23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг) (стр. 33)

Вот свежее фото:

ввв.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1157139&page=2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тянут монолит. Уже по 5-6 этажей примерно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите как идет строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
парковок хватит на всю взлетку - место в сторону октябрьского моста свободно.. надо только косой траву не полениться покосить))


Не хватит, ибо в ту сторону скорее всего тоже новостройки пойдут. Заправку под снос, торгующие базы перенесут. Я так думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на пресечении авиаторов и молокова...где заправка санглен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! А где этот ваш 23 20? Первый раз слышу про такой объект.. Простите если что за свой Q,,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
парковок хватит на всю взлетку - место в сторону октябрьского моста свободно.. надо только косой траву не полениться покосить))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насчет парковки: место будет стоить от 500 т.р
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хотела бы поинтересоваться, а Монолит закладывает еще какой-нить уже дом, коме 23-20?

Щас то какая разница если договор заключила? У них бы и спрашивала...
Кстати, насчет зелени, так по планам у них и озеленение должно быть и одеревенение, только аллею под окнами до конца так и не доделали :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хотела бы поинтересоваться, а Монолит закладывает еще какой-нить уже дом, коме 23-20?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Сергей и Прошка, частично я разделяю ваши мнения. Однако, вряд ли вам удастся на карте Красноярска показать место, где будут и парковки в достатке и деревья в избытке и птички петь в лесу. Поскольку количество трансорта ежемесячно возрастает. Если пару лет назад на 78 и Авиаторов пробок не было в природе, то сейчас их нет там разве, что только ночью.. Растительность..А где она есть? В роще ее пилят ежегодно под самый пень, маскируя под сезонную обрезку.. В академе лес вырубят под СФУ. Ни для кого не секрет, что пойск благоприятной среды обитания в нашем городе затруднителен. Покупать квартиру в 23/20 или нет - выбор каждого. Как бы не хаяли этот район, цены на недвижимость и количество желающих жить в нем только возрастают.

Напротив 23-20 строится КБС и Лагуна. Намного более интересно. Зелени конечно там тоже маловато, но травки явно побольше (дома не смотрят так "активно окна в окна, как в иннокентьевском), да и пробка по авиаторов в основном в сторону первого микрорайона (в обратную сторону в целом движение боле менее нормальное) + наличие светофора значительно снижает скорость шумахеров. При этом цены вполне сопоставимы.
PS Смотрел для себя квартиру в Иннокентьевском, убило именно то, что все, что не занято асфальтом умудрились залить бетоном (типа ограждения клумб) и очень плотно построенные дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Сергей и Прошка, частично я разделяю ваши мнения. Однако, вряд ли вам удастся на карте Красноярска показать место, где будут и парковки в достатке и деревья в избытке и птички петь в лесу. Поскольку количество трансорта ежемесячно возрастает. Если пару лет назад на 78 и Авиаторов пробок не было в природе, то сейчас их нет там разве, что только ночью.. Растительность..А где она есть? В роще ее пилят ежегодно под самый пень, маскируя под сезонную обрезку.. В академе лес вырубят под СФУ. Ни для кого не секрет, что пойск благоприятной среды обитания в нашем городе затруднителен. Покупать квартиру в 23/20 или нет - выбор каждого. Как бы не хаяли этот район, цены на недвижимость и количество желающих жить в нем только возрастают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Сергеем. Место жуть. С учётом крупного офисного здания на первом этаже перспектива на парковочное место полный мрак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я просто тоже заключила договор на приобретение:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пугоффка, с какой целью интересуетесь?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем! а я смотрю позитивно. Достроят обязательно. Уже купили 1 - ку студию на высоком этаже с видом на Енисей. и теперь с нетерпением ждем. ходили через дорогу в Лазурный, там снаружи красиво, а изнутри гипсокартон по всей квартире, отделка получистовая.. дороговато столько денег за однокомнатную отдавать. Остановились на 23/20, решительности добавила и беспроцентная рассрочка

Забетонированные джунгли! Все что не забетонировано - заставлено машинами. Так весь инокентьевский застроен. + Запрсавка под окнами + Под окнами авиаторов (светофор ближайший в 300 метрах).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто знает, ожидается ли повышение цен на квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПРО такую акцию я не слышала... Счастливый обладатель, вы в каком доме и на каком этаже купили?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, еще напрягает административная часть на первых этажах, суета наверно будет днем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «23-20 ж/к на Авиаторов (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост