ЖК "Полтавский" (стр. 105)

Уважаемые соседи подскажите телефон УК "Оникс"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи, подскажите координаты няньки на полный рабочий день, мальчик 3,5 года, желательно чтоб она брала 2-3 ребенка.
Дет сад розовую башню не предлагать, уж очень часто там болеет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас подъезд к дому отвратный. Благо пешком пока более менее. Может, когда третью очередь сдадут, будет по-другому. А гараж подземный угнетает. Идёшь по двору как по траншее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нарушение технологии + дожди = ямы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пипец, что-то во дворе капитально провалился асфальт. Что происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны перекрёстка, обратная сторона 4го подъезда. А вы говорите, срам. Да её не видит никто :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны перекрёстка, обратная сторона 4го подъезда. А вы говорите, срам. Да её не видит никто :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна где школа, ээээ танцев ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима, Что за тётенька? где висит это чудо, что-то не могу найти то о чём вы все говорите? :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает СНИП по ширине дороги, что-то она совсем узкая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вам провалившийся асфальт на углу дома. Ещё чуть чуть и домой нужно будет пробирать по полосе препятствий :-D Зато тётенька на банере радует глаз!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Мой вам совет, купите шприц и карбофос - разбавьте все и пролейте все плинтуса, пороги, за мебелью, в диванах, посмотрите везде за предметеми, которые у вас висят на стенах и прямо в обои нагнетайте карбофос, также не забудьте про книжные шкафы и полки, вентиляцию. Посмотрите как у вас спит ребенок, если у него свешивается рука, то в том месте и ищите. Постарайтесь проснуться час в 4 утра (хотя наверное летом лучше в 3) и включить свет. И еще карбофос пахнет, но ничего запах выветривается. Потом можно и не химией их травить - возьмите уксус столовый 70%, эффект тот же самый, только берегите глаза и руки! От укусов мажьте мазью от укусов комаров, а также давайте тавегил или супрастин, чтобы не расчесывали места укусов. И самое главное - не держите эту проблему только в себе, расскажите спокойно все соседям и атакуйте одновременно, объясните, им, что если этого не сделать, то насекомые заведутся и у них - эффект будет лучше. Очень прошу прислушиться, есть печальный опыт, как на съемной квартире, так и в общежитии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но не обижайтесь, если они облюбуют вашу жилплощадь :)

Клопы не должны уйти, они должны ноги откинуть:)Хотя сейчас химии всякой много может есть такая от которой они просто ноги в руки и к соседям:)))
Татьяна будем на чику,Кто предупрежден, тот вооружен:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За что? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девятый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, какой этаж у Вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, ЮН, не комары 100%. Пока ребёнок в деревне, потравлю, но не обижайтесь, если они облюбуют вашу жилплощадь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна я тоже из третьего подъезда, для профилактики конечно потравите, но выбирайте средство, которое не вредно будет для вашего ребенка, и запах да похож на лесных клопов, а как выглядят знаете???посмотрите через интернет как они выглядят и переверните всю постель ребенка(при чем клопы очень любят деток, точнее их кровь), а еще свой диван или кровать, когда я снимала квартиру меня долго кусали и не видно было, был диван уголок, но когда я оттодвинула диван и посмотрела на обивку мама мия, чуть не сплохело увидела своих обидчиков:). Но все же думаю должно все обойтись, может просто укус комара?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24 Третий.
ЮН Жаль, что я не понимаю их по запаху. Как у лесных клопов? Меня тоже кусали давно в гостях, манера укуса похожа: несколько шишек подряд в одной области. Но сын крепко спит, не чувствует, только утром зуд начинается, спасаемся "звёздочкой". Записывались на приём в клинику, но пока очередь подошла - шишки эти прошли. Придётся травить. Спасибо за адрес, Чип.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост