Ярстрой - инвест (стр. 26)

Господа, о каких ключах вы все говорите? Звонил сегодня в Яр-строй, говорят, что сдача дома только в декабре и о выдаче ключей инвесторам и тем более, что бы начать работы в своих комнатах не может быть и речи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток.
Антон, огласите пожалуйста источник информации. :) ОБС?
С уважением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воланд
Корпус В. Гостинки. 5-ый этаж. Замки стоят у всех однотипные. Ключи у прораба. Сказали, что поставили замки в те комнаты, где всё завершили. Вот всё, что я понял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышал что строительная готовность дома составляет всего 80%, правда ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей К.
Я ваще не понял, кто у Вас замок на дверь ставил? В каком корпусе у Вас квартира? Как я понял строители замки в двери вообще не ставят. Сами жильцы (в смысле инвесторы пока) врезают себе замки если считают нужным, а дубликат ключа отдают в прорабскую, чтобы строители могли в квартиру попадать для проведения там каких-либо работ. Так что странно получается, что вообще в вашей двери замок стоит если вы этого не делали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воланд
Нет. Два ключа от комнаты хранятся в прорабской. Один из них могут мне отдать, но я никак не могу застать того человека, у которого ключи в данный момент находятся. А Вы как ключ получили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей К.
В корпусе "Г". А что у вас своих ключей нет что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воланд
Хорошая новость. А в каком корпусе дали тепло? И ещё: Вам ключи от квартиры дали? Вы туда заходили? А то мне всё время говорили, что ключи у кого-то на стройке, так и не попал в свою гостинку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу был на Вильского: батареи чуть-чуть тепленькие, подоконники и откосы на окна поставили, даже слышал, что где- то вода журчала. Подъезд в корпусе "Г" покрасили. Выглядит все цивильно. Сложилось впечатление, что осталось только поставить электросчетчики, подвести в квартирах воду (в смысле сделать две недостающие вставки с вентилями для холодной и горячей воды) и можно приступать к отделке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кат - чмок тебе, за хорошую новость :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tolpa Да точно есть отопление!!! Сегодня там была ( в Солнечном). Все ЕЩЕ лучше выглядит, уже и 2-й этаж заштукатурили, 1-й остался)))! Батареи точно теплые. А Алексей , наверное, Вильского имел ввиду...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вован
Прораб, охраник, маляр-штукатур, электрик...., а в Яр-Строе что говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на вильского, корпус В, есть отопление, вода, свет! :)
Охранник даже сказал, что завтра будет комиссия по приемке дома.
Но прораб сказал, что это брехня, счетчики не стоят, но они сказал работают!
Видимо уже скоро, да возрадуемся соратники :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю радоваться или огорчаться кат и Алексей К. :) кто прав то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поотваливаться штукатурка может со стен и потолка. Я вот думаю есть ли необходимость все стены грунтовкой пройти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как в других корпусах на Вильского, а у на в 7-этажном уже есть отопление!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tolpa А у нас на 40 лет победы -ЕСТЬ -таки отопление. Сама трубы щупала. Не горячи. прямо скажем, но и НЕ ХОЛОДНЫЕ!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gilec Нет. До отопления, кажется, ещё далековато. В прорабсокй сказали, что дадут к середине ноября. А что там может поотваливаться? Кафель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кат, а отопление есть на 40-ка годах Победы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А отопление дали? Пока не дадут воду, свет и отопление, нафик надо ремонт делать. Поотваливается же всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту