Русь-инвест, Светлогорская 7 (стр. 2)

Кто знает про взнос в ТСЖ? Это обязаловвка али как???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11, поздравляю! Воду и энергоснабжения хотелось бы как можно скорее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получили ключи!!!а заселяться еще рано..нет воды,обещают включить через неделю..и что то с электричеством,не понятное вчера творилось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупательница , получается, что так..Сами понять ничего не можем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cоседи, есть уже, кто ключи заветные получил? Как приём квартиры проходит, расскажите, на что внимание обращать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда получается-кто раньше придет уведомлением-того раньше и заселят?Прям лоторея какая-то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения-мы САМИ позвонили сегодня утром. Хотели выяснить, можно ли пораньше записаться, хотя бы на этой неделе. Нам сказали-ждите письменного уведомления, так как начальство переиграло-звонки отменяются. Мы говорим, ну представте сколько до нас ваше уведомление будет идти-мы иногородние, она говорит, ну тогда только следующий вторник так вас и оставим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам сами они звонили?Опять что-то переиграли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили сегодня с офиса. Начальство переиграло насчет обзвона, только по письменному уведомлению все будут заселяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще в офисе сказали про какой-то вступительный взнос для ТСЖ... Кто-нибудь знает что это и зачем?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам только в следующий вторник забирать ключи разрешили.. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! Поздравляю Вас будущие соседи!!!!!!Дождались :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глазам своим не верю. Супер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Замечательно!Уверена,что мы все хорошо заедем!Желаю Экономжилстрою строить еще больше таких красивых больших домов как наш!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо еще раз огромное!!Поздравляем Вас и всех нас!!Насчет заселения нам позвонят,я так поняла?

Конечно. Всех будут обзванивать с завтрашнего дня.
Более подробно можно узнать в приёмной по телефону 229-89-95.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо еще раз огромное!!Поздравляем Вас и всех нас!!Насчет заселения нам позвонят,я так поняла?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу сообщить всем заинтересованны - дом сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я надеюсь,что информация достоверная!!По крайней мере,раньше про раздачи ключей вообще речь не шла.Значит,все-таки не за горами заселение!!Уже столько все мы ждем, так что неделю-другую еще подождем,нам деваться некуда!Ну я вот лазила по темам форума-прочитала про Шумяцкого,11-они тоже обещали летом сдать,сдали в октябре,а в договоре как и у нас-31 декабря.Я не хочу плохо отзываться про Экономжилстрой,как бы то не было-они построили нам дом,красивый дом,и отделка в квартире приличная.Просто сразу бы сказали при покупке про декабрь,и все было бы ясно:у кого есть возможность-те бы ждали,а кто не захотел ждать-искали бы другие варианты,и никаких проблем.Теперь только пожелаем себе и им удачного нашего заселения!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может 3912 подтвердит нам эту информацию..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На втором форуме написали, что ключи будут уже раздавать на следующей неделе. Информация сегодняшняя. Уж не знаю как реагировать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Русь-инвест, Светлогорская 7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост