Ярстрой - инвест (стр. 25)

Алексей К., Юлия
спасибо за доверие :)
если б строительство этого дома зависело только от меня - он давно бы был сдан, но оно от меня совсем не зависит :)
по отделке - она обмерам бти не помешает, можно или нет - зависит от яра - в каком виде они планируют сдавать объект (лучше в черновом, так как в противном случае одна квартира может задержать сдачу всего дома)
по заселению - надеемся на декабрь, главное, что оно рядом :)
отец Сергий,
по моим сведениям заказчиком там является ярстрой (уж не знаю точно которая из их дочек), ген. подрядчик - вектор+
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите! Кто является застройщиком и заказчиком Вильского 16/3 (планируется 2 свечки 10этажей) - каскад, ярстрой,сибстрой? Стоит ли покупать там долевое? Работа на объекте идет полным ходом, но непонятно...
С ярстроем, судя по обсуждению, получается еще грустнее чем с каскадом? Или это одна компания?!?! 8-))
Риэлтеры говорят, что с домом (Вильского 16/3) будет лучше ситуация, потому что, то что сейчас сдается было неким долгостроем под нежилое, из-за этого такая катавасия со сроками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, как обстоят дела в корпусе Б (7-этажка) на Вильского? Когда сдадут? А как будет проходить процедура подписания Акта приема-передачи квартир? Инвестор мне интересно ваше мнение. Когда можно будет начинать отделку квартир? Правда ли, что до обмера БТИ нельзя начинать отделку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может Инвестор капельку оптимизма добавит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо если вообще введут :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда введут в эксплуатацию дом на Вильского, 16/1?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь есть что-нибудь на продажу на Вильского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kot58
А я сегодня звонил в Ярстрой. И там девушка сказала, что никаких замков и никаких ремонтов! Речь шла о Вильского, 16, корпус В.. Иначе, типа, дом принимать не будут. Вот он - парадокс! О сдаче теперь говорят - декабрь. Чует сердце, этим декабрём будет Новый Год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на Вильского 16--В батареи теплые, прораб говорит можно делать чистовую
Ставить свой замок и вперёд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто небуль за окна платил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАКАЯ ИНФА еще по солнечному есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то имя не высвечивается с первого разу. В субботу на 40 лет я была)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу были на стройку в Солнечном. Решили поговорить с теми, кто работает, т.сказать из первых рук... Итак: да, говорят , слухи про утепление фасада есть какие-то, СЭС приезжает часто, находит недочеты разные. И вроде как из этого выход нашли такой - утеплять изнутри, а не снаружи. Ну, говорят, если снаружи придется - то вообще неизвестно когда сдадут, это ведь какие деньги нужны! С отоплением , говорят, вроде нормально все, что-то там уже переделали вроде.Тепло, в общем. Сама лично видела - один лифт уже установили, второй рядом стоит, еще не совсем. 1-ый этаж заштукатурили. И вот самое интересное! : пока мы там ходили, подъехала машина, с вещами!!! Семья вселяется. По справке, подписанной директором Ярстороя. Поговорили. У них полностью вся отделка закончена, 6 эт. Есть вода, правда пока только холодная, т.к. трубы не промыли. И , они сказали , что уже 3 семьи живут! Может тоже уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Прошлый пост - мой,.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Ннуу.. Вообче-тог она такая - 26м2, 7 эт, чистовая, все проплачено.. За 650тр. если интересно - 8 903 988 5417
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже интерисует корпус В. Но как так получается, что работники Яр-строя говорят одну информацию, а руководство другую. И не возникнет ли потом проблем, если чего нибудь случится? Руководство Яр-строя скажет, дом не сдан и мы вас туда не пускали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кат,
а что за гостинка и по какой цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБ
Я нихрена не понимаю! Был на стройке (Вильского, корпус В) недели две назад. Тётенька из прорабской и сам прораб сказали (почти дословно): "Ставьте свой замок (вместо ихнего), сдавайте нам дубликат ключа и можете деалть ремонт". Про сдачу корпуса В говорили, правда, туманно, типа, к ноябрю. "К ноябрю" я там не был. Но тогда пятый этаж почти был готов (так, мелочовка осталась). Многие комнаты закрыты на замок. На нижних этажах дела обстояли хреновато, но работы шли. Почему Ярстой не так говорит - я не понимаю. Зае... это всё!!! Простите за резкие слова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воланд Я сегодня говорила с риэлтером ( я свою гостинку на 40 лет Победы продать пытаюсь...) Она мне сказала, что у нее есть информация - Ярстрою предписали переделать подводку отопления, яклбы что-то неправильно там они подключил. А это не раньше весны... Звоню в Ярстрой, оборону держат - к концу года, грят, перенос сдачи не планируется.
Риэлтер обещала еще кому-то позвонить ( их подрядчику какому-то), что-то неофициально узнать. Перезванивает - другие сведения - по этой версии Ярстрою предписали утеплить фасад... Во-о-т... Хде ПРАВДУ-то узнать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче, я так понял, что дом сдадут не раньше чем через год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту