Русь-инвест, Светлогорская 7 (стр. 11)

Это точно. Застройщик говорит, что комиссия ходит... И сколько она будет принимать, им неизвестно. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно,дольщики Светлогорской,7 все очень грустные от ожидания и неопределенности,наверное,радостной информации нет,а еще больше огорчать застройщик не хочет нас...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все прочитала и еще грустнее стало... У кого какая инфа свежая появится, пожалуйста напишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот бы две аналогичные темы по дому объединить.
Интересной инфы нет, по-прежему ждём(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, может у кого есть свежая информация о доме?....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а в договоре они же поставили срок сдачи не позднее 31 декабря,у них впереди еще 2 месяца,вот они и не сильно-то заморачиваются.Я читала сообщения на форуме,когда Шумяцкого,11 строили,там тоже пообещали пораньше сдать,хотя в договоре как и у нас был декабрь,так вот таким сильно ожидающим и надеющимся типа нас,они ответили,что надо смотреть окончательный срок сдачи,а то,что раньше обещали-это только они так планировали,но не получилось.Все повторяется.Хотя,когда мы покупали квартиру на Светлогорской,7-там уже и окна были застеклены,в первых подъездах чистовая уже шла вовсю.Попутно смотрели еще Звездный,5,там вообще ничего не было в июне,еще даже не все этажи были подняты,а там уже людей заселяют после 18 октября.Да просто и дом еще на Светлогорской,7 большой,офис еще к нму,вот и тянется все.Поэтому остается просто ждатьи надеяться Новый год встретить в новрм доме...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я говорю, что, темнят чего то, либо замечаний много, хотя я вчера была, рабочие суетят, трактора до сих пор придворовую с обратной стороны месят, конечно в таком состоянии у них никто документы не подпишет, в подъезде электрика, короба на соплях висит и т.д. Остается только надеяться, что до холодов постараются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете,Татьяна,я так думаю,что даже Экономжилстрой не владеет информацией о сроках заселения.Просто читаю на форуме новости других новостроек,так там,например,КБС,они сдают Звездный 5 тоже в октябре-так они уже написали на этом форуме,что после 18 заселение.А здесь не то что дату,вообще ничего не понять.Я так думаю,что в октябре может и не заселят..Хотелось бы до морозов заехать,конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, полностью согласна с предыдущим высказыванием, у меня именно такой случай, снимаю... кто владеет какой нибудь информацией о сроках заселения, пожалуйста поделитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача дома действительно уже началась,но почему-то конкретно ничего не говорят про дату заселения.Я не имею ввиду дату точную,но хотя бы можно ли рассчитывать на конец этого месяца,или все-таки придется ждать начала следующего,потом еще одного за этим следующим.. Для людей,которые вынуждены жить в аренде,продав свои квартиры-это важный вопрос все-таки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят сдача началась, уже поскорее бы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как движется строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда планируют сдачу?Хочу там купить.Поделитесь,пожалуйста,информацией.И как идет строительство?

есть 2к 55м2 1950 т.р и 3к 93,23 2700т.р . могу помочь приобрести звоните 242-65-55
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительство идет полным ходом! остеклили уже, скоро начнется отделка, сдачу планируют декабрем, может и раньше!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда планируют сдачу?Хочу там купить.Поделитесь,пожалуйста,информацией.И как идет строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да мы купили в 7 квартиру!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто-нибудь купил квартиру в 7 или 11 домах по ул. Светлогорская?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Кто покупает квартиры в этом доме, расскажите что и как и какие подводные камни...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Русь-инвест, Светлогорская 7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост