Русь-инвест, Светлогорская 7 (стр. 3)

Мы можем, сколько угодно, наедятся и расстраиваться, но застройщик имеет полное право не отдавать нам ключи до 31 декабря! Единственное, что в этой ситуации отрицательного, что "ЭкономЖилСтрой" при продаже квартир раздал людям пустые обещания, что конечно плохо отразилось на репутации компании. Но заключая договор со сроком в конце года, глупо верить обещаниям о заселении в августе-сентябре:( Очень сочувствую людям которые оказались "без квартир" из-за пустых обещаний, сама в такой ситуации:((( Но надежда на хорошее всегда есть! Ждем чуда!
Сегодня звонила в офис, обещают прямо скоро-скоро!!! начало декабря железно! (но это опять только обещания).
Думаю все кто слышал об этих пустых обещаниях "ЭкономЖилСтроя" - предпочтут купить квартиру у другого застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
квартира в этом доме. Смотрите на мир с улыбкой, а то слюна и яд скоро закончатся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в договоре,на который некоторые ссылаются написано,что до 31 декабря дом должен быть сдан.Застройщику же невыгодно,чтобы потом люди по судам бегали,если он не заселит нас в сроки,которые определены договором.А вообще,прочитайте кто-то писал,что еще в октябре строители сказали,что только в декабре мы заселимся.Всё так и выходит.Я сама разговривала с начальником этого объекта в октябре,он сказал,что еще месяца 2 дом может стоять готовый,а документы не подписывают.Он не был оптимистично настроен на сдачу осенью.Везде же пишут,что наоборот,домов намного меньше строится сейчас, и сдано намного меньше по сравнению с предыдущим годом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
999, я тоже на аренде сижу. :( Перспектива получить ключи от Деда Мороза (застройщика) ключи 31 декабря -меня не особо воодушевляет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, Пользователь, Вы такой оптимист как я посмотрю :-)
Спасибо, так хочется в это верить, но что то уже руки опускаются, мы просто свою квартиру в мае продали, уже пол года прошло как скитаемся с ребенком, будем ждать ЧУДА :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
999, да может все еще обойдется. 3912 так уверенно говорит, что в начале декабря заселим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем Новый год будем встречать в съемной кватире, а ток ребенок без елки останется пока там план выполняют
не верю я уже во всякие позвоните в четверг как мне сказали в понедельник, а в четверг скажут на следующей неделе, надоело, все одно да потому, просто боятся сказать правду, ЖДИТЕ ЯНВАРЯ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Вам Крузер,за Вашу информацию, Ведь такая ситуация не только с нашим домом, вот например:
Всем добрый вечер. Сегодня были в "Сибиряке". Чётко и ясно получили ответ. "Господа" в администрации действительно выполнили план за 2010г. VII мкр.Покровский д.11 будет сдаваться в январе и заселяться соответственно. Мы в шоке. Были в администрации - нам сказали извините помочь не сможем. В начале декабря опять поедем в "Сибиряк". Если информация подтвердиться ещё раз - будем решать через администрацию и все соответствующие органы. У нас нет выбора - если в этом году не подпишем акт приёмки передачи придется платить налог, и не маленький. Кстати со многими стройками в городе такая же ситуация. Родня купила на Вильского,18. Им сказали есть распоряжение сдавать дом в январе 2011г. Вот так у нас администрация.
Дом сдадут датой 1 января , даже он полностью готов - декабрь на недоделки.Последняя сплетня что в Красноярске перевыполнен план по сдаче,с другой стороны Путин сказал что факт по России за 9 мес по сравнению с 2009 г меньше, и надеется добрать 4 кварталом
Поставлю свечку БОГУ, чтоб новый год встречать в новой квартире , хотябы по старому стилю

Так что, все ясно, будем ждать следующего года :-(
На сайте Сибиряка сдача дома в IVкв. 2010г.
Да сегодня подтвердили что сдают в 4 кв а заселение в январе -это подарок перед 2-х недельными новогодними праздниками, я в шокеНовый год на чемоданах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по статье в рубрике Красноярские чиновники затягивают сроки ввода жилых домов, где писал Крузер, мы попадаем как раз туда, то есть застройщик тянет до января. Где же мы живем, все для людей, все для народа :-/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да короче ясно все. Заселят нас в конце декабря... :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lat Вам некто не врал, откройте еще раз свой договор и посмотрите сроки сдачи дома, пока их не нарушили так что не надо тут саботаж устраивать, и агитацию проводить не понятно за что!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не кипишуйте. Сроков ведь застройщик по вашему дому не нарушил. Что ж вы его так ругаете. Лучше уже бы задумались как будете дом содержать, знакомились и планировали будущую работу ТСЖ. Или что там у вас планируется? Управляющая компания или к соседнему дому вас присоединят?
Не тратьте время на вздохи и охи. Обидно конечно,ведь домик раньше был готов. Мне тоже придется ждать, причем 15 января( ком. не вашем доме купил квартиру).
Я себя на позитив настраиваю. Как вспомню бедных дольщиков Саввы и Стройтехники, то на душе теплеет от понимания, что я свою квартиры в срок и хорошего качества получу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот уже и на начало декабря полезли. А ведь в журнале на весь город наврали, что заселение в ноябре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нас обманули тогда, когда мы ее покупали , говорили сдача в августе. Да и черт с ним с августом и сентябрем, но уже прошел октябрь и ноябрь заканчивается, а результата нет. ведь на следующей неделе будет то же самое что и в начале ноября, просто надоело, денег на съем жилья уже нет, и закончились деньги на установку новой входной двери, javascript:void(0); просто уже надоело это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики Вас обманул застройщик, не сдал дом, кинул с деньгами? Что за бред вы несете на форуме, у застройщика еще целый месяц, так что какие могут быть претензии! Дома сейчас принимают более требовательнее, вот поэтому так тянется все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
начало декабря это следующая неделя или как мы уже привыкли сначала середина декабря а потом уж и следующий год :-) ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , подскажите пожалуйста, как идут дела с домом?

Хорошо идут. В конце месяца сдадим. В начале декабря заселим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , подскажите пожалуйста, как идут дела с домом?

Хорошо идут. В конце месяца сдадим. В начале декабря заселим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даешь заселение!!! Разврнем лозунг у офиса застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3912 , подскажите пожалуйста, как идут дела с домом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Русь-инвест, Светлогорская 7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост