ;), немного размечтался о халявном юристе инициативной группы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед, затем, что на данный момент я и остальные замерзающие платим за комфорт тех, у кого жара. А еще затем, что мы СОСЕДИ. Мы владеем и имеем право управлять нашим собственным и общедомовым имущестовом. И все спорные вопросы будем решать путем голосования согласно Жилищному и Гражданскому кодексам. Я вас не заставляю, я предлогаю обсудить и проголосовать.
Тау Кита, я было подумал что мы соседи. ( : Иначе, на общественных началах вас не привлекешь, я так думаю. Или нет?.. ( ;
Андрей, тепловизор имеется, но не в свободном пользовании. Дома имеется мультиметр с хромель-алюмеливым термоприобразователем (термопара). Температуру стены промерить можно, хоть и не так просто.
Соседи! не спим! Высказываемся и проявляем инициативу! ( :
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, да вы что.

Тау Кита коренной "черемушкинец" с забегом в Академ/Студ/загородное жилье (не решил пока на чем в итоге остановиться).
Меня вашим Пашенным и ЛДК в детстве пацаны пугали. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита и вы в нашем доме живете???
SuperTED у вас нет случайно тепловизора, стена одна холодная, надо бы глянуть где утеплитель продали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED.
Для начала объясните мне: зачем мне платить больше за тепло и при этом перекрывать батареи, чтобы не было слишком жарко :)). Я не хочу оплачивать ваши капризы.
Или.... начнем с того , что вы мне по соседски по пятницам будете покупать пиво, а по понедельникам заправлять мою машину :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен юрист - Тау Кита, что скажите?


Тау Кита сегодня поссорился с одним из партнеров, растратившим втихую опщественные деньги.

Теперь Тау Кита готов устраивать ад, трэш и угар и консолидировать лучи ненависти в какую угодно сторону пока не упьется чьей-то кровью :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед, может хватит тут дурачком прикидываться, а? Вас никто не заставляет жить при +30°С. У вас всегда остается возможность перекрыть батареи у себя дома. У тех, у кого сейчас +20°С, перекрывай-не перекрывай - все равно прохладно. А платить за тепло у какого-то дяди из другого подъезда ни у кого, думаю, желания нет. Мы тут не меценаты, а "дяди" - не сироты. И платить еще и за дополнительное электричество на отопление, кстати, тоже. И лет мне достаточно, чтоб понимать такие вещи и смочь их объяснить любому вне зависимости от его возраста.
Вая, воздержитесь пока от замены, мой вам совет. Думаю, надо уже начать собирать инициативную группу, сформулировать наши требования и претензии по тепловому режиму в квартирах нашего дома и собрать подписи. Могу взять на себя все технические сторону вопроса, квалификация и образование как раз по моему профилю. Все цифры, расчеты и обоснования. Нужен юрист - Тау Кита, что скажите? ( ; И еще пару человек, умеющих убедительно и конструктивно разговаривать с любыми людьми - соседями, *Сесед"ями, жительницами, представителями УК и тп. Еще бы бухгалтер пригодился. Между прочим, такая группа необходима еще и для получения отчета по деятельности УК, подача которого предусмотрена Договором.
Дима,как грянут морозы обязательно воспользуюсь приглашением и зайду. С прибором. ( :
Ну, что, соседи? Кому не все равно? ( ;
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча.
Конечно можно, но лучше позвонить, номер у лифта, либо в платежке. А когда будете звонить, для пущей уверенности, спросите фио принявшего заявку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, можно ли на почту Оникса отправлять заявки на возможные неполадки, допустим на неработающий домофон? Или обязательно лично уведомить? Времени нету просто, а домофон уже 3 неделю не работает!:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост