Русь-инвест, Светлогорская 7 (стр. 6)

Кто на каком этаже приобрел квартиры? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с Вами Пользователь :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спим и видим уже эти заветные ключи....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки!Мы с вами,по-моему,чаще всех бываем на нашей ветке,беспокоимся,переживаем.Вот,если честно,я из ответов представителя Застройщика услышала то же самое,что уже слышу 2 месяца:работает комиссия,все проверяет,устраняются недоделки."...Конец ноября-это ориентировочный срок,исходя из того,что они проверяют"-так было написано Застройщиком.Опять же- всё только ориентировочно.Так что,желаю всем только терпения и даже может быть,извиняюсь за фразу-тупого(для сохранения своей нервной системы) ожидания заветных ключей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, да, было бы здорово быть в курсе всего происходящего. Но я думаю, что ждать надо конец ноября. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте попросим 3912 держать нас в курсе событий и все будет хорошо, я так понимаю, что ждем декабря.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупательница, согласна с вами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообщем,понятно,что конец ноября- это маловероятно.Шумяцкого,11 был сдан в конце октября 2009 года,а по документам-31 декабря 2009.Нам,купившим квартиры в доме по адресу Светлогорская,7 повезло меньше,раньше на 2 месяца не сдался дом.Если сдатся в начале декабря-я буду просто счастлива!..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочется конечно на конец ноября заехать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И дай нам бог и "Экономжилстой", чтобы до нового года, хотя бы за пару недель...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Принял на себя всю агрессию и с достоинством вышел, респект и уважение....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне уже жалко 3912), но зато люди получили ответ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , спасибо за информацию. Луч света в темном царстве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про сдачу в ноябре не только по телефону слышали, но и сегодня на 1 странице нового выпуска журнала "Сибирский дом" прочитали. Так прям и написано: "Заселение - ноябрь 2010".

Верно, в журнале именно так указано. Но первое число нигде там не звучит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про сдачу в ноябре не только по телефону слышали, но и сегодня на 1 странице нового выпуска журнала "Сибирский дом" прочитали. Так прям и написано: "Заселение - ноябрь 2010".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912, скажите пожалуйста, в конце этого месяца вы планируете сдачу, по крайней мере очень хотите, насколько точно можно сказать, что на этот раз дача все таки будет(в конце ноября)?

Точно сказать ничего нельзя. Комиссия на приёмке дома ещё работает. Это ориентировочный срок исходя из того что они проверяют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , звонили в ЭкономЖилСтрой. Сказали четко(молодой челоек) что заселение точно с 1 ноября. Ну нормально это вообще?? Хотя , ладно, мы уже привыкли. Ждем..ждем..

Я конечно понимаю что вам кто-то ответил, но не зная фамилии не смогу выяснить кто это был и почему так сказал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912, скажите пожалуйста, в конце этого месяца вы планируете сдачу, по крайней мере очень хотите, насколько точно можно сказать, что на этот раз дача все таки будет(в конце ноября)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , звонили в ЭкономЖилСтрой. Сказали четко(молодой челоек) что заселение точно с 1 ноября. Ну нормально это вообще?? Хотя , ладно, мы уже привыкли. Ждем..ждем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , единственное , что неприятно и непонятно это когда звонишь в офис, а там постоянно разная информация, то на "следующей недели", то "неизвестно", то "в конце месяца". Уж лучше бы сказали-декабрь и все. Мы бы не надеялись..

Я не знаю с каких источников вы получали информацию. Но при если вы звонили в приёмную "ЭкономЖилСтроя", то вам наверняка говорили, что информация примерная, так как точных сроков секретарь знать не может, так как их просто нет. Из других источников ничего официального заявить никто не может, разве что само руководство фирмы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Русь-инвест, Светлогорская 7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост