Ярстрой - инвест (стр. 4)

Я тоже ЗА! Может нам всем объединиться и дружно в суд подать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эля
очень хотелось бы узнать мнение таких же коммунальщиков по поводу СУДА

Я с 40 лет Победы, двумя руками и двумя ногами за...:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эля, а в каком корпусе у вас на Вильского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня , Вам повезло , "коммунальные" квартиры не у всех. Жильцы с 40 лет Победы собираются в суд подавать на застройщика т.к в договоре на долевое строительство изначально значилось , что мы преобретаем квартиры, а при получении акта приема-передачи и доп. соглашения выяснилось , что комнаты . По закону при продаже комнаты в квартире нужно согласие всех жильцов (т.е. "геморой " не маленький) , я сама с Вильского 16 и то же с коммуналки , очень хотелось бы узнать мнение таких же коммунальщиков по поводу СУДА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бодрое время суток, дорогие соседи по 40 лет Победы, д. 2. А Вы в курсе, что наши с вами квартиры (которые в пристройках) неожиданным образом превратились в КОМНАТЫ в 8-комнатных (у кого-то 7, 6-комнатных) квартирах и чем нам это грозит в случае, если кто-то захочет продать свою комнату? Никому ничего не говорит следующее словосочетание: "Реализация преимущественного права покупки участниками общей долевой собственности". Как Вы думаете, каким гемороем обернётся продажа своей КОМНАТЫ в том случае, если в какой-то из КОМНАТ правом собственности обладает ребёнок?


Вчера смотрела сюжет в программе "Версия" по этому поводу. Корреспондент сказала: "Председатель ТСЖ в растерянности. Мошенничество на лицо, вот только как выйти из этой ситуации!". Веселая получилаь ситуация. У меня вроде все нормально, я единстенная хозяйка квартиры. Вот только, что будет, если все же будут переделывать тех.паспорт на дом?! Ведь это же всем тогда предется переделывать документы.

Кто что думает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь подскажите какая кантора подключает Вильского к кабельному. и тел. если кто знает?

ну там некая компания Радар обзывается. тел кажись раньше был такой 79-07-36.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь подскажите какая кантора подключает Вильского к кабельному. и тел. если кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольча
А что случилось?

Сколы стеклопакета, запенено отвратительно + окна ужжжасно потеют (даже видео есть, как они это делают...:)...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бодрое время суток...кто-нибудь в курсе, какая контора на 40 лет Победы ставила окна?


А что случилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему все с Солнечного. С Вильского то есть соседи? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бодрое время суток...кто-нибудь в курсе, какая контора на 40 лет Победы ставила окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольча! В 13-ти этажке! А ты?


а я слева в 4 этажке(вход напротив павильончика, рядом с качелями) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольча! В 13-ти этажке! А ты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Э-111


и так скромненько сидишь тут :)
а ты в какой части нашего лабиринта живёшь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tolpa
Недели две назад запустили!
Ольча
Конечно сосед!:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, а лифт в Солнечном пустили?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Э-111


а ты тоже наш сосед?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Э-111 Спасибо за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тариф один, абонентская плата 255 руб. безлимитный, на сотовые 1.5руб. ADSL один из тарифов 210 руб 100Мб сверх пакета 1.95.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Э-111
Телефон поставил 2 месяца назад, качество связи устраивает, возможен набор в тональном режиме, соеденяет быстро! Скоро буду подключать ADSL, посмотрю какая скорость!
А что у них за тарифы? На сайте все кроме главной - Forbidden
You don"t have permission to access /123 on this server.Э-111Э-111
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту