ЖК "Полтавский" (стр. 14)

АЗК предполагается разместить на этом месте -
Назовите хоть один адекватно обоснованный довод, затрагивающий интересы жителей 90 и 181 домов?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Назовите хоть один адекватно обоснованный довод, затрагивающий интересы жителей 90 и 181 домов?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЗК предполагается разместить на этом месте -
Назовите хоть один адекватно обоснованный довод, затрагивающий интересы жителей 90 и 181 домов?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, или я была не в курсе, или так специально было придумано со временем начала схода? Я приехала в 19.15, а мне охранник говорит - закончилось всё, и показывает распоряжение, в котором указано время проведения с 17.45 до 19 часов! Как вам нравится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, вы очередной тролль?..

Вы не правы!
По поводу КНП цитировал не Вас, а кого то из форумчан!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, вы очередной тролль?.. Если нет - зарегистрируйтесь и читайте мои ответы внимательно. Там есть все нужные для ваших ответов ссылки (активные ссылки выделяются подчеркиванием , переход по клику.)
Там было
по вопросу предоставления ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» разрешения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю просто стоит прийти и узнать местоположение предлагаемой АЗС, и не поднимать паники раньше времени.
И маленькое уточнение, как удалось узнать, это не КНП, а РОСНЕФТЬ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точнее, в 50 м от 10го подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, посмотрите исходную документацию.
в границах территории, ограниченной с северной стороны перспективной автодорогой в мкр. «Утиный плес»; с восточной стороны - территорией нежилых помещений №№38, 38, строение1, по ул. Полтавской; с южной - гаражным комплексом; с западной - территорией многоэтажных жилых домов №90 по ул. Судостроительная и №181 по ул. Семафорная,

Т.е. прямоугольник: наш дом - 5-этажка - гаражи - Полтавская 38. Кто прошляпит - к тому ближе и поставят. Хотите АЗС в 50 метрах от 1го подъезда?..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто вам сказал, уважаемые соседи, что АЗС будет строиться в непосредственной близости к дому???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мирамакс, нет, не звонила. Обычно в рабочие часы двери были открыты. А теперь, может, еще и пароль для входа нужно знать? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24 на кнопку вызова пробовала нажимать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК, не могу к вам попасть второй день. В чт и пт работаете с 8,30 до 12.00 и до 16.00 соответственно. Приходила подписаться против АЗС вчера в 11 и сегодня в 10 - двери, почему-то, закрыты. Ничего не понимаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо УК,обязательно схожу поставлю подпись и жене скажу.
В объявлении на дверях подъездов тоже не мешало бы указать, что составлено письмо и желающие могут подписаться.
Если получится, то приедем на слушанье, по крайней мере наша семья приложит максимум усилий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, SuperTED, начну действовать, спасибо за волшебный пендель :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zanoza, какой подъезд? У меня в 4м по прежнему воняет от мусоропровода. Как появится время напишу жалобу в СЭС. А по поводу нарушения периодичности выполнения услуг - можно тоже пожаловаться сначала в УК письменно, потом в службу защиты прав потребителей. На основании ответов, если не будет результатов спокойно можно будет требовать снижения тарифа за услуги УК. Главное чтобы было чем обосновать - не стесняйтесь, Zanoza, пишите жалобу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, у кого в подъезде каждый день убирается лифт? Пол, стены моют? Ну засранка невозможная наша техничка!!!!! Спрашивала в УК насчёт "её заменить", мне ответили - никак. Странно, что за плохую работу её не увольняют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, приглашаются собственники близлежащих территорий. При регистрации необходимо предъявить документ, подтверждающий право такой собственности. Вряд ли большое количество сотрудников КНП смогут такие документы предъявить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, по поводу помещения. Офис КНП как раз в Европе находится (2 этажа занимают). Если они пригласят своих сотрудников как слушателей, то каков, интересно, будет результат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост