23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг) (стр. 3)

Наталья,не подскажите со скольки и до скольки работает бти по указанному адресу?просто я что-то в дубль гисе не могу найти:-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vasadmi
Мне сделали за 10 дней, и я отдала 6 т. в БТИ которую я указала выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказала в БТИ по ул. 3 августа, 26, они делали замеры нашего дома, и на дом выезжать уже не надо. Также у них услуга за 1200, они сами делают кадастровый паспорт. Потом у них же в БТИ забираю тех план и кадастровый паспорт и иду в рег палату.

Все тоже самое мне сделали за месяц за трех комнатную обошлось в 5 т.р. В фирме сайт которой я указал выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказала в БТИ по ул. 3 августа, 26, они делали замеры нашего дома, и на дом выезжать уже не надо. Также у них услуга за 1200, они сами делают кадастровый паспорт. Потом у них же в БТИ забираю тех план и кадастровый паспорт и иду в рег палату.

Все тоже самое мне сделали за месяц за трех комнатную обошлось в 5 т.р. В фирме сайт которой я указал выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказала в БТИ по ул. 3 августа, 26, они делали замеры нашего дома, и на дом выезжать уже не надо. Также у них услуга за 1200, они сами делают кадастровый паспорт. Потом у них же в БТИ забираю тех план и кадастровый паспорт и иду в рег палату.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья,а технический план заказывать нужно в бти?потом только получать кадастровыи паспорт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технический план 4800, кадастровый паспорт 1200, постановка на регистрацию 1000.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, сколько стоит оформление всех документов на квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, я слышала, что Монолит оформляет какой-то из документов сам (т.е. не надо за него платить). Кто-то знает об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vertikal.umi.ru/ здесь заказывал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vasadmi,а вы где заказывали кадастровыи паспорт и технический план на квартиру?они же для регистрации права нужны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девятого забираю свидетельство о собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ТСЖ обратитесь, у них проект есть, а вообще они идут от входной двери и к батареям. Т.е трасса примерно итак понятна, если идете от двери и чувствуете тепло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ тут такая проблема.... Все мы знаем,что в наших великолепных аппартоментах отопление идет по полу... Все супер.... Но.... Вот я решил заказать встроенные шкафы... И в коридор и в спальню...однако она крепятся к полу! Ну и к полу тоже.... А как не попасть в шланг отопления!? Ладно кое где пол теплый! Там понятно...но а где нет... Есть у кого инфа об этой теме... Где можно уточнить схему расположения труб отопления под полом!? Или это на удачу... Помнится прораб как-то год назад тележил что к каждой квартире будет выдаваться схема расположения электропроводки...однако по фак ту... Фак....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О,счастливый обладатель квартиры объявился
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
аналогично!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В процессе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!скажите,пожалуйста,кто-нибудь уже зарегистрировал право собственности на квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обсуждаем парковочные места за 1000000рублей-ну как Вам цена?Рассрочка на год, первоначальный взнос 200000 р.


ИМХО за 1000 т.р. они нах не нужны.
В ЖК "Орбита" парковочные от 800 до 1100 т.р.
Только вот дом сдан уже как год, а машин на парковке штук 20 из 100. И продано чуть больше.
В аренду они пытались сдавать по 6-8 тыс. в мес. Желающих почти нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обсуждаем парковочные места за 1000000рублей-ну как Вам цена?Рассрочка на год, первоначальный взнос 200000 р.

Нафиг она не упала за эти деньги эта парковка... Интересно, если учесть, что три четверти квартир в доме однушки и двушки, много ли будет желающих? )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост