ЗВЕЗДНЫЙ 3

Что-то УК КБС радует крупными перерасчетами в последнее время. Видимо, проверки начались. Всем сделали перерасчет за опломбировку счетчиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в 3подъезде в двушках очень тепло даже батарею в зале прикрыли. С вентиляцией все нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, есть дюбели типа "бабочка" - прекрасно удерживают относительно тяжелые вещи в гипсокартоне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, спасибо за ответ. А вот в УК мне сказали, что на эту стену лучше шкафы не вешать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"ЖК Даурский в черемушках"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана,на ветке про новостройку в Черемушках,тока что ответили на ваш вопрос,прочитайте ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто-нибудь на кухне вешал шкафы на стену, смежную с туалетом (которая из гипсокартона) Гипсокартон выдаржал? Или лучше не стоит рисковать?
И в ванной каким образом полочки вешали на пластиковые панели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так включили уже )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с отоплением не так? я на 8-м все батареи отключтл, жарко...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www.stroy-chastnik.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла на сайте администрации "виртуальную приемную", написала о проблеме с отоплением от своего имени. Если у кого есть желание, присоединяйтесь, чем больше жалоб, тем больше вероятность, что отреагируют. Тем более, говорят, что 26 числа должна быть прямая линия по этим вопросам с Пимашковым.
Вот ссылка на вирутальную приемную:
http://www.admkrsk.ru/reception/Lists/appeals/NewForm.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В очреедной раз повзонила в управляющую компанию по поводу отопления. Скзаали (но не очень уверенно) что к понедельнику устранят, разговаривала уже лично с директором, объясняет, что сами не знают в чем проблема, какой-то клапан их заставили перекрыть, вот хотят открыть и ВОЗМОЖНо будет тепло....опять же все так неуверенно...
Кто знает, куда можно в вышестоящие органы обратиться? в УК мне так и не ответили на этот вопрос?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
любовь а вам что неужели машин мало.

автобусная остановка очень далеко. хочется ближе. машины нет, к сожалению
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
любовь а вам что неужели машин мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, новая дорога когда будет достроена? автобусы по ней будут ходить и когда? кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас пятницы тоже то теплые батареи,то холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в УК сказали. чтоп оломка, типа устраняют, когда будет тепло - неизвестно, ВИдимо, не я первая звоню, т.к. послали меня к сантехнику...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже только с одной стороны еле-еле теплые батареи, хотя вентиль на полную раскрутили, а с другой стороны - холодина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, что здесь можно узнать, что оказывается отопление в доме дали, а то мы по-прежнему с обогревателем живем. Счас прошла, только в одной комнате,оказывается есть тепло, которая на другую сторону выходит. остальные батареи холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чердак, а вы не пробовали регулировать уровень тепла в батареях. Там для этого специальный вентиль есть, серенький такой. Перекрыли и не паритесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост