ЗВЕЗДНЫЙ 3 (стр. 22)

Правда, у меня тоже двери в зал и на кухню сняли. Говорят, что уже вроде с провайдерами заключен договор, так что инет чрезе недельку будет у желающих. Напишите контакты - кто подклчюает, елси узнгаете. Ну и антена стоит 16 каналов будут уже принимать ))) Воду правда холодную только дали везде.
А вообще прямо прет от радости )))Мне все понравилось, хотя ехала и думала, что буду ругаться из-за взноса, а они просто спросили - будете платить или нет ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вырвалась на день - принять квартиру. В принципе не стала даже замечания писать, там небольшиенедочеты есть, не глобальные, В комнатах у меня довольно милые обои, на кухне тоже, так что менять не буду пару лет ))) Очнеь порадовало количество розеток на каждом углу ))В зале аж 5 штук ))) В общем спасибо КБС, дальше будет видно ))) Ключница сегодня была очень милой за что ей спасибо, правда я попала в обед - намекнули, что не будут принимать, но приняли, ТАк что всех с новосельем, правда я заселяться недельки через 3 буду )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По дверям, не нужно бумагу со шпоном путать, эт они вздулись, когда ими не пользовались, а все эти вздутия получаются из-за изменений влажности и температур. То что КБС спасибо, эт само собой, недочетов конечно хватает, но эт наверно во всех новостройках так, все будем фиксировать тетрадях, а дальше видно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу сказать спасибо КБС, квартира очень понравилась! У меня по работам замечаний нет, только двери в зал сняли, сказали что шпон вздулся от влаги, привезут новые. Ключница милая и улыбчивая )))) (видимо внушение сделали, или иные причины есть). Планирую переехать в выходные. Буду ждать горячую воду и включение лифта. Подскажите примерную дату включения лифта в 4 подъезде 10-ти этажной секции?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С новосельем! Замечания по выявленным недостаткам фиксируйте в книге учета замечаний у любмой вами ключницы. Оставляйте номер телефонадля контакта. Планируем добавить еще одного ключника, не ожидали столь массового заселения. Грузовой лифт в 14-ти этажной б/секции запустим через пару дней. Горячая вода будет включена по факту регистрации разрешения на ввод в БТИ, дней десять просим проявить терпение, за самовольный срыв пломбы можем поиметь удовольствие заплатить не за фактически израсходованную воду, а по проектной норме на весь дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это не вы компы и мебель сегодня завезли? опасно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже завтра, сегодня с хозяйкой распрощались)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ключница зверь)) Но ее понять можно. Мне интересно, когда 43 человека успели побывать в инвест отделе? Заселили 43 квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваще все норм, змеевик конеч УГ, все остальное впоряде, думаю заселиться завтра...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
извините, но если вы так всем не довольны зачем нужно было покупать квартиру в этом доме, вот у нас это первая собственная квартира. да и за все косяки которые обнаружили имеется гарантия, за которую с нас денег не берут. так что зря вы всем недовольны. а на счет ТСЖ нельзя судить на КБС-сервис ибо мы ещё не видели их в действии, ЧЕЛОВЕКА СУДЯТ ПО ЕГО ПОСТУПКАМ, так почему же вы судите по названию?....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были сегодня.Получили ключи,правда последний ключ не отдали.Квартира наша была открыта.Там еще много че делают.Хотя неизвестно что.Малярши вообще отдыхали курили.У нас в коридоре стыки на стены не ровно.Как то порогом.Малярши сказали ,что типа так и надо.Но явсе равно претензию писать буду.УК дом еще не передали,а договоры с ними они заставляют уже подписывать.Да и вообще внятно на вопросы не отвечают.Намучаемся мы с ними.ДА горячей воды говорят 2 недели не будет.Но мне кажется что дольше.Тоже сказали,что договор не заключен,чтобы она была.В 3 подъезде даже холодной воды сегодня не было.Паспорта на лифты тоже сказали КБС не передала и не зарегистрировала,чтобы их запускать.Так что неизвестно когда даже в 3 грузовой включат.Будем наверное подкупать лифтершу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже был в доме, лифт работает в 3 подъезде???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня такой вопрос у кого ещё стены не ровные (на стыках плит, сами плиты то ровные)? или мне так не везет, уже во второю хату с неровными стенами заезжаю.
У меня часть межкомнатных дверей уже на реставрацию увезли, страшно подумать что с ними будет дальше. Окна в местах соединений дерева играют (видать из-за перепада температур) и есть трещинки. Линолеум в стыках грубовато сварен, получилась борозда. Ручка входной двери как-то хлипко закреплена. Горячую воду, как мне сказали, через 2е недели только дадут :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Ося, но что сделано, то сделано, всё изначально построено на то, чтобы КБС-Сервис стал нашей УК. Думаю, что сильно мы не потеряем с данной УК, в общем время покажет, у меня еще не было опыта сотрудничества с УК, все будет видно в квитанциях на оплату жилищных услуг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вот ребята, нужно было последние 2 месяца не вату здесь катать про то что некоторым жить не где, а создать ТСЖ свое, и выбрать способ управления...Мы ж сами протупили, а теперь вот за головы схватились...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как, все ключи получили? :) какие впечатления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.firmakbs.ru/news/zaselenie_molokova1a/
Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пункт 4 "Обязательства участника долевого строительства" в договоре участия о долевом строительстве
4.1.3 Выбор способа управления жилым домом: принять участие в создание товарищества домовладельцев или выразить согласие на передачу дома управляющие компании.В случае, если на момент окончания строительства (получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию) Участники долевого строительства не выбрали способ правления, Застройщик имеет право передать объект управляющей компании, избранной по своему усмотрению и (или) прекратить его обеспечение коммунальными услугами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вы готовы что вам элементарно могут перекрыть кислород? Согласен участвовать при поддержки компетентного человека, а жить в боевых условиях желания нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост