23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг)

Соседи привет )) если вам не безразлично и если вы есть в контакте присоединяйтесь к группе нашего микрорайона https://m.vk.com/mkrn_vzletka для ответов обсуждения и просто общения. Всем добра)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение электрических работ в квартирах, коттеджах, офисах. Прокладка элетропроводки, перенос розеток, установка и подключение электрооборудования (от лампочки до сложных устройств). Квалифицированно.
8-923-270-95-99, 8-914-295-89-74
http://vk.com/id188002188
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с школой кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает,часть не будут убирать,которая за дорогой Молокова?Когда школу начнут строить на Иннокентьевком и второй садик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет их там! Звонил я. Объявы есть а карликов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этом сайте есть карлики по 73 за квадрат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю карлик, желательно в 23 этажке.... НУ по 30 метров которая!!!!! Есть продавцы таких апартаментов тут!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь делал перепланировку? Как узаконить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егор, для постановки на государственный кадастровый учет квартиры может обратится любое заинтересованное лицо с 1 января 2012 г. а при регистрации права на квартиру здесь уже нужно обязательное присутствие собственника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, то есть то БТИ самостоятельно обращаются в кадастровую палату??? Личное присутствие собственника не нужно??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что нового? Построился магазин на перых 2-х этажах? Когда будут реконструировать перекресок? Торговый Дом Авиатор еще не построили? Сколько стоит парковка у нас? Сколько квартплата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я конечно не с вашего дома, но когда заказывала техпаспорт то отдала за это почти 6 т.р., а кадастровый на основании паспорта уже сделали бесплатно. Но читаю за какие вы суммы заказали и что то понимаю, что где то "лохонулась"))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказала в БТИ по ул. 3 августа, 26, они делали замеры нашего дома, и на дом выезжать уже не надо. Также у них услуга за 1200, они сами делают кадастровый паспорт. Потом у них же в БТИ забираю тех план и кадастровый паспорт и иду в рег палату.
Все тоже самое мне сделали за месяц за трех комнатную обошлось в 5 т.р. В фирме сайт которой я указал выше.

Я сделала все это за 3000 р. в фирме. Получила один экземпляр технического плана и кадастровый паспорт. ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технический план 4800, кадастровый паспорт 1200, постановка на регистрацию 1000.

Наталья разве кадастровый паспорт не бесплатно ФГУ "Кадастровая палата" выдает???? некогда за кадастровый паспорт не платила. Сдаешь технический план в кадастровую палату получаешь кадастровый паспорт в двух экземплярах, не каких оплат не производится за постановку на кадастровый учет. Единственное это могу брать фирмы за сдачу документов в кадастровую палату. Но платить 1200 р. чтоб они съездили сдали и забрали документы, смысле не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С управляющей компании придет метролог и опломбирует счетчики, нужно придти или позвонить в УК, оставить номер телефона и вам позвонят, чтобы договориться по времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качественный ремонт по дизайн проекту и без него с декоративным покрытиям всех видов . т. 295-38-67.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,пожалуйста,при заселении в квартиру,надо вызывать какого-нибудь представителя управляющей компании,чтобы они записали показания счетчиков воды?либо эти показания замерены до подписания акта?а счетчики опломбированы уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,пожалуйста,при заселении в квартиру,надо вызывать какого-нибудь представителя управляющей компании,чтобы они записали показания счетчиков воды?либо эти показания замерены до подписания акта?а счетчики опломбированы уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех. Такой вопрос, может кто-то знает своих "соседей" продающих 1к квартиры, которые 30 квм. Задаю вопрос, поскольку нет никакого желания платить риэлторам за то что они мне "показали" квартиру, поскольку договор и прочее будет составлять в моем случае банк. С удовольствием услышал бы инвесторов по телефону 89131895097 Иван.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап Вы бы еще про баню вспомнили......

Нет, в бане у нас потолок был низкий, я все время головой об косяк бился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост