Русь-инвест, Светлогорская 7 (стр. 10)

Пользователь. а как зовут юриста, и если можно телефончик напишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы правы конечно. Ждем , ждем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы правы конечно. Ждем , ждем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аааа) Какие новости! Лишь бы подтвердились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочется верить,но пока не буду обольщаться.Так как мне,например,чтобы вот так конкретно- не сказали про заселение в начале ноября.Мы уже заселяемся с сентября все в этот дом...Я согласна с товарищем по имени Икс,что они потрепали нам нервы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем кричать ура, когда позвонят, может и шампанское вместе разопьем!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Икс, ну по крайней мере очень хочется верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не верится..........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, после всего обещанного со стороны застройщика, сложно в такое поверить, но сегодня ясно и четко юристы сказали, что заселять будем в первой неделе ноября. Я не могу сдержать эмоций!! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сегодня звонили юристам. Они сказали,что будут обзванивать!Ура!!!!!!:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! Заселение уже на первой неделе ноября!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, согласна с предыдущим высказыванием, уже настолько надоела безизвестность, мож кто знает к кому сходить или позвонить повыше чем "Сережа", который ничего не знает, сказали бы уже, что ребята готовьтесь к новому году сдадим и никто бы и не дергался, а то ведь надо людям на больной мозоль понаступать, да несколько раз... видно кайф получают, когда люди как мухи об стекло бьются, а они смотрят и знают что выхода у нас все равно нет.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так надоело по кускам узнавать информацию. :( Не понятно ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит дают возможность поглядеть на свою квартиру.. Интересно. Ну нам тоже говорили, что дом уже готов- под ключ стоит. Значит дело в офисном здании...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери в подъезды были открыты,может внутри что-то и делали,мы хотели попасть в свою квартиру,но нам не дали ключи,отправили в офис за разрешением..На улице только возле офисного здания выкладывали бордюры, а возле дома самого вообще никого не было видно,только еще один покупатель типа нас,хотел замерить двери своей квартиры,но его тоже не пустили.Кстати,в офисе сказали,что письма с уведомлением о заселении им посылать неудобно,будут всех обзванивать,а совсем недавно про письма они говорили..Вообщем,у них все меняется,так что и верить им особо не хочется...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупательница , а на самом доме или в нем делают еще какие-нибудь работы, не обратили внимание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сегодня в офис заходили,так там нам молодой человек сказал,что планируют в начале ноября..Но опять же,это все не точно.Так что особо обольщаться не надо.Там еще в офисном здании ремонт идет,что-то с крышами на балконах последних этажей,какие-то конструкции там наделали,которых раньше не было..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас еще + офисное здание.. ТОрмозит сдачу дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В строящихся домах других компаний еще только кафельную плитку складут в ванной,и сантехники нет,и то про конец ноября говорят про заселение.В нашем доме давно уже все выложено,и сантехника стоит,а про заселение-молчок..Не иначе как комиссия просто обожает ходить по нашему дому уже 2 месяца,наверное,он им очень понравился...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я иногда захожу на другие ветки этого форума.Так в компаниях ДСК,КБС и некоторых других представители компании заходят на форум,отвечают на вопросы,разъясняют ситуацию.В этом отношении,Экономжилстрой сильно проигрывает,никакой информации он не дает."Не известно,не от нас зависит"-вот и все разъяснение..Отсюда и домыслы всякие,догадки..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Русь-инвест, Светлогорская 7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост