Ярстрой - инвест (стр. 3)

КБ спасибо :)
подскажите, если брали у инвестора физ лица, то как его(ее) звали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bell-7
Оформил право собственности в рег. палате в июле, никаких проблем не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе время суток!!!
Кто живет на Вильского 16, подскажите пожалусата, собираюсь брать там гостинку - были ли проблемы (скандалы, споры, кидалова) при регистрации прав в палате?
заранее благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в Солнечном! ЗАО "Современные Технологии Связи"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В солнечном? Кто вам подключал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подключили сегодня ADSL скорость приличная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


Вторая это то же самое что ничего. Проще по диал ап работать :)

Ну тут смотря какие цели преследуются. Чисто выход в инет или еще и использование ресурсов локалки. Так что тут как посмотреть;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь в курсе, локальная сеть есть на 40 лет победы?неа, максимум АДСЛ а на вильского появились объявления о подключении к локальным сетям. Одна фирма вообще непонятно откуда взялась, а вторая cable city. Так что это уже радует. Если кто подключился расскажите как ощущения :-)


Вторая это то же самое что ничего. Проще по диал ап работать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь в курсе, локальная сеть есть на 40 лет победы?

неа, максимум АДСЛ
а на вильского появились объявления о подключении к локальным сетям. Одна фирма вообще непонятно откуда взялась, а вторая cable city. Так что это уже радует. Если кто подключился расскажите как ощущения :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь в курсе, локальная сеть есть на 40 лет победы?


неа, максимум АДСЛ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь в курсе, локальная сеть есть на 40 лет победы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень жаль тех, попал в ситуацию с коммуальными квартирами, правда. У меня хоть и не коммунальная квартира, но в любом случае это затронет всех. Получается, что выход в этой ситуации один, как мне видится, переделка тех.паспорта на весь дом, а значит все квартиры будут заново пронумированы. А как быть тем, у кого документы уже почти сделаны?



А таких уже практически весь дом, да и ТСЖ врядли согласится на такое
в любом случай найдётся тот, кто запретит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне очень жаль тех, попал в ситуацию с коммуальными квартирами, правда. У меня хоть и не коммунальная квартира, но в любом случае это затронет всех. Получается, что выход в этой ситуации один, как мне видится, переделка тех.паспорта на весь дом, а значит все квартиры будут заново пронумированы. А как быть тем, у кого документы уже почти сделаны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Претензию никто не пробовал писать застройщику?

Интересный вопрос
А кто застройщик?
Ярстроя на данный момент нет , есть Красстрой , а это как я понимаю другое юр.лицо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serega в доп соглашении должно быть написано, если почтовый номер к примеру 123/5, то значит что у вас комната ╧ 5 в квартире ╧123


Спасибо! у меня вроде все нормально написано. У меня в пятиэтажке квартира. Но честно говоря я в шоке просто от нашего застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serega в доп соглашении должно быть написано, если почтовый номер к примеру 123/5, то значит что у вас комната ╧ 5 в квартире ╧123
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кстати как распознать то "коммунальная" квартира или нет а то я впервые про такое слышу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предыдущий пост мой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Претензию никто не пробовал писать застройщику?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serega Я в 10-и этажке
Алексей Объединяться надо , но я лично плохо знакома с судебными процедурами, постараюсь в понедельник узнать тел. тех активистов которые "Версию " к этому делу подключили, а пока могу дать тел. оного из жильцов с Вильского который пытается собрать народ на борьбу с этой несправеливостью -8-9135712653 (Светлана Петровна)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту