23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг) (стр. 2)

Ап Вы бы еще про баню вспомнили......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальная высота, у нас на даче 2, 30 было и нормально. Никто головой потолка не задевал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А высота потолков конечно полный звиздец, как в убогих хрущевках. Нормальная высота по сегодняшним меркам 2.65-2.75
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, если бы еще были проблемы на 4ом этаже, до верхних этажей вода бы вообще не добралась...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера целый день в квартире были, к переезду готовимся, так с напором воды все хорошо. Может до верхних этажей плохо доходит, а у нас 4 этаж, нет проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум-это площадка для массового общения а не частная переписка.Обменяйтесь мейлами тогда вас ни кто не будет подслушивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да кто расстраивается!!! :))) Я малость облажался с шумоизоляцией..надо было всё таки замутить одну стену граничащую с соседми.... А те кто отслеживают чужие форумы, да пусть отслеживают.... Этокак подслушивать..когда своей жизни нет, вот интересно чё там у других..Проехали! Просто если всё хорошо я и пишу,что всё хорошо, а если есть или начинаются проблемы, я реалист и пишу о них!!! Ну высота потолков это не новость.... Это я знал еще за год до сдачи дома... А вода..так это рабочие моменты.... Несмотря на эти мелочи, 23-20 сдали АФИГЕННО!!! (по сравнению как сейчас строят). я маме подыскиваю хату...что я вижу в других стройках, даже монолитовских, взять теже вертикали..там гораздо хуже и отделка и балконы и многое... Лучше 23-20 за такие деньги я хат не нашел... Елена напор кстати то появляется, то пропадает...но раньше он был всегда отличный, воду пару раз перекрывали..и потом началось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане, не проживающие по адресу Авиаторов, 38, что вы забыли на этом форуме? Живите в своих идеальных жилищах и не встревайте в разговоры 23-20. У меня высота 2,55, для интереса померила высоту в своем старом желье (кирпичному дому 30 лет), так высота 2,53, видать нормы не меняются))) Romanair, не расстраивайтесь, зато материалов на ремонт меньше потребуется и шкафы встроенные протирать легче, у любой медали две стороны))) К томуже, если жить в этом доме не понравится, квартиру всегда можно продать по нормальной цене и купить другую, покупатели всегда найдутся. А напор завтра проверю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, что оптимизма у народа поубавилось. Прошла эйфория от нового приобретения......Стали замечать недостатки......А движуха за окном все еще радует?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭЭЭЭЭЭ!!!!! Слышимость везде стрёмная...но вот высота потолков конечно.... Дык чё насчёт напора!!???? Вначале всё супер было!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оптимизма поубавилось у чувака. зато недорого взял - радуйся! воду и стены захотел еще, нахал! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ!!! Тут такая тема...Особенно это для 23-х этажке касается!!! После пары тройке отключения водицы заметно снизилось давление горячей воды!!! У кого-нибудь есть такая проблема!!???? Еле бежит блин!!! И слушайте...ну слышимость между квартирами ну ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!! И ещё вопрос...где должна быть прописана высота потолков!! ну 2,50 это слишком низко...Вот прикиньте по 20-25 см с каждого этажа украли..это какой навар получается...ну везде хотя бы 2,65.. даже в панельках...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я 25 марта был в БТИ на взлётной 59 и 22 апреля буду получать паспорт... Месяц короче....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сказать!? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я знаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите точно (кто знает наверняка),сколько занимает по времени оформление тех. плана и кадастрового паспорта с момента прихода в квартиру техника?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите точно (кто знает наверняка),сколько занимает по времени оформление тех. плана и кадастрового паспорта с момента прихода в квартиру техника?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где можно посмотреть свежие фото нашего двора и дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите в каком состоянии офисные(торговые) помещения в нашем доме? Что там будет? Есть ли магазины? Их достроили?(отделку сделали?).Что во дворе? Сколько стоит(в месяц) поставить на парковку машину в нашей подземной парковке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 8-30 до 17 или 18
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост