Ярстрой - инвест (стр. 2)

кто нибудь брал недавно гостинки на вильского 16 в 10-ти этажке? были ли проблемы с регпалатой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, что за пропускная система там у вас появилась?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, что за пропускная система там у вас появилась?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
относимся положительно. из за того кто неплатит страдают другие жильцы, следовательно халявщики должны быть наказаны.
принцип "кто не работает - тот ест", с ТСЖ надеюсь непрокатит, обоснованные любые рычаги давления, хоть и немного незаконные.
Яр-строй тут непричем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, а как вы относитесь к нововведению по поводу пропускной системы? Мне кажется, что немного незаконно не пускать владельцев квартр в свои квартиры, даже если они и не платят. Яр-строй тож не очень красиво со всеми нами поступал, нельзя его рассматривать как примерного застройщика и бороться теперь таким образом с неплательщиками немного нечестно. Не считаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи по 40 лет Победы 2, у кого-нить есть сведения по поводу рассмотрения дела в суде (по поводу гостинок, которые по бумагам просто комнаты одной квартиры)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам за 1600
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[red][/red]
НАРОД КТО_НИБУДЬ ПРОДАЕТ НА ЛЕТ ПОБЕДЫ ГОСТИНКУ, ЕСЛИ ДА ЗВОНИТЕ, ХОЧУ В СОБСТВЕННОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 8-950-400-54-77 АНЖЕЛИКА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаете, что за фигня с холодной водой? Каскад совсем из ума выжил? говорят какие-то 100 000 требует за трубы, хотя дом уже год как сдан.
Им бы в домах поотрубать воду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:( по моему, господа, решение проблемы лежит у вас под ногами - вам лень просто посмотреть туда :)

...
3. Написать общую доверенность на адвоката (пусть даже Шевцова). Заверить её у нотариуса.
4. Скинуться и заплатить адвокату всем вместе.

Ему один фиг кого он представляет по-моему. И чем больше народа (читать претензий и потдверждающих официальных документов) тем ему по идее будет проще отстаять свою (читать вашу) линию. У вас проблемы общие. Зачем идти разными путями и каждому платить сумму, которую можно наверное разбить на всех?


Проблема в невозможности подачи коллективных исков. Даже если к любому юристу придут с ОДИНАКОВОЙ до абсолюта проблемой 100 людей - это будет 100 разных исков. Потом конечно суд может принять решение об объединении дел в одно производство, но только в том случае, если исковые требования совпадают до абсолюта (до копейки так сказать).
Да и обязанности объединять дела в одно производство у суда нет. А судье в принципе невыгодно - 100 дел оплачиваются по нагрузке намного больше, чем 1 дело с сотней истцов + увеличивается документооборот + если кого-нибудь из соистцов/соответчиков/3-х лиц не уведомят о месте и времени судебного заседаний (даже одного из 10-ти), то решение подлежит абсолютной отмене и возвращению дела на новое рассмотрение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:( по моему, господа, решение проблемы лежит у вас под ногами - вам лень просто посмотреть туда :)

Поясню:

1. Сколько народа имеет вашу проблему прикинуть не трудно. Я думаю не мало.
2. Не так трудно собрать всех.
3. Написать общую доверенность на адвоката (пусть даже Шевцова). Заверить её у нотариуса.
4. Скинуться и заплатить адвокату всем вместе.

Ему один фиг кого он представляет по-моему. И чем больше народа (читать претензий и потдверждающих официальных документов) тем ему по идее будет проще отстаять свою (читать вашу) линию. У вас проблемы общие. Зачем идти разными путями и каждому платить сумму, которую можно наверное разбить на всех?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бодрое время суток, соседи по 40 лет Победы, 2 и все остальные. У кого-нибудь есть какие подвижки/новости по поводу гостинок-комнат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to Эля: если бы пробовали, то наверняка в Красстрое бы поисходили какие-нибудь шевеления...скорее всего нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один из вариантов попытки решения этой проблемы - обращение в прокуратуруTor,а Вы не в курсе, кто нибудь уже пробовал обращаться, а то уменя все времени нехватает заняться этим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эля, если мне не изменяет склероз, в договоре инвестирования у всех написано КВАРТИРА, а предоставили нам КОМНАТЫ...разве это не проблема Ярстроя, что
по строительным нормам она под квартиру не проходит-там солнце меньше положенного по строительным нормам времени бывает
? Один из вариантов попытки решения этой проблемы - обращение в прокуратуру...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В продолжение темы Гостинок-Комнат. Я звонила человеку , который с этой темой обращался в программу "Версия", он послал меня к Шевцову-председателю Красноярского общества защиты прав потребителей на ул. 9 января 26А- принимает ,помоему , каждый рабочий день с 15-18 часов, нужно захвать с собой все док- ты , а Шевцов уже в курсе этой ситуации и у него вроде бы есть идеи по поводу решеня этой проблеммы, но я знаю что Шевцов достаточно "дорогой " адвокат и лично у меня надежы вернуть моей "комнате " статус "квартиры " нет т.к. по строительным нормам она под квартиру не проходит-там солнце меньше положенного по строительным нормам времени бывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В продолжение темы Гостинок-Комнат... Заказным письмом с уведомлением была отправлена претензия в г. Новосибирск (ул. Мусы Джалиля, адрес написан в Дополнительном соглашении) на имя г. Дюбина. Через некоторое время письмо вернулось с пометкой - Организация по данному адресу не зарегистрирована. Вот такие дела... У кого какие соображения? Нравится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, кто-нибудь знает как протекает строительство 1-ой очереди "Гремячий лог", в январе 2007 купил там квартиру, а на объекте уже как пол года не был?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bell-7
Я брал от застройщика, Яр-строй
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту